Битва Королей(Британия) - Страница 7 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

2Hornet

завтра уже наступило .....а хода все нет

приношу свои глубочайшие извинения, были серьезные технические проблемы, которые уже полностью решены (игра переустановлена, видяха не зависает ) :cheers:

 

Ход Шотландии: http://ifolder.ru/7482239

 

Итак король Лливелин Отважный собрав жаждущих английской крови воинов повел за вал, вначале была взята английская крепость, которую охранял лишь один отряд лучников, затем город Шрусбери, в котором было быстро подавлено сопротивление трех хилых отрядиков англичан.

Разведка донесла, что от Ноттингема на запад движется небольшое войско англов, во главе с наследником, король Уэльса хотел было напасть и уничтожить и эту армию, но воины слишком устали от битв и больших переходов и поэтому было принято решение остановится и отдохнуть в Шрусбери, а затем продолжить победное шествие к Лондону - столица англов должна быть взята и уничтожена!

(поскольку никаких дельных предложений от Англии не поступало, мы будем бороться до полного ее уничтожения ;) )

 

Также на всех направлениях было мобилизовано максимальное количество войск и в ближайшее время норманские псы узнают истинную ярость кельтских воинов!

Ссылка на комментарий

Итог взятия крепости, ниче интересного:

0153ui7.th.jpg

 

Завершение битвы, кельтский воин протыкает мечом последнего трусливого англа (оп, даже гляжу двух последних, падших на колени):

0159ad1.th.jpg

 

Победа:

0161gm0.th.jpg

Изменено пользователем Anyan
Ссылка на комментарий

2Hornet

а скрины?

уже! ты случаем не сомневаешься в честности Лливелина Славного? Если так, то это оскорбление варяги смоют своей кровью!

 

ЗЫ :)

Ссылка на комментарий

2 Grey 2 Ноrnet давайте устроим соревнование кто больше оттяпает городов за 15 ходов? Естесно, мы с Греем будем соревноваться кто больше английских псов замочит, а Хорнет скотских, хотя можно тоже англов :)

 

ЗЫ когда скотты походят? куда запропастился их трусливый король?

 

ЗЫЗЫ кстати, когда у скоттов появляется Вильям Уоллес, то по логике именно он должен стать главным персонажем!

Изменено пользователем Anyan
Ссылка на комментарий

Очень рад приветствовать нашего брата короля Уэльса у нас в гостях, надеюсь наше гостиприимство ему понравиться, под ночлег ему отводиться тот город в котором он так повеселился со своими людьми, я король английский расположусь со своими слугами вокруг города, если нашему брату понадобиться выйти или к нему придут друзья, пусть он немедленно побеспокоит нас, чтоб мы провели это мероприятие какможно пышнее... в стиле ГеймСпай...

 

P.S. Недавно мне приснился сон... в нём я видел как на земли ирландцев обрушиваеться древнее проклятье...

 

http://www.filehoster.ru/files/bh0110

Изменено пользователем Jur
Ссылка на комментарий
Grey 2 Ноrnet давайте устроим соревнование кто больше оттяпает городов за 15 ходов? Естесно, мы с Греем будем соревноваться кто больше английских псов замочит, а Хорнет скотских, хотя можно тоже англов

неее это слишком банально :)

итак 1258 год год выдался на редкость холодным

Принц Магнус находился явно не в своей тарелке.

Он сидел тронном зале и рассматривал свой меч....

- Гуннар прибыл??? Давай его ко мне!!!

Вбежал маленького роста человек, с острыми как лезвие топора глазками.

- Какие вести из Норвегии?

- Король Хокон сильно захворал, Ваше высочество...Борьба за

власть в Норвегии набирает обороты.

После этих слов у Гуннара Эриксона по кличке Лис глаза стали бегать еще сильнее.

- Ну а что у нас в Британии творится? - медленно и протяжно сказал принц, поглаживая свою еще жидку бородку.

- Набирает обороты война между Брианном королем Ирландии и Генрихом Плантагенетом, Ирландцы смогли выбить англичан из Лондондерри...

- Да ты что? ай да молодцы!!! ну неожидал от этих простых селян такой военной прыти.

- Еще Лливелин ап Грифид поднял мятеж против Англичан и захватил один город...

- Да положение англичан не назовешь завидным..Налейка мне еще пива, Гуннар..Выпьем за здоровье славного Хокона!!!!!!

Лицо принца порозовело, на его губах заиграла детская улыбка.

Песнь о славных подвигах викингов зазвучала в его устах......

Ссылка на комментарий

2Jur

Я что-то не понял.

Англия себе ход передала или как? Я скачал сейв, но там ход Англии. Вообще же, давайте уже как-то указывать в посте, кому ход передается!

Ссылка на комментарий

2Earl_Gray

Англия себе ход передала или как? Я скачал сейв, но там ход Англии. Вообще же, давайте уже как-то указывать в посте, кому ход передается!

вообще то я передал ход Шотландии..... Юр что за Англию и Шотландию разом ходит чтоли?

 

2Jur

Очень рад приветствовать нашего брата короля Уэльса у нас в гостях, надеюсь наше гостиприимство ему понравиться, под ночлег ему отводиться тот город в котором он так повеселился со своими людьми, я король английский расположусь со своими слугами вокруг города, если нашему брату понадобиться выйти или к нему придут друзья, пусть он немедленно побеспокоит нас, чтоб мы провели это мероприятие какможно пышнее... в стиле ГеймСпай...

благодарю за гостеприимство короля англо-саксов, надеюсь он и дальше будет столь же гостеприимен :D

Разведка валлийцев очень хороша (шпионов хватает :) ) и нам известно о большем, чем хотелось бы некоторым :)

Также в словах английского короля не обнаружилось ни стремления к мирному сосуществованию, ни мудрости - вместо того, чтобы платить нам достойную дань и жить в мире, его слова полны глупой воинственности - ну что ж, после того, как падут многие другие его города, возможно мудрые мысли начнут посещать нашего восточного соседа чаще ;)

Ссылка на комментарий

2Anyan

вообще то я передал ход Шотландии..... Юр что за Англию и Шотландию разом ходит чтоли?

сейв просто после моего хода выложил вместо сейва для Ирландии

Ссылка на комментарий

Хроники Короля Бриана

Год 1259 от Р.Х.

Неугодно стало жителям Дублина томиться под пятой норманнских завоевателей и устроили они в городе мятеж. И поспособствовали этому славные ирландские лазутчики, за что им честь и хвала. А наместник английский Моррис Фитцджеральд засел со всей своей армией в замке Трим. Но зря он радовался! Поджидала его там уже смерть в лице Королевского Убийцы, который мастерски выполнил свое дело, несмотря на его превеликую трудность (вероятность убийства 41%)

76173012zh3.th.jpg

Нет более на острове английских военачальников, некому передать бразды правления над захваченными ирландскими замлями!

И тогда собрал Король Бриан все окрестные армии, что смогли откликнуться на его зов, и повел их на Трим, да вот не дошел до него и встал лагерем. И повелел он своему гонцу передать англичанам, что ежели не будут они чинить ему препятствий, да оставят замок, то позволит он им беспрепятственно покинуть земли Ирландии, да удалиться в свои британские владения. А ежели они пойдут на него войной, то не будет им пощады и падут они от славных клинков ирландских. Кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет!

 

Ход Уэльса

Изменено пользователем Earl_Gray
Ссылка на комментарий

2Hornet

сейв просто после моего хода выложил вместо сейва для Ирландии

а, ну ясно.

 

 

От имени союза западных кельтов и варягов требую отчета хода от Англии и Шотландии! (не с ии ж играем ;) )

 

ЗЫ ключнику просьба проверить верность введенных паролей!

Изменено пользователем Anyan
Ссылка на комментарий

2Earl_Gray

Мы тут с Аньяном обсудили - Англия может еще наместника привезти, если провы у нее останутся...

так у нее вроде один замок остался....или нет? Трим?

Ссылка на комментарий
Нет, еще замок Аттенри на западе Ирландии

неуберегли наместника, теперь пусть попытаются переправить из Британии :)

Ссылка на комментарий

2Hornet

А что это у нас Король Уэльса молчит?

Аньян ты где?

думает король :)

 

англичане осадили поселок где моя пировал сладко, с красивый британский дЭвушка (5 штук :) ) и имеют большие и нехорошие намерения помешать этому :(

все бы ничего, но привели они дофига рыцарей....... вот, боюсь что коль разобью весь этот цвет английского рыцарства то воевать не с кем станет :)

 

ЗЫ ну а теперь технические вопросы - если я подведу к осажденному городу еще один стек, то в онлайне как считать будем? То есть непонятна техническая сторона дела, я еще в онлайн не играл

Изменено пользователем Anyan
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.