Тевтонская - Страница 45 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

2 Senator

Совершенно верно - своеобразный вид помощи союзнику. Да и мне польза. Краков вечно из-за слишком большого населения (15 000) на грани бунта находится. А так население порежут - успокоится. Ничего противозаконного не вижу. Именно поэтому формально Литве и Польше пришлось перейти в состоянии войны.

Ссылка на комментарий
Остроумно...

догадайтесь с трех раз кто придумал это :) (да и многое другое :D )

 

ЗЫ вообще прикольно звучит "взял" ВКЛ и Польша ж союзники, можно ж и передавать города друг другу ;) и объяснять никто ниче не обязан :bangin: (если уж "пострадавшая" сторона молчит :D )

Изменено пользователем Anyan
Ссылка на комментарий

убил много датчан описание позже смотрите скрины

 

Ход Дании http://ifolder.ru/5980504

скрины http://ifolder.ru/5980199

Изменено пользователем fon Star
Ссылка на комментарий

2 Fon star

Посмотрел скрины. Не совсем понял, кто же сражался с польским отрядом кавы Святополка. На стартовом скрине (008) - 46 кольчужных рыцарей, на финальном скрине (009) - 31 бодигард. Либо я чет туплю с утра, либо Император чет напутал.

Ссылка на комментарий

2fon Star

 

Посмотрел скрины. Не совсем понял, кто же сражался с польским отрядом кавы Святополка. На стартовом скрине (008) - 46 кольчужных рыцарей, на финальном скрине (009) - 31 бодигард. Либо я чет туплю с утра, либо Император чет напутал.

ага :)

Ссылка на комментарий

2Anyan

догадайтесь с трех раз кто придумал это

:D хех! Стар не даст соврать - мы с ним этим пользовались еще полгода назад, когда "воевали" в Британке за Монтгомери - Уэльс против Англии :D

Так что даже удивительно, что он этого не понял!

Ссылка на комментарий

рыцарями я отступил... а напал бодигардами... скрин мля не тот выложил... но сути он не меняет...бой был все равно 1 на 1

 

2 snake777

 

выйди в аську

Изменено пользователем fon Star
Ссылка на комментарий

2Earl_Gray

хех! Стар не даст соврать - мы с ним этим пользовались еще полгода назад, когда "воевали" в Британке за Монтгомери - Уэльс против Англии biggrin.gif Так что даже удивительно, что он этого не пон

да, действительно удивительно :) Но я ж не знал об этом, так что пришлось велосипед заново изобретать...

Ссылка на комментарий

2fon Star

рыцарями я отступил... а напал бодигардами... скрин мля не тот выложил... но сути он не меняет...бой был все равно 1 на 1

то есть в переводе - увидев что рыцари сливают пришлось повторить битву бодигардами :)

вообще это уже не первый раз уличения в пересейвах, помоему тут уже надо соответствующий пункт правил применять, над которыми везде горделиво красуется аватар Стара ;)

12)Играть следует БЕЗ пересейвов! В случае уличения кого либо в этом либо нарушении иных правил, последуют штрафные санкции в виде ПУСТОГО ХОДА (невозможность НИЧЕГО делать в свой ход). При повторном нарушении ТЕХ ЖЕ ПУНКТОВ к пустому ходу добавляется штраф в размере 10000 монет, которые должны быть выплачены пострадавшей стороне сразу ЛИБО в срок НЕ БОЛЕЕ 5 ходов!
Ссылка на комментарий

2Anyan

а ну ка раскажи мне где я до этого был уличен в пересейвах??

 

2 All

 

с этим случаем ...еще раз говорю... ходил я в пол первого ночи...я сонный был ...хотел выбрать отряд бодигардов а ткнул в соседний отряд рыцарей и атаковал ... потом когда скрин делал раздуплился... и напал бодигардами... хотите применять штрафные санкции пожалуйста... я признаю это херню я переигрывал

Изменено пользователем fon Star
Ссылка на комментарий

Да ладно, чего на человека набросились. Отряд кавы моей я уже заранее списал со счетов. Ясно было, что его замочат. Не наказывать же за эти гребаные 43 конника. Меня заинтересовала сама ситуация - толи я что-то не понял, то ли Стар сглупил. Объяснение я услышал. Оно меня удовлетворило. Была бы более серьезная битва - другое дело. А так....яйца выеденного не стоит. Ну и урок: более тщательно компоновать скрины!!!

