Тевтонская - Страница 42 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

ну мне бы лично интересно было посмотреть как Новгород тевтонов вздернет

Эт как же так? Они союзники здесь и враги в 3-ей Тевтонке. Но вообще прикольно было бы, ежели Новгород перекинулся бы к нам.

Ссылка на комментарий

что с Данией решаем....если 3 дня его не будет то пустой ход делаем?... хотя там ситуация сложная...лучше бы что бы кто то за него походил...может камрад Аньян согласится нам помочь в вопросе Дании??

Изменено пользователем fon Star
Ссылка на комментарий

2fon Star

может камрад Аньян согласится нам помочь в вопросе Дании??

могу конечно, щас мне камрад Валдар пароли вышлет и тогда похожу, а то больно интересно что ж там творится :)

 

ЗЫ пока Ксенус не объявится или другого правителя не найдете

Изменено пользователем Anyan
Ссылка на комментарий
хотя там ситуация сложная

Это по-моему мягко еще сказано. Дания на грани гуманитарной катастрофы и прекращения своего существования. Играть за Данию, конечно, никто не согласится, но вот найти человека, который сделает просто нескоко ходов - шансы есть.

Ссылка на комментарий

Камрады-участники !

камрад Аньян просил меня выслать ему пароли всех участников с целью каких-то своих экспериментов. Если все не против - я вышлю.

 

 

Насчет хода Аньяном за Данию - пока согласны 2 игрока - когда согласятся все, вышлю пароль.

Изменено пользователем Valdar
Ссылка на комментарий

2Valdar

Если Аньян временно играет за Данию, то знание им паролей роли не играет, если постоянно, то тогда, конечно этого делать нельзя...

Ссылка на комментарий

Думаю Ксенус все же объявится вскоре, да и я согласился зделать ход за Данию только для того, чтобы сарделя не задерживалась (ну и вообще интересно как там дела обстоят, а то я так и не смог в свое время установить дип отношения с этой страной :( ) Поэтому один-два хода от силы проведу.......

Ссылка на комментарий

2Anyan

Поэтому один-два хода от силы проведу......

 

и на этом большое спасибо...если Ксенус не обьявится до пятницы принимай Данию в свои руки...

Ссылка на комментарий

2fon Star

сли Ксенус не обьявится до пятницы принимай Данию в свои руки...

Хорошо, сейв выкачал, но Валдар требует чтобы отписались ВСЕ участники сардели по этому поводу.... только Аньяну, Стару, Грею и Снейку777 он не доверяет, нужен еще обязательно БулДос и Сенатор :)

Ссылка на комментарий

Просьба предсатвителей Новгорода и Ордена отписатся, не против ли они чтобы в управлении Данией, камрада Ксенуса замещал камрад Аньян?!

Ссылка на комментарий

приветсвую, ввиду того что Дания вроде как подчти того...

хотел бы попробовать начать карьеру дона Сардельера именно в этой :).

итак,могу попробовать взять Данию.

п.с. ибо нуб, у мя стоит чистая софтклаб кингдомс 1.4 -надо что к ней?

с правилами ознакомился. пока играю в одного хот сит для изучения.

п.с.2: вопрос по правилам Anyan: а возможно ли наличие НЕ ОДНОГО( до 7) подкрепления?

п.с3: ходить могу по мск с 18-00 до 22-00 и утречком в раоне 3-00. каждый день.

Изменено пользователем asa777
Ссылка на комментарий
п.с.2: вопрос по правилам Anyan: а возможно ли наличие НЕ ОДНОГО( до 7) подкрепления?

 

подкреплений может быть сколько угодно... но управлять ты должен только одни отрядом

 

приветсвую, ввиду того что Дания вроде как подчти того... хотел бы попробовать начать карьеру дона Сардельера именно в этой . итак,могу попробовать взять Данию. п.с. ибо нуб, у мя стоит чистая софтклаб кингдомс 1.4 -надо что к ней

 

по версии вроде должно пойти без проблем...по игре там у Дании положение очень плачевное... сможешь ли ты ее вытянуть?...

 

...и вопрос не по теме, ты со снейком777 никак не пересекаетесь? :rolleyes:

Изменено пользователем fon Star
Ссылка на комментарий

2fon Star

со Снейком никак :) . просто он как и я видимо теже цифры добивал для уникальности ника :).

