Новый патч для Киндомс - Страница 8 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Новый патч для Киндомс


Period

Рекомендуемые сообщения

2Gjiod "А если поставлю его, то он будет запускаться с отдельного ярлыка, и не будет трогать оригинал" - этот небудет.

"RetrofitMP это поновее версия?" - версия то поновее, но она для онлайн битв предназначена, мне лично нужен лишь оригинал на движке Киндомс, а не переделка параметров (например гены сведены на нет, бодигардов мало - мне это не нравится)

Ссылка на комментарий

2Anyan

то есть если я поставлю его, то играть в оригинал уже не смогу?

и еще вопрос: он АИ тоже из кингдомса переносит?) или только юнитов, а папа так же будет жечь как в оригинале?)

Ссылка на комментарий
то есть если я поставлю его, то играть в оригинал уже не смогу?

 

Если ставишь Ретрофит - можно без проблем играть в оригинал. Я например, спокойно играю

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

b-rome

Это - да.

Жалко что патч всёже не пофиксил некоторые проблемы.

Например в американке нет показателей щитов у Апачей и Чичимеков.

 

По прежнему накатываю фиксы. Свёл все в один общий - висит у меня в монастырчике на Сичи.

Изменено пользователем Alex_teri
Ссылка на комментарий

2b-rome

Отличный ресурс тут(там много чего найти можно),я качал англ НО-СД и все работает на русской без проблем

А на русскую есть? Мало ли какие глюки потом всплывут. Да и не заходит у меня на него почему то.

Ссылка на комментарий
А на русскую есть? Мало ли какие глюки потом всплывут

Я вот отсюда брал но-двд и на рус. лицуху ставил, все нормально работает...и мед2 и кингдомс.

http://www.playground.ru/cheats/medieval_2_total_war/

Там и патчи есть под rus и eng версии.

Ссылка на комментарий

Подскажите как поставить патч на русскую лицензионную версию?

У меня выходит ошибка: "текущая версия kingdoms не соответствует english medieval 2 total war".

Или для руской версии отдельный патч?

Ссылка на комментарий

2MARIAN

Так я его и скачал.

У меня русская лицензия а при установке выходит ошибка:"у вас не english version"-что и так понятно.

Может дело в .exe файлах (носд для kingdoms)?

Или в реестре че не так?(у меня значение параметра Language стоит 19 0x00000019

Далее language везде russian).:unsure:

Подскажите пожалуйста.

Изменено пользователем Alexbeta
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

У меня просьба будет к комрадам.

Я выкачал патч для своей английской версии, но при его установке посыпались ошибки при изменении localize пакетов для всех частей Kingdoms.

Были ли у кого-нибуть подобные проблемы?

Может ли кто-нибуть выложить эти файлы (пропатченные) для английской версии в сеть?

 

А так игра запускаеться - я правда не пробовал еще играть - у меня очень интересная компания за Бактрию в RTR 1.7

Изменено пользователем basil13
Ссылка на комментарий

Возникла абсолютно такая же проблема на англоязычной лицензии при установке английского патча :huh: . Однако пока единственная проблема, которая пронаблюдалась- иконки событий после перехода хода стали выпадать индейские :D . Причем как в оригинальном Медивале, так и в Кингдомсах. Гоняешь тевтонцами или миланцами, а на иконке индеец ноги калачом :D .

Однако сама игра пишет версию 1.5 и nocd потребовала для 1.5. Больше проблем пока не замечено.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.