Всем желающим сыграть в Мультиплеерную кампанию! - Страница 6 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Всем желающим сыграть в Мультиплеерную кампанию!


Рекомендуемые сообщения

Так как скопилось много желающих поиграть в кингсайз - сардельку, а места в наборе все заняты, предлагаю начать обсуждение создание супер кингсайз-сардельки без ограничение количества участников, а также условий, правил, списков игроков.

 

Так как игра подразумевает большое число участников, следовательно, мы все смирились, что ходы будут происходить достаточно продолжительное время, поэтому предлагаю, чтоб число участников равнялось числу доступных фракций исключение составляет только Папство.

 

Если есть желающие то можно уже сейчас начать процесс обсуждение будущей сардельки (либо можно конечно подождать и посмотреть, как будет развиваться события в кингсайз-сардельки для того что бы учесть возможные ошибки в планирование)

 

За собой забиваю Сицилию

Ссылка на комментарий
ты нашу сардельку-кингсайз не бросаешь?

 

 

нет конечно,не брошу, буду играть. :) у меня время есть чтоб уделить всем сарделькам должное внимание

Изменено пользователем BigNik
Ссылка на комментарий

2BigNik

Давай пока на эту поглазеем чуток

 

Скорее всего, так и надо поступить, возможно, это было поспешное решение.

 

Если к тому же в сардельке кингсайз ходы пойдут намного быстрее чем предполагаю, то возможно и мое участие в новой сардельке станет под вопросом.

Изменено пользователем BigNik
Ссылка на комментарий

2BigNik

Я все же считаю о необходимости ставить огромные отряды. Во первых, воевать с компом сложнее, особенно взятие городов. Во вторых, кому не нравится может остаться в старой сарделе КингСайз. Опыт показывает, вакансии появляются с завидной постоянностью

Изменено пользователем Period
Ссылка на комментарий
2BigNik

Я все же считаю о необходимости ставить огромные отряды. Во первых, воевать с компом сложнее, особенно взятие городов. Во вторых, кому не нравится может остаться в старой сарделе КингСайз. Опыт показывает, вакансии появляются с завидной постоянностью

 

не против, комп потянит, да и в сингле всегда