Тевтонская - Страница 44 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

2Anyan

Поскольку Новгород дико просрочивает ходы, наказываю его пустым ходом

тут такая борьба напряжённая, пустой ход совсем не в тему :(. Может погорячился, камрад ? :

) Он же отписал, что выложит вечером, а вечер, это года уже темно, но ещё не лёг спать ;)

Ссылка на комментарий

2fon Star

ду хода Новгорода только от Сенатора... думаю все камрады поймут...

нет, ни в коем случае не жди! обязательно качай указанный сейв, он очень хороший :)

Ссылка на комментарий

2Anyan

нет, ни в коем случае не жди! обязательно качай указанный сейв, он очень хороший

а зачем смотреть в чужую игру? ты вроде уже вышел из нее

Ссылка на комментарий

Раскрыли бы секрет, что эт за файл такой, а то название странное, весит 8 метров. Я понимаю 1-ое апреля и все такое прочее...., но все таки...

Ссылка на комментарий

В Шотландии есть озеро Лох-Нэссс :)

Всех с Первым Апреля! :cheers:

 

PS

Раскрыли бы секрет, что эт за файл такой, а то название странное, весит 8 метров.
Толкунова там и есть :D
Ссылка на комментарий

:D:D:D

 

Вам тут все хи-хи и ха-ха... А между тем я почти закончил сарделю.

 

Сегодня, после долгих и продолжительных боев пали несколько поселений и фортов. По невероятному стечению обстоятельств и традиционному Новгородскому везению в гарнизонах были уничтожены некоторые немаловажные лица для Литвы... Среди них сам Великий Князь, его наследник и еще пара членов семьи... Что после этого произошло, уверен, все итак знают... Теперь у Новгорода один враг - какие-то зачумленные мятежники, которые еще недавно бегали под литовскими флагами... Новгород просит своих союзников не атаковать мятежные поселения до выяснения условий дерибана бывших земель Литвы... :D

 

Кстати, а чего это Литва погибла окруженная врагами... ? C Польшой враждебна...

 

Ход СРИ. fon Star

 

http://shareua.com/files/show/932181/HRE_25.rar.html

 

http://shareua.com/files/show/932191/Screens.rar.html

Ссылка на комментарий

ё моё........ а еще круль мне сообщил что на этом ходе Ордена не станет, он уже убивцев насадил везде....... Датчанам тоже капец скоро, останутся лишь три фракции.... ну вы и даете ребята! :D

Ссылка на комментарий

2Earl_Gray

Кстати, Аньян мне давал новгородские скрины

шутки шутками, но ведь кто и правда подумает что я тебе скрины даю! Так лучше имхо не шутить ;)

Ссылка на комментарий

2Earl_Gray

Конечно! Если бы ты давал, стал бы я об этом писать! А то все прошу, прошу, а ты все жмешь!
ну дык инфа денег стоит :D

 

PS Кстати если сегодня Стар сообщит о кончине Дании навряд ли это будет первоапрельской шуткой ;)

Ссылка на комментарий

... на счет гибели Дании не знаю, но битв с ней куча...на работе не много занят, буду ходить дома...так что ожидайте

Изменено пользователем fon Star
Ссылка на комментарий

Обьясните, как литовец взял Краков и почему нет скринов... пока не услішу обьяснений ходить не буду

Изменено пользователем fon Star
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.