Новый патч для Киндомс - Страница 4 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Новый патч для Киндомс


Period

Рекомендуемые сообщения

2InSomNiac

Да, но НАМНОГО реже 

Я вот что думаю. Ни кто полагаю не будет спорить, что много досадного со времен Рима устранилось, но много и добавилось. Вот если положить на чаши весов все положительное и отрицательное в новой игре по отношению к старой, то на мой взгляд все отлично. Чаша склонится в положительную сторону. Это лирическое отступление. Потому как не об этом ветка. Тут про патч.

 

А пока мы тут обсуждаем чья корова лучше, буржуйные камрады ругаются. У многих патч не встает. Ставят, сносят, голову ломают. Разрабы же обещают сие недоразумение исправить в понедельник. Но по поводу русеефеекации патча я информацию к сожалению не нашел. Но не думаю что они возьмут и тупо забьют на нас болт.

Изменено пользователем Period
Ссылка на комментарий

2Flamininus

 

Эх... Всем буржуям ссылки на нормальные сайты, а славянам патч качать с какой-то файлопомойки. :(

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий

2RusXP

Эх... Всем буржуям ссылки на нормальные сайты, а славянам патч качать с какой-то файлопомойки

Наоборот :), это для белых человекофф, они туды пофиксенный амеровский патч первым делом выкинули.

Ссылка на комментарий

Вот качнул этот патч, глянул архив и ридми к патчу на могучем.

Исправили некоторые ляпы, на более не тянет. Вот что написано дословно:

 

В дополнение Medieval II Total War: Kingdoms версии 1.5 входят следующие изменения:

 

- Теперь крепости в режиме "Крестовые походы" можно возводить из камня.

- У некоторых боевых единиц подкорректировано количество очков защиты при использовании щита.

- Исправлены некоторые несоответствия между речью боевых единиц и их пиктограммами.

- исправлены точки развертывания войск, которые раньше иногда находились в недоступных зонах при пересечении рек или при сражениях на мостах.

- Теперь в режиме "Крестовые походы" можно нанимать византийских стрелков.

- Теперь после создания Кальмарской унии в Дании можно будет принимать на службу отряды норвежских воинов.

- В Иерусалимском королевстве теперь можно строить роскошные конюшни.

- В Византии можно построить большое стрельбище.

- В режиме "Тевтонская кампания" в мастерской требуше можно строить баллисты.

- Теперь в режиме "Крестовые походы" рыцари получают правильные бонусы от главной резиденции гильдии оружейников.

- Исправлено: слишком быстрая стрельба аркебузиров.

- Исправлено несоответствие знамен и отрядов, находящихся на поле боя.

- Исправлено: повышение определенных характеристик персонажей при многократном сохранении игры.

- В режиме "Тевтонская кампания" исправлена ошибка моделей новых правителей.

- В режиме "Тевтонской кампании" крестоносцы не могут становиться правителями.

- Исправлено: валлийские войска не получали подкреплений, когда захватывали приграничные английские поселения.

- Снижены требования, которые необходимо соблюсти для создания различных военных отрядов апачей.

- Исправлено: норвежские отряды при рассеивании "Тумана войны" имели новгородские знамена.

- После захвата Англии союз баронов перестает существовать.

- Задания на убийство крестоносцев остаются активными даже после успешного устранения цели.

- В режиме "Крестовые походы" умершие жены больше не рожают детей.

- Наследники в режиме "Завоевание Америки" обладают большим, чем раньше, показателем верности, чтобы избежать их мятежа в самом начале игры.

- Пользователи больше не получают неправильные сообщения в режиме игры "Кампания (1 комп.).

- При смене стороны персонажи теряют свой уникальный внешний вид.

- Исправлено: пропадание генеалогического дерева после женитьбы принцессы на поководце, который является правителем.

- Исправлено шотландское генеалогическое дерево в режиме "Британская кампания".

