Рим, новости - Страница 11 - Rome - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рим, новости


VDmitry

Рекомендуемые сообщения

Я скачал эти картинки, но в принципе они из TCRome_fan_divx.avi и их 9 штук, такого же качества как и сам ролик. Так, что кто не скачал эти скрины, могут не растраиваться, в них нового ничего нет.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2.1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • MiLit

    117

  • ЛЮБИТЕЛЬ

    171

  • Praetorian

    137

  • blizzard

    175

Топ авторов темы

нас опять запрут в средиземноморье,как в cezar,или расширят всетаки,и чтоето в руках у принципса-ведь легионеры республики пользовались овальными скутумами,вплоть до империи,и даже в раней империи тоже,

бойцы аукзилий будут?

Ссылка на комментарий

А через что вы смотрите? Чего-то качество нулевое, невозможно ничего разглядеть.

Ссылка на комментарий
Egyptian cleruch - почему без лошади, не по уставу? :)

Как я уже говорил слипу, я думал что у египтян тросниковое

копье и такой же щит - это верх совершенства(шютка не египтоманам в обиду)!

Ан нет вибиваются есчанники в люди!

***

Мне интересно как девелоперы будут баланс догонять?

С варварами понятно - ИХ МНОГО!!!!

А с египтом уже сложнее, не говоря уже про др фракции(юниты теперь ведь почти у всех уникальные)!

Ссылка на комментарий

2 MiLit:

Вообще, в принципе, египетские армии того времени были великолепно представены в войнах диодохов и должны максимально напомнать армии АМ-а... а у них они какие то клоунские и это меня смущает.

Ссылка на комментарий

2 SlipJ:

Сильно сказано! :D

 

До меня дошли слухи, что с игрой будет кульный редактор всего!

Если это правда, то у наших родных модеров появится новое поле для творчества(надеюсь, что именно для творчества, а не исправления)!

У меня уже тут мысля гуляет в голове(да боюсь что скоро умрет от одиночества :D ) сделать сиквелы МТВ и СТВ на новом движке, но это долгосрочные планы(лет на 10 вперед).

Ссылка на комментарий

Кстати прикольная мысль насчет сиквелов на новом движке, меня она тоже посещала. Но чтобы переделать весь MТВ, это сколько же времени надо?!

Ссылка на комментарий

Здраствуюте! Мои маленькие любители РТВ!

Мне выпала боль......ладно не надо формальностей!

В нашем кинотеатре премьера-два мувика по РТВ:

 

1. как доблесные бешенные слоны топчут бедных но очень отважных легионеров. http://www.mchale2000.freeserve.co.uk/Elephants.bik

Просим убрать от экранов детей и нервных!

 

2. И второй как отважный легион икс переправляется через реку(зимой по льду) на встерчу(как мы уже знаем) смерти. http://www.mchale2000.freeserve.co.uk/TheRiver.bik

 

ЗЫ Смотрелка этих файлов http://www.speakeasy.org/~radgametools/rad...nk/RADTools.exe

 

Желаем приятного просмотра!

Ссылка на комментарий

Прикольные клипы, правда сразу же бросаются в глаза недоработки:

1. Юниты слонами как-то нереально отодвигаются, вместо того, чтобы отбегать;

2. У бросивших пилумы, в руках автоматически из неоткуда появляются новые...

Ссылка на комментарий

Кстати, а все видели самый первый клип (январский или февральский)? Я сейчас сравниваю его с нынешними. Небо и земля. Он был значительно лучше новых. То ли движек изменили в худшую сторону, то ли еще что... Там юниты прикрывались от стрел щитами и в тех в кого стрелы попадали эфектно падали, причем большие стрелы пробивали несколько человек в ряд, да и битва выглядела реальнее... Да что говорить, сами можете сравнить...

Ссылка на комментарий
Кстати, а все видели самый первый клип (январский или февральский)? Я сейчас сравниваю его с нынешними. Небо и земля. Он был значительно лучше новых. То ли движек изменили в худшую сторону, то ли еще что... Там юниты прикрывались от стрел щитами и в тех в кого стрелы попадали эфектно падали, причем большие стрелы пробивали несколько человек в ряд, да и битва выглядела реальнее... Да что говорить, сами можете сравнить...

Гм...Это не тот где леги с варварами воевали(встречая толпу варов черепахой)?!

Конечно никому не важно мое мнение НО!!!

Этот мувик рисованный(читай постановочнвй, читай сделаный прогой для 3Д графики!) :bangin:

 

Если б реалоно была б такая графика!!! :cens:

Ссылка на комментарий
нас опять запрут в средиземноморье,как в cezar,или расширят всетаки,и чтоето в руках у принципса-ведь легионеры республики пользовались овальными скутумами,вплоть до империи,и даже в раней империи тоже,

бойцы аукзилий будут?

НЕ ЗНАЮ! :D

Ссылка на комментарий
И второй как отважный легион икс переправляется через реку(зимой по льду) на встерчу(как мы уже знаем) смерти

Так сезоны будут или нет :blink::blink::blink:

Ссылка на комментарий

Я слышал, что будет зима и лето!

а потом , что ваще по сезонам(4-м), там еще одни радовались что будет 1000 ходов, а др плакали!

блин с учетом большей вариабельности в РТВ чем в МТВ 1000

ходов по-моему это слишком!!!! Редкий геймер дойдет до последнего хода <_<

 

А может будет ваще по годам со сбивкой на сезоны(как в МТВ).

 

Достоверной инфой по данному сабжу я не обладаю.

Ссылка на комментарий

Тэкс, кто еще не видел картинку меню выбора компании в Риме - можете полюбоваться.

Справа от карты - фракции "на выбор" список следующий (слева на право):

Roman: House of Julii

Roman: House of Brutii

Roman: House of Scipio

Roman: The senat and the people of Rome

Macedonia

Egypt

The Seleucid Empire

Carthage

Parthia

Pontus

Gaul

Germania

Britannia

Armenia

Dacia

Illyria

Numidia

Scythia

Spain

Greek

rebels

post-3-1064086236.jpg

Ссылка на комментарий
Ну какие же они все-таки идиоты...

В каком смысле :blink:

-----------------

 

Тэкс, кто еще не видел картинку меню выбора компании в Риме - можете полюбоваться

А что означают черепушки и с какой целью указывается лидер :blink:

Ссылка на комментарий
А что означают черепушки

ХЗ

с какой целью указывается лидер

просто инфа о стартовом "короле", как в МТВ.

Ссылка на комментарий
Ну какие же они все-таки идиоты... Они Грузию включили в состав Армении. Маразм

 

Д.Ч.* Им проосто все равно что Грузия что армения - тонкостей различия братских кавказских народов они не понимают.. Вот четыре разные фракции в Риме или отличия скоттьов от пиктов - это да :D

 

В общем если бы РТВ делали в Грузии такого бы не случилось! ;)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.