про правила: просто изучал систему и прихожу к выводу что система наибольшего уравнивания ИИ работает лучше всего при ТОЛЬКО 1-ом подкреплении.

наличие например 7(максимально возможно по клеткам вокруг 1-го вражеского стека) подкрепление по сути даст игроку 8 полностью управляемых отрядов.

Изменено пользователем asa777
Ссылка на комментарий
..и вопрос не по теме, ты со снейком777 никак не пересекаетесь?

 

:D Да. Это хитрый маневр, чтобы добавить Польше Датские войска.

 

Не знаю... Данам нужен игрок опытный и, желательно, знающий ситуацию в этой сарделе. Протянет, может, и не долго, но как союзник Польше и Литве он все еще важен...

Ссылка на комментарий

2asa777

наличие например 7(максимально возможно по клеткам вокруг 1-го вражеского стека) подкрепление по сути даст игроку 8 полностью управляемых отрядов.

 

ну у нас так никто не извращается... может оно и дает перевес, но когда отряды раскиданы по всей карте компьютеру удобней их уничтожать по одному... еще раз говорю управляешь только одни отрядом а тем выдаешь только команды на агрессивность, защиту или стрельбу... а вообще интерестно что сам Аньян про это напишет

Изменено пользователем fon Star
Ссылка на комментарий

2Senator

Да. Это хитрый маневр, чтобы добавить Польше Датские войска.

оценил :), но это не так, Змей потом подтвердит.

про Данию, очень даже логично рассуждаете, НО

1. могу ПОПРОБОВАТЬ

2. тему прочитал всю, и если что перечитаю еще раз :) ибо в голове мешанина с другими сорделями.

2fon Star

неужто не указывали подкрепелнию куда бежать? ни разу? кого конкретно атаковать?

а вообще при штурме городов, лично я понял, что этих чудо рыцарей на конях надо бы отдельно от чуда без коней ,а уж стреляющих таки и подавно ( до 5% потерь от своих стрел доходит).

 

п.с.: ну и мысли в слух, просто так! это не предложение к..., это просто подумать:

пункт правил: ... только 1 подкрепелние.... , .....на последнем скрине у армии из одного 1-отряда игрока(либо артилерии-для нее а)менее 10% от числа вржин либо б)вообще не конролить) не должно быть ни одного убитого или взятого в плен врага!...

вот так :bleh: - чистый наблюдатель -максимум провокатор.

Изменено пользователем asa777
Ссылка на комментарий
неужто не указывали подкрепелнию куда бежать? ни разу? кого конкретно атаковать? а вообще при штурме городов, лично я понял, что этих чудо рыцарей на конях надо бы отдельно от чуда без коней ,а уж стреляющих таки и подавно ( до 5% потерь от своих стрел доходит).

 

так то оно так, но не всегда... есть ньансы... 1-е не всегда получается их разбить на отряды для атаки (рельеф местности, лимит хода) 2-е разброс по карте очень велик и получается, что некотые отряды к месту битвы прибегают полностью истощенными..3-е у противника зачастую армии от полустека и выше...комп с легкость разобьет разрозненные отряды

Изменено пользователем fon Star
Ссылка на комментарий

.

наличие например 7(максимально возможно по клеткам вокруг 1-го вражеского стека) подкрепление по сути даст игроку 8 полностью управляемых отрядов.

А трейты гена? всётаки очень немаловажная часть.. хотя при 7-и отрядах - каждый сам себе гне. Но если отряды разбиты по 2-3, то уже эффект много хуже, и полу-ручным управлением не заменьшь: чарджить нельзя толком + 2-3 отряда грамоздкие получаются.

 

Вобщем вариант возможен, но не ИМБА.. ИМХО :)

Ссылка на комментарий

2BulDOS

вот про все пароли, не слишком ли велико будет искушение? Если нет, то пожалуйста smile3.gif

какое там искушение? я не собираюсь Данией управлять надолго, просто ход сделать за нее, так как пустой ход будет означать что ей пипец, а вместе с ней и ее союзникам..... Просто посмотрел скрины битв Стара и Сенатора и понял что мне такого сотворить не светит, видно я совсем галимый тактик :(

Ссылка на комментарий

Неплохое сочетание вышло:

Просто посмотрел скрины битв Стара и Сенатора и понял что мне такого сотворить не светит, видно я совсем галимый тактик
Подведу итог... Данию берет более опытный Аньян...

:D :D :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.