Рим, новости - Страница 13 - Rome - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рим, новости


VDmitry

Рекомендуемые сообщения

2 Ronin:

За что я и полюбил ЛОТР - за необходимость в еде и тотальный грабеж! :D В Медивале - что чума, что голодуха, все равно многотысячная армия будет стоять в провинции вечно!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2.1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • MiLit

    117

  • ЛЮБИТЕЛЬ

    171

  • Praetorian

    137

  • blizzard

    175

Топ авторов темы

2 Praetorian

Я вот смотрю на ролики и сразу бросается в глаза отсутствие местного населения в городах...  Могли бы разработчики сделать их в качестве ополченцев при штурмах (типа камни со стен кидать на головы штурмующих и т.п.).

Мне кажется, что такая детализация вряд ли уместна, а вот идея Межика насчёт «морального бонуса» очень даже симпатичная.

 

2 ALL

Скажите люди, как я понял, в RTW защитники города будут сражаться именно на стенах? Или так же бегать по двору как в предыдущих версиях?

Ссылка на комментарий
За что я и полюбил ЛОТР - за необходимость в еде и тотальный грабеж!  В Медивале - что чума, что голодуха, все равно многотысячная армия будет стоять в провинции вечно!

 

 

Дак это еще лучше в ЕУ отражено.. там только и заботы что о комуникациях. А в МТВ как увидишь в пустынном Синае многотысячные полчища... :( В общем нереалистично. Интересно а в Риме как будет? В принципе дело то нетрудное...

Ссылка на комментарий

2 NickolaiD:

В ртв будет и то и другое!!!!!!!(куул)

вот как я себе представляю это:D

 

В начале оборону держут стрелки на стенах сея смерть и увечья среди обезумевших, решившихся на приступ врагов! Когда враг ,умывшись кровью практически односторонних потерь приступает к штурму стен методом лесниц или башен, то те наши лучники что не успели опорожнить колчаны со смертоносным грузом все еще прикрывают пехоту, что притаилась до этого времени в бездействии на стенах! Там и завязывается кровавая потасовка с применением мечей, щитов, кулаков.... и др средств массового поражения противника. Вот противник потеснен...проигрывает...побежден..сброшен со стен!!!

Победа!? НЕТ!

Притивник несчитаясь с огромнейшими потерями предпринимает отчаяную попытку взять город....О УЖАС! стена, которая казалась непробиваемой и заставила врага брать стены штурмом не выдержала..и таран так методично долбящий ворота добился все-таки своего:два пролома в стене-это слишком...МЫ ВСЕ УМРЕМ!!!Прошел ропот по войскам так отважно отстоявших стены!

Враг мнгновенно отреагировавший на изменение ситуации на поле боя реорганизовал штурмующие части теперь вся масса его войск усремилась в проломы. Вкушая близкую победу вражеский полководец послал свой резерв, надеясь обеспечить численное превосходство над защищаемися.

Но наша тяжелая пехота, до этого стоящая на площади и готовая ко всему

вовремя поспела к местам проломов! "Дело дошло до триариев...."....

 

Дальше следует разборка под стенами...тяжелоя пехота смята...но лучники в рукопашке и пехота со стен держат оборону до последнего.

дело решает удар союзной конницы по противнику....бегство последнего...куча пленных....и тело вражеского генерала, распятое на кресте....и др кресты(вдоль дороги в город) с "особо отличившимися врагами"!!!

 

YOU WIN! Надпись на мониторе!

:blink: вот как это будет примерно в РТВ :blink::D:D:unsure:

Ссылка на комментарий

ну нет.. все проще: окружаем город нумидийскими патрулями и ждем пока все ваши воины сдохнут, хе-хе! А потом спокойно входим в раскрытые изможденными скелетами ворота... и вешаем вашего генерала :-)

 

Если конечно там снабжение будет...

Ссылка на комментарий

Не ну зачем на личности переходить!?

я ведь уневерсальный сценарий предоставил!

не ну может с крестами перборщил :)

можно вместо них ипользовать висилицы, головы на кольях, головы на воротах(прибитые), высушенные тела или достоинства....

короче на вкус и цвет.... :ph34r:

 

ЗЫ Но вечен Рим...но вечен Рим(С) "Орел шестого Легиона" B)

ЗЗЫ Мы мля будем мля мыть млять сапоги мля в Индийском океане(С) Жирик

Перефразирую классика: И легионеры будут калиги в средиземном море

мыть(на всех его берегах)! B)

Ссылка на комментарий

Если взятие городов будет как в МTV, то будет совсем не интересно... Большим количеством народу осадил город и сидишь ждешь пару-тройку ходов пока он сдасться :( ... Вот вам и весь штурм.