- Исправлена ошибка, приводившая к сбою, когда на поле боя сражались несколько армий.

- Исправлена ошибка, приводившая к сбою при роспуске отряда во время объединения двух армий.

- Исправлена ошибка, приводившая к сбою после использования автоматического расчета итогов осады поселения в режиме "Кампания (1 комп.)".

- Исправлена ошибка, приводившая к сбою при загрузке сражения с края стратегической карты.

- Исправлена ошибка, приводившая к уничтожению держав при участии в сражении после установки данных игры.

- Внесены изменения в прием на службу уникальных боевых отрядов в режиме "Крестовые походы".

- На стратегической карте больше не появляются черные прямоугольники.

- Усовершенствована система автоматического расчета итогов осады в режимах "Британская кампания", "Крестовые походы" и "Тевтонская кампания".

- Исправлены некоторые ошибки локализации.

 

З.Ы. Глядите сами стоит ли качать.....

Ссылка на комментарий

мне особенно понравилось изменение в Крестовой, теперь фракции строят каменные крепости :) вместо деревянных. жалко нет рва с водой как в Британке

d6d07f078836t.jpg

Ссылка на комментарий

Надо занятся поиском НОСД. У меня уже один диск потрескался, страшно в сидюк вставлять. Остальные на очереди.

 

 

PS. Блин, сделали бы НОСД с нормальными иконками, а то пропадают после перезагрузки.

Ссылка на комментарий

2 Period

Тут вроде ссылки на такие вещи размещать запрещено. У мемня как раз от английской версии крякнутый экзешник, русская лицензия с ним запускается, пишет, что версия 1.05, правда не игрался еще, только проверил на работоспособность.

Ссылка на комментарий

2Kuja

Тут вроде ссылки на такие вещи размещать запрещено. У мемня как раз от английской версии крякнутый экзешник, русская лицензия с ним запускается, пишет, что версия 1.05, правда не игрался еще, только проверил на работоспособность.

можно, как средство для защиты диска ;)

Ссылка на комментарий

Ссылка на собственно Патч

http://www.filefactory.com/file/4b9c49/

 

Список изменений

В дополнение Medieval II Total War: Kingdoms версии 1.5 входят следующие изменения:

 

- Теперь крепости в режиме "Крестовые походы" можно возводить из камня.

- У некоторых боевых единиц подкорректировано количество очков защиты при использовании щита.

- Исправлены некоторые несоответствия между речью боевых единиц и их пиктограммами.

- исправлены точки развертывания войск, которые раньше иногда находились в недоступных зонах при пересечении рек или при сражениях на мостах.

- Теперь в режиме "Крестовые походы" можно нанимать византийских стрелков.

- Теперь после создания Кальмарской унии в Дании можно будет принимать на службу отряды норвежских воинов.

- В Иерусалимском королевстве теперь можно строить роскошные конюшни.

- В Византии можно построить большое стрельбище.

- В режиме "Тевтонская кампания" в мастерской требуше можно строить баллисты.

- Теперь в режиме "Крестовые походы" рыцари получают правильные бонусы от главной резиденции гильдии оружейников.

- Исправлено: слишком быстрая стрельба аркебузиров.

- Исправлено несоответствие знамен и отрядов, находящихся на поле боя.

- Исправлено: повышение определенных характеристик персонажей при многократном сохранении игры.

- В режиме "Тевтонская кампания" исправлена ошибка моделей новых правителей.

- В режиме "Тевтонской кампании" крестоносцы не могут становиться правителями.

- Исправлено: валлийские войска не получали подкреплений, когда захватывали приграничные английские поселения.

- Снижены требования, которые необходимо соблюсти для создания различных военных отрядов апачей.

- Исправлено: норвежские отряды при рассеивании "Тумана войны" имели новгородские знамена.

- После захвата Англии союз баронов перестает существовать.

- Задания на убийство крестоносцев остаются активными даже после успешного устранения цели.

- В режиме "Крестовые походы" умершие жены больше не рожают детей.

- Наследники в режиме "Завоевание Америки" обладают большим, чем раньше, показателем верности, чтобы избежать их мятежа в самом начале игры.

- Пользователи больше не получают неправильные сообщения в режиме игры "Кампания (1 комп.).

- При смене стороны персонажи теряют свой уникальный внешний вид.

- Исправлено: пропадание генеалогического дерева после женитьбы принцессы на поководце, который является правителем.

- Исправлено шотландское генеалогическое дерево в режиме "Британская кампания".

- Исправлена ошибка, приводившая к сбою, когда на поле боя сражались несколько армий.

- Исправлена ошибка, приводившая к сбою при роспуске отряда во время объединения двух армий.

- Исправлена ошибка, приводившая к сбою после использования автоматического расчета итогов осады поселения в режиме "Кампания (1 комп.)".

- Исправлена ошибка, приводившая к сбою при загрузке сражения с края стратегической карты.

- Исправлена ошибка, приводившая к уничтожению держав при участии в сражении после установки данных игры.

- Внесены изменения в прием на службу уникальных боевых отрядов в режиме "Крестовые походы".

- На стратегической карте больше не появляются черные прямоугольники.

- Усовершенствована система автоматического расчета итогов осады в режимах "Британская кампания", "Крестовые походы" и "Тевтонская кампания".

- Исправлены некоторые ошибки локализации.

 

Программа для сохранения диска

http://m0001.gamecopyworld.com/games/pc_medieval_2.shtml

Ссылка на комментарий

Серg

 

Скорее всего патч у тебя вообще даже не встанет. Ведь он под оригинал, а в Моде кучу файлов руками правят, обругается.

 

Эх блин, посмотрел я список изменений и так и не увидел правку кривого павфайндинга, да застревания юнитов на стенах, не реагирование их на команды. :( Это же самый существенный момент!!! Вообще, разрабы - бараны, честное слово. :bash:

Еще к тому же узнал, что все шрифты в игре идут с разрешением не более 1024x768. Это такая "радость" для владельцев 17" и выше ЖК мониторов, которые сейчас вообщем-то стандарт, ну такая "радость", что просто офигеть можно!!! :angry: Это учитывая то, что везде на лицензионках заявлены рекомендуемые требования 1280x1024. Ага, счас-с-с!!! А что шрифты при этом мылят, аж смотреть противно, об этом нигде ни сном ни духом. Я вот все больше и больше поражаюсь таким разработчикам. Ведь М2ТВ уже давно вышел, затем патчи к нему, затем Аддон, сейчас новый патч. Ну неужели ж за ТАКОЙ большой промежуток времени нельзя было сделать шрифты в игре с рабочим разрешением хотя бы 17" и 19" дюймовых ЖК мониторов???!!! :angry: Вообщем, я полностью разочарован.

Изменено пользователем Leopard
Ссылка на комментарий

2Leopard

Еще к тому же узнал, что все шрифты в игре идут с разрешением не более 1024x768

Погоди, у меня 20ти дюймовый монитор. Разрешение 1600*1200. Я не заметил такой проблемы, впервые слышу, может привык просто.

 

Эх блин, посмотрел я список изменений и так и не увидел правку кривого павфайндинга, да застревания юнитов на стенах, не реагирование их на команды.

Я в принципе хотел чтобы поправили но в душе даже рад что ничего не изменилось. Приловчился в городах так, что у меня ни кто не застревает и пути находят сто процентно. Это приемущесво перед тем врагом, кто в стенах парится и у него ни чего не получается.

Ссылка на комментарий

2Period

Я в принципе хотел чтобы поправили но в душе даже рад что ничего не изменилось. Приловчился в городах так, что у меня ни кто не застревает и пути находят сто процентно. Это приемущесво перед тем врагом, кто в стенах парится и у него ни чего не получается.

Это лишний раз доказывает что фан игры может многое прощать любимой игре :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.