Он-лайн кампания 2 - Страница 73 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

ну что вы... как отдавать захваченныне у монголов города полякам я тоже молчал...Польша конечно нейтральна, но явно готовиться к финальному бою)

Изменено пользователем fon Star
Ссылка на комментарий
Император изволит играть в грязные игры и пропаганду? После того как на территории Польши имперцами был убит литовский посол, Император не посчитал что он кого-то компроментирует.

Князь лукавит. Тогда Империя уничтожала провакаторов на польской территории. Причем Польша то как раз была оставлена целой и не уничтожена. Сейчас на территории польши нет ни одного агента имперского, только на границах.

Ссылка на комментарий

2fon Star

как отдавать захваченныне у монголов города полякам я тоже молчал

Во-первых, не отдавать, а продавать, во-вторых та сделка была согласована с Императором. Так что совесть Польши по данному вопросу чиста аки Дева Мария.

 

Ещё раз обращаюсь ко всем государям: Король настоятельно просит не пересекать его территорию шпионами, а темболее вооружёнными силами в течение действия договора о нейтралитете.

И если контршпионаэ у нас не ахти, то любой вооружёный отряд лесников будет уничтожен.

Ссылка на комментарий

допустим у меня появился генерал... так как крепость забита он появился рядом...считается, что он в крепости или нет?...

Изменено пользователем fon Star
Ссылка на комментарий
допустим у меня появился генерал... так как крепость забита он появился рядом...считается, что он в крепости или нет?...

 

Я полагал, что в крепости, это было бы разумно.

Т.к. в противном случае, генералы были бы атакованы моим ночным генералом.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

тогда этот генерал руководит обороной Киева (при обороне 9 звезд)... там 3 генерала

27000f86f52c.jpg

ход Ордена http://rapidshara.ru/80332

Изменено пользователем fon Star
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Жаль, что остановилась наша "сарделька". Интересная, затягивающая и на редкость удачная. И все это, в первую очередь, благодаря игрокам и той атмосфере, которая сложилась и продержалась в течение более года игры.

 

Взаимоуважение, честность и здравый смысл плюс неповторимость каждого игрока, как руководителя государства, со своей уникальной политикой и линией поведения, переговорами интригами и войнами, со слабыми и сильными сторонами - вот рецепт обалденной, увлекательной, сбалансированной и потрясающей игры.

 

Камрады, Берг, SAB, saturday1, BulDOS, Fon Star, Shut, спасибо вам за игру.

 

 

 

А побудило меня все это написать ... впечатление и эффект (под которым все это пишу), который получился в совокупности от личного представления о каждом игроке, который сложился в течение года, и увиденных фотографий игроков кампании в ассамблее клана Империал.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

saturday1

Жаль комрад что так все сложилось. Было приятно играть с тобой. Но раз уж нет времени я не против передачи титула Магистра фон Стару. У него вот и ник подходящий.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.