Ссылка на комментарий

Интересные новости

 

http://www.totalwar.org/cgi-bin/forum/ikon...ST;f=19;t=11337

 

Например интересно, что возможности мультиплейера еще обсуждаются. Теоретически он может еще быть в кампании.

 

Ну и вроде уже скоро заявят о сроках релиза.

Ссылка на комментарий
В ртв будет и то и другое!!!!!!!(куул)

вот как я себе представляю это

Если это будет похоже на Властелиновский Штурм Хельмовой Пади - я буду штурмовать эти крепости в

доль и поперек.

Правда на скриншотах размеры даже гальских деревень внушают опасения....

Это воопше реально ? такие мегаполисы!...Намример защитный периметр нашей Тиры (одного из

реальных Северопричерноморских городов), которую строили и греки и римляне (не помню какой

там легион стоял) в диаметре был не мольше пятисот метров...

Ссылка на комментарий
Если это будет похоже на Властелиновский Штурм Хельмовой Пади

Все будет по честному - заградотряд Электродрели "Белые колготки", шахиды там разные, стрелы по рублю, сабельки по сто... :P ;)

Ссылка на комментарий

2 Ronin:

Правда на скриншотах размеры даже гальских деревень внушают опасения....

 

 

В РТВ для захвата города, нужно будет просто захватить какую-то центральную локацию, а не перебить скажем всех защитников.

 

А цель защитников значится не пропустить туда врага живым. Деремся на стенах, устраивам засады на пути...

Ссылка на комментарий
В РТВ для захвата города, нужно будет просто захватить какую-то центральную локацию, а не перебить скажем всех защитников.

 

А цель защитников значится не пропустить туда врага живым. Деремся на стенах, устраивам засады на пути...

Судя по скринам на которые выложил ссылки - на них видно: одни участки стены заняты обороной, другие уже захвачены наступающими (флаги разные висят) - что это дает??

Ссылка на комментарий
Судя по скринам на которые выложил ссылки - на них видно: одни участки стены заняты обороной, другие уже захвачены наступающими (флаги разные висят) - что это дает??

Да ничего не дает! Просто захватили плацдарм на стене для дальнейшего успешного наступления на город и теперь выбить противника оттуда будет во много раз труднее, чем было б не допустить его туда B)

Надо такого(по возможности) не допускать - это плохо :D

(а может это не враги, а союзники?)

Я видел много скринов и на одних синенькие(сципионы) против

комун...гмм..красных(юлиев), а на других "неразлей вода" :)(подковерные игры...блин)

Ссылка на комментарий

Вот хотел я спросить. Кто-нить обладает относительно белее-менее достоверными сроками релиза сами знаете чего?

 

На легионе типы спорили(до виртуальной крови). Одни говорили, что игра

выйдет в районе апреля(я так тоже так считал), но др авторитетные люди утверждали, что релиз будет уже после нового года!!!!(что ввело меня в заблуждение) :unsure: а один так ваще договорился до того, что утверждал, что чуть ли не в 2005 будет! Хочу узнать ВАШЕ мнение.

 

Да, еще: все более настойчивыми становятся слухи о появление в обозримом будущем демы(где будет 4 фракции и туториалы к ним, и еще одно сражение)! Если игра выйдет в январе, то демка должна уже быть в НОЯБРЕ!

 

ЗЫ Информация взята из источноков, близких к достоверным. МиЛит никакой

ответственности за ее достоверность не несет.

ЗЫЫ Мнение автора это поста может не совпадать с мнением МиЛита.

Ссылка на комментарий

Хотя бы в демоверсию поиграть, посмотреть что за игруху они сотворили... Я из-за этой игры свой комп. проапгрейдил, а то на тройке вряд-ли она пошла бы.

Ссылка на комментарий
Хотя бы в демоверсию поиграть, посмотреть что за игруху они сотворили... Я из-за этой игры свой комп. проапгрейдил, а то на тройке вряд-ли она пошла бы.

и что у тибе теперича ?

я в плане того, на что же ты все таки рассчитываешъ. Патаму что на моей машине бывало и порстой МТВ при "Битвах Народов" начинает кряхтеть... а счто будит с римом - я вообще молчу.... ))

Ссылка на комментарий

Меня все-же беспокоит ответ на вопрос: будет ли усталость солдат на переходе стратегической карты проецироваться на битву? :bounce:

Может кто-то наберется смелости и поднимет эту тему на буржуйском форуме?

Ссылка на комментарий

Это очень и очень жаль. А может на ком-овском форумемспросить? Там иногда разрабы отвечают...

Ссылка на комментарий

Есть новый ролик: http://www.legiontotalwar.com/zonelord11x/...ocerta_divx.avi

Ролик о том как облажались римляне в битве с какой-то восточной армией... В ролике показано как юниты умеют переходить реку в брод.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.