Рим, новости - Страница 10 - Rome - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рим, новости


VDmitry

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • MiLit

    117

  • ЛЮБИТЕЛЬ

    171

  • Praetorian

    137

  • blizzard

    175

Топ авторов темы

Ну что? Режем?

ВАХ, уважаемый! Зачэм сразу - рэжем? Люди культурно очередь за сабжем занимают! :D

 

ЗЫ Приношу извинения за этот пост, просто мне счетчик перекинуть надо было. А то как-то неуютно себя чувствую... :)

Ссылка на комментарий

2 Mezhick:

Не надо!Люди в восхищении!

2 CELT:

А тебе лишь бы нафискалить...стукачило

Как истинный ариец(в связях,порочащих меня ,замечен не был),я - за чистоту расы и веры :D:D:D:bangin:

Ссылка на комментарий

Я тоже хочу!!! Но... Боюсь, стоимость самой игры будет Цена CD + новая видюха (самая навернутая) :( , а то будет качество как на тех экранках :( . Так что ждать будем активно - читать анонсы и копить тугрики :) . Да, вопрос - будет ли царство Понтийское с господином Митридатом? Вот за них бы я сыграл - жди нас, Вечный Город!

Ссылка на комментарий

2 All:

с очередью облом.

после меня просили не занимать! :D

 

***

может в креогенный сон уйти до релиза?

А то ждать невмочь и инфу по крупицам собирать! :angry:

 

***

имхо заоблачных требований к железу не будет, думаю оптимизируют...

но 3м пеньком я не отделаюсь, а жаль :(

Ссылка на комментарий
имхо заоблачных требований к железу не будет, думаю оптимизируют...

но 3м пеньком я не отделаюсь, а жаль

Ну-ну , я с потерей 500$ , как минимум , уже смирился , по опыту знаю , что системные требования официально указанные и реальные - это 1 к 2 , либо у меня железка кривая :lol:

Ссылка на комментарий

Всем! Всем! Всем!

Сегодня две новости....

нет...обе хорошие!

Новые скрины :apl:! (для тех кто еще не видел)

http://www.mchale2000.freeserve.co.uk/TCsh...w2_screens1.zip

Мувик!

http://www.mchale2000.freeserve.co.uk/TCsh...how2_video1.zip

ENJOY!!!! :band:

(обсуждаем здесь.........) :punk:

Ссылка на комментарий

2 MiLit:

ты уверен, что не ошибся со ссылками - они не работают. точек чего то многовато, вроде... :unsure:

 

PS. нашел правильные ссылки, исправил.

Ссылка на комментарий

Хороший ролик - есть полезная инфа: когда отряд меняет направление, он не "разворачивается фронтом" по направлению к врагу, а сохраняет направление строя и сам строй. В этом смысле медивал конкретно тупит.

 

ЗЫ. Лошади на маятниковом ходу, в качестве маятника выступают хвосты. :D

Ссылка на комментарий

Это я так понимаю из новых Time commanders... На них уже там все почти гонят за то, что играли ламеры (и за Рим в том числе).

Ссылка на комментарий

ДА...

Это точно...

Тем не менее почему у нас не показывают их :angry::angry:

Чем мы хуже англичан?

 

когда "культура" купит права на эксклюзивный показ этих

"командосов"? :) :rusflag:

Ссылка на комментарий

Вот линка на пачку скринов спешал фор елефантофилс

и слономанам! :D

http://www.kgfs.org.uk/rtwpics2.htm

 

А ведь всегда говорил: " Слон - животное неуклюжее, но при его размерах и весе, это уже не его проблема"!

 

Кстати и фаланга че-то устрашает!

Ссылка на комментарий

вот тут MiLit ссылочку подкинул, за что ему спасибо ftp://128.248.32.163/pub/TCRome_fan_divx.avi

Это почти полная запись последнего шоу "командиров времени". Но предупреждаю, без слез смотреть невозможно. :( не из-за того, что они играют в то во что мы не можем, а из-за того, что командир у римлян полный придурок. То есть законченый тупица. Даже вспоминать неприятно.

Ссылка на комментарий

Посмотрел я этот клип, но как-то движения у бойцов настораживают (скованные и машут мечами как-то не по делу). Этот клип не идет ни в какое сравнение с самым первым февральским.

Ссылка на комментарий

Видимо на сайте стоит ограничение на подключение определенного кол-ва пользователей, т.к. я тоже долго ждал, пока появилось меню загрузки (минут 5-10). Но, за то скорость скачивания достаточно приличная (где-то 40 кб/сек). Нет, не нравится мне поведение юнитов в битве... Чел на колеснице бьет мечем своего "водилу", вместо того, чтобы бить врага... Не понятно входят в ступор после пары ударов мечем и зачем-то поварачиваются в другую сторону, тем самым подставляя бока и спины... Короче, эти глюки привели меня в уныние :(

Ссылка на комментарий

Это можно от части списать на раннюю версию(читай алфа версия, но не игры а движка)!

Не даром девелоперы еще чуть меньше года будут колдовать над игрушкой.

Движок то нулячий, соответственно сырой(короче работы хватит).

Ссылка на комментарий
QUOTE (SlipJ @ там)

ftp://128.248.32.163/pub/TCRome_fan_divx.avi

 

Я на ссылку жму - появляется пустое окно и ничего не происходит ......... 

Эта ссылка у меня качает,но вот эта

http://www.mchale2000.freeserve.co.uk/TCsh...w2_screens1.zip

не работает :(

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.