На сем предлагаю вопрос закрыть. ;)

Ссылка на комментарий

Ход Ордена http://rapidshara.ru/29237

Странный ход получился и неожиданно насыщенный событиями. Прежде всего, между Горлицей и Потсдамом уничтожена 1 имперская баллиста и отогнана назад в Потсдам 2-ая. Оба боя на автомате (засада). Пришлось пожертвовать генеральским отрядом. Похоже, что Император допустил небольшую, но объяснимую ошибку (ночная подготовка стратегических планов+состояние похмелья) - первая баллиста после автобоя отступила ближе к Горлице и появилась возможность атаковать ее повторно, при этом армия, находившаяся в Горлице, выступила в качестве подкрепа. В результате полевого сражения имперская армия почти наголову разбита. Лишь около 400 человек смогли избежать гибели. Пало 500 вражеских воинов, в том силе ЧС, в плен попало еще 600, в том числе и сам ИМПЕРАТОР. Такое кол-во пленных лично мне непонятно. Император имел 5* в обороне, но войска побегли. Польша запросила за выкуп пленных 13000 золотых, коих в казне СРИ не нашлось и пленные были преданы казни. В процессе боя еще до момента рукопашной польские конные арбалетчики и копьеметатели смели без потерь уничтожить около 20% вражеского войска. Остальное довершила рукопашка. Однако, имеется обоснованное опасение, что оставшиеся в поле войска Польши будут точно также атакованы и разбиты.

Кроме того, польский шпион, обходя окрестности крепостушки северо-западнее Кракова, неожиданно для себя наткнулся на 4 кав.отряда империи, спрятавшихся в лесочке, кои также были изничтожены. Потери с обеих сторон составили примерно по 130 чел. Похоже, они вознамеревались взять Краков.

Как и предполагал Император, крошечный замок Нойштеттин пал.

Ну, и наконец, самое главное. Взят КРАКОВ!!!. В результате тяжелейшей и кровопролитной битвы 120 польских ополченцев героически сломили сопротивление ШЕСТИ (!!!) татарских конников и взяли город. Учитывая настоятельное требование Императора о том, чтобы все было проведено по правилам, сделал скрины.

На Восточном (Тевтонском) фронте затишье.

СКРИНЫ http://rapidshara.ru/29239

Ссылка на комментарий

Это вероятно, в сражении против твоей кавы, погиб командир либо польских хорунжих, либо копейщиков. Скорее всего копейщиков, т.к. мне дали генерала.

Если же ты имеешь в виду полевое сражение, то там у меня по-моему никто не погиб из командования, а у тебя командир баллист, генерал (7 чел.)+пленный Император.

Изменено пользователем snake777
Ссылка на комментарий

2snake777

Поздравляю... хорошо ты меня поймал...использовал ход на максимум... всех нашел, всех убил... особенно чудеса сыска на 14 скрине :apl: ...ладно проехали играем дальше...надеюсь союзники все таки, что то придумают... думайте камрады!! вариантов много ...вон как Польша с Литвой лихо выдумывают не стандартные решения...

Ссылка на комментарий

Не поймал, а случайно наткнулся и использовал твою ошибку (хотя поди предугадай в какую сторону отступит баллиста).

особенно чудеса сыска на 14 скрине

"Ну ты же умный человек - придумай сам что-нибудь" (цитата из анекдота).

Ссылка на комментарий

В этом году наши доблестные морбраться разбили датскую эскадру, теперь море полностью под контролем союзников, однако настораживает увеличение ВМС Польского Королевства.

После долгих лет подготовки магистр наконец выступил из Динабурга в направлении Докшиц.

http://www.freefile.ru/files/4176

Ход литвы

Ссылка на комментарий

Ничего особенного в этом году не произошло. Была проведена охота на новгородского князя Дмитрия Тирана, завершившаяся его гибелью. Битва была затяжная и тяжелая, литовцы долго маневрировали, выманивая новгородские войска из-за забора и расправляясь с ними в открытом поле. Общий штурм начался только после гибели обоих новгородских полководцев и проводился одновременно с двух ворот.

В целях зачистки территории от остатков новгородцев осажден Пинск.

 

Ход Новгорода: http://webfile.ru/1850396

Скрины: http://webfile.ru/1850406

Ссылка на комментарий
В целях зачистки территории от остатков новгородцев осажден Пинск.

Не понял, ты что свой собственный город осаждаешь. Разве Пинск не Литовский город? Может что-нибудь другое осадил?

З.Ы. И куда-то Сенатор пропал....

Изменено пользователем snake777
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.