Новый патч для Киндомс - Страница 9 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Новый патч для Киндомс


Period

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Господа, так и не понял, что именно качать.

Вот тут в шапке один патч - /Kingdoms_Patch_RPC_rar весит 122 мега.

В соседней теме - Патч 1.2 - ссылка на патч весом около 500 мегов.

 

что в итоге качать и в какой последовательности ставить на русскую лицензию?

 

зараннее благодарю!

Ссылка на комментарий

тот патч для оригинала..

Если есть оригинал и кингдомз то все патчи включая 1.4 там есть..а здесь ссылка на 1.5.. т.е устанавливаешь оригинал сверху Кингдомз и этот патч

Ссылка на комментарий

в смысле оригинал? локализованная игра считается оригиналом?

 

есть диск Medieval II от Sega (два диска внутри) - на русском. купил где-то в конце года.

и DVD (был в виде коробки) - Kingdoms - купил весной вроде.

где какие версии - не написано.

 

в общем, качаю тогда только этот патч, верно?

Изменено пользователем DorZ
Ссылка на комментарий

2DorZ

в смысле оригинал? локализованная игра считается оригиналом?

 

есть диск Medieval II от Sega (два диска внутри) - на русском. купил где-то в конце года.

и DVD (был в виде коробки) - Kingdoms - купил весной вроде.

где какие версии - не написано

оригинал в смысле М2ТВ без кингдомз

Ссылка на комментарий

я таки не понял, почему у меня если играешь за Турков генералы не произносят вдохновенные речи перед битвой (только за Турков такое, и иногда таки произносят, где-то в 1 случае из 10), а просто войска орут, как будто он уже все сказал. "Дикари-с!" :-) специально ведь заново начал кампанию!

ну и звезды адмиралов, если они есть, то в морской битве вообще никак не отображаются (ну это можбыть из-за старого сейва (еще с версии 1.0), заново не проверял пока).

Ссылка на комментарий

Sviatogor , Kujah

А на лицензию от софтклаба этот патч встанет, или это только для аглицкой версии?
Для русской есть этот патч

http://tw.org.ua/downloads/Kingdoms_Patch_RPC.rar

http://www.filefactory.com/file/4b9c49/n/K...s_Patch_RPC_rar

Ссылка на комментарий

Начал новую кампанию в оригинальный Медивал-2, с патчем 1.03 - звезды адмиралов все равно не учитываются в боях!!!

Т.е., при дабл-клике на лодочку видно, что там у ней есть адмирал Такой-то, с перками и трейтами, у него столько-то звезд, а когда флот направляешь нападать на вражину, то на всплывающем окошке, хотя и написан тот же адмирал (твой), то показываеццо, что у нево нет звезд! после битвы звезды возвращаются на место, т.е. опять показывает, что они типо есть!

плиз хелп - у кого-нить есть подобная засада?

Ссылка на комментарий

2MuMu

блин, я уже думал, что у меня у одного такая засада

 

а за Турков может плз кто-нить начать кампанию и пару битв провести? будет генерал вступительную речь говорить? у всех вот так не говорит (точнее, очень редко когда говорит)?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Парни никто не сталкивался с проблемой при установке патча якобы неправильные localized.pack`и в кампаниях?

Версия английская, патч евро.

Изменено пользователем cybervip
Ссылка на комментарий

cybervip

Версия английская, патч евро.

У меня на англоверсию европатч не ставился ,только американский патч встал. Работает нормально.

Изменено пользователем U633
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Хм. А вот какая проблемма: при установке пишет, что не найден файл какой-то (вроде интро.бин) и брит какмпания не обновлена. И так повторяется 4 раза.

2-я пробленма. Экзешник при такой кривой установке все-таки запихивается в игру и при запуске ругается на не тот диск. При подсовывании носд екзешника от английского патча при загрузке все вылетает. Может есть какой то носд именно для американского патча?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.