Битва Королей(Британия) - Страница 6 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

2Hornet

Советую проиграть пока хотя бы 10 ходов против компьютера по данной системе, чтобы ее по-лучше понять.

совет хороший, я так и зделаю щас. Но давайте начинать!

Ссылка на комментарий

Кстати не забываете делать скрины даже если штурмуете поселение ребелов.

Сатурдея что-то нет, у Jura почему то до сих пор нет пароля

Ссылка на комментарий

Парни пароли надо менять, в таком виде в каком они сейчас это ппц, предлагаю простой двузначный из цифр или максимум шестизначный иначе это проблемы каждый раз.

Ссылка на комментарий

2Jur

Парни пароли надо менять, в таком виде в каком они сейчас это ппц, предлагаю простой двузначный из цифр или максимум шестизначный иначе это проблемы каждый раз.

это сделанно специально против пересейвов..так что придется потерпеть :) один раз загрузил и играй :)

Ссылка на комментарий

2Jur

Да нет, пароли как раз нормальные. Лень будет каждый раз набирать это дикое сочетание, так что больше головой придется думать, а не руками (мышкой) работать.

2Hornet

Я вот только не понял, стартовый сейв уже готов?

 

Я вчера тоже немного потренировался за Ирландию, правда свалял глупость - забыл в созданной игре убрать галку с автобитв, так что погонять за короля не получилось, но кое-какую стратегию для Ирландии разработать удалось.

И еще сразу всех хочу предупредить - в середине августа я на неделю исчезну - типа в отпуск...

Ссылка на комментарий

Против чего это сделано?

Вы смеётесь каждый раз вводить такой набор, каждый раз столько альттабить... давайте с более менее запоминающимися или с любыми собственными.

Заглавные буквы, цифры, прописные зглавные... Я незнаю как обьяснить своему другу зачем нужно так изощьряться с паролем.

Ссылка на комментарий

2Jur

Против чего это сделано?

Вы смеётесь каждый раз вводить такой набор, каждый раз столько альттабить... давайте с более менее запоминающимися или с любыми собственными.

Заглавные буквы, цифры, прописные зглавные... Я незнаю как обьяснить своему другу зачем нужно так изощьряться с паролем.

ну вот смотри....допустим тебе неустраивает исход битвы..или тебе не понравилось то что твоего шпиона убили ты берешь и загружаешь старый сейв ходишь по-новому тем самым "обманываешь" игру

Или другой вариант у тебя есть шпион в городе и вероятность открытия города равна 40 процентов...ты 100 раз загружаешь сейв и на 101 - ворота открывались...вот именно против этого мы долго боремся. А такие пароли этому активно противостоят.

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

2Jur

Против чего это сделано?

тебе уже объяснили вроде - ПРОТИВ ПЕРЕСЕЙВОВ...........

 

2Hornet

слушай камрад....... вообще команду надо набирать осторожно........ и желательно спрашивать мнение остальных ;)

Изменено пользователем Anyan
Ссылка на комментарий

2Anyan

слушай камрад....... вообще команду надо набирать осторожно........ и желательно спрашивать мнение остальных 

Все ОК, люди новые им нужно понять что к чему

Ссылка на комментарий

Ну что ж начали? отлично! :)

 

Король Уэльса рычит от ярости - подлые английские псы хозяйничаютс в валлийском Кардифе!!! Кровь наших воинов кипит в жилах и не успокоится, пока поганые, пришлые шакалы не ответят за все их прегрешения! :angry:

 

ЗЫ но вообще, нашими учеными было замечено, что некоторые блестящие металлы воздействуют на психику очень успокаивающе :D

Ссылка на комментарий

2Anyan

ЗЫ но вообще, нашими учеными было замечено, что некоторые блестящие металлы воздействуют на психику очень успокаивающе

Сталь? :)

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий
некачает и у меня и у Грея, лучше залить на www.ifolder.ru

приду домой презалью.. у меня дома скачивает с рапидшары

это будет часика через 2

Ссылка на комментарий

Хроники Короля Бриана

Год 1258 от Р.Х.

Английские выскочки, незаконно переселившиеся на наш славный Остров были наказаны. Король повелел своему сыну Принцу Домналлу выступить против английского гарнизона Лондондерри и перебить его. Как скалистые ласточки слетелись воины под знамена Принца и вот уже армия под стенами старинного города!

97603198jg1.th.jpg

Принц взмахнул рукой и солдаты бросились в атаку. Сопротивление англичан было сломлено, и вот уже над воротами города гордо полощутся зеленые ирландские вымпелы.

78798992wk7.th.jpg

По случаю победы Принц устроил пир и все воины наливались вдосталь элем и веселились от души! К этой достойной победе добавился также и захват оставленной англичанами крепости близ Аттенри, который все еще стонет под гнетом норманнских захватчиков. Но недолго вам радоваться на нашей земле! Наше дело правое! Мы победим!

 

Ход Уэльса

Ссылка на комментарий

2antioX

пардон, а это автомат результат

да, когда результат показывается после автобоя, на картинке виден фон стратегической карты.

Ссылка на комментарий

2Hornet

а что это у нас Лливелин ап Грифид все молчит и молчит....Дума, чтоль, сильная одолела о судьбе Королевства Уэльского.

да пол хода сделал, игра зависла и больше не работает, а я диск установки дал камраду, пойду сегодня заберу и переустановлю игру.......

 

и вообще чтото игры все зависают :(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.