Он-лайн кампания 2 - Страница 72 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

Ход Новгорода.

 

Литовская армия взяла штурмом крепость Мглин, которая находилась под контролем монголов. Мстиславль передан нашим новгородским друзьям и союзникам.

 

Литовское командование концентрирует силы около Киева - последнего оплота ордынского трона в балтике. Скоро, скоро Киев войдет в состав ВКЛ.

 

После поражения под Виндавой, армии северного альянса в спешном порядке собираются в Паланге. Войска Ордена даже оставили пустым Кенигсберг и всех привели к бывшей литовской крепости. "Пусть, пусть соберутся все и побольше, так будет даже удобнее" - подумал уже не в первый раз Князь.

 

На юге проводится масштабное восстановление инфрастуктуры, после разгромов учиненных отступающими ордынскими армиями. Проводится работа с населением, проводятся обряды во славу древних богов.

Ссылка на комментарий

Нанимаем войска строим хитрые планы. Армия Владимира вышла из Шауляя. На море как всегда кто ходит тот и прав. Разгромлено несколько эскадр северного альянса.

Ход СРИ

 

P.S. Комрады ввиду того, что армии условно находящиеся в городе мешают его осаждать, я хотел бы предложит всем следущее - Если вы объявляете армию сидяшей в городе, то ставьте ее со стороны противоположной неприятелю, а то возникает ситуация когда все хотят и капитал приобрести и невинность соблюсти.

Ссылка на комментарий
P.S. Комрады ввиду того, что армии условно находящиеся в городе мешают его осаждать, я хотел бы предложит всем следущее - Если вы объявляете армию сидяшей в городе, то ставьте ее со стороны противоположной неприятелю, а то возникает ситуация когда все хотят и капитал приобрести и невинность соблюсти.

Небось князь, отведем. Вы все равно не стали бы осаждать в этот ход.

Ссылка на комментарий
Великий император не пережил позора и скончался.

 

Да, да. Литовские шаманы давно предсказывали гибель Императора, то ли еще будет.

 

www.twow.ru

Изменено пользователем Opossum
Ссылка на комментарий
Небось князь, отведем. Вы все равно не стали бы осаждать в этот ход.

Ну разумеется не стали, армия СРИ у восточной стены Паланги не давала литовцам осадить.

Так что пока злые враги безнаказанно грабят округу, убивая селян.

fa4dafa0db74.jpg

Ссылка на комментарий

Умирал император и перед смертью приказал своим феодальным рыцарям разойтись, дабы не было бойни. Форт оставлен без охраны.

 

Разбит небольшой флот Новгорода, юракая ладья ускользнула на север.

Силы стягиваются для обороны Паланги.

 

Ход Дании.

Ссылка на комментарий

Скончался Король Польский Болеслав Миролюбый, а вместе с ним и его идеи.

 

Корону принял ветеран Имперско-польской войны Собислав Стасяк

 

Ход Орды

Ссылка на комментарий
Скончался Король Польский Болеслав Миролюбый, а вместе с ним и его идеи.

 

Корону принял ветеран Имперско-польской войны Собислав Стасяк

 

Ход Орды

 

Швейцарским идеям пришел канец?

Ссылка на комментарий

Камрады,

 

хочу предупредить, что начиная со вторника и ориентировочно до воскресенья у меня не будет доступа к компьютеру, интернету,форуму и т.д.

Я постараюсь передать ход до своего отъезда.

Ссылка на комментарий

Комрады мы с союзником просим прощения, но Опоссум по серьезным причинам пока не может играть, а я сам пока сильно загружен на работе, да к тому же из-за замыкания сетевого фильтра вчера чуть не спалил комп, щас сижу без звука. Постараемся возобновить игру как можно скорее. Если нужен тест я передам.

Ссылка на комментарий

Ход Новгорода.

 

Монгольские партизаны разгромлены (автобитва, все нераспущенные литовские отряды полные). Остатки ордынцев скрылись где-то в лесах под Житомиром. К Киеву стягиваются штурмовые отряды литовской армии. Великий Князь со своей дружиной осадил столицу монголов и ждет своих и новгородских подкреплений.

 

На северном фронте планы изменились. Северный альянс смог собрать в Паланге сильный гарнизон. После длительного совета и колебаний, с осадой Паланги решили повременить.

Ссылка на комментарий
После длительного совета и колебаний, с осадой Паланги решили повременить.

Мы долго молча отступали, досадно было боя ждали!

Домой на зимние квартиры, не смеют что ли командиры,

Чужие изорвать мундиры о русские штыки.

Русская армия отступает и укрепляется, флот также занял оборонительную позицию. Армия Владимира вошла под защиту стен Шауляя. Под Киевом небольшая русская армия присоединилась к осаждающим.

 

Ход СРИ.

P.S. Несмотря на участившиеся паузы, данная сарделя для меня является наиболее интересной. Я надеюсь с выходом Империи она не умрет.

Ссылка на комментарий

Имперская составляющая гарнизона Паланги усилена.

У Познани выловлен литовский убийца, имперская разведка ведет его с польской границы. Импеартор недоволен попустительством польского короля, Литовский же князь явно компроментирует Польшу. Так же идут поиски литовского шпиона в Познани, есть подозрение что он тоже пришел с территории Польши.

Морская разведка докладывает о большом колличестве рассеянных новгородских короблей, император удивлен содержанию новгородского флота. Неужели новгородские адмиралы так друг другу не доверяют, что не могут объедениться вов флот.

 

Ход Дании

Ссылка на комментарий
У Познани выловлен литовский убийца, имперская разведка ведет его с польской границы. Импеартор недоволен попустительством польского короля, Литовский же князь явно компроментирует Польшу.

 

Император изволит играть в грязные игры и пропаганду? После того как на территории Польши имперцами был убит литовский посол, Император не посчитал что он кого-то компроментирует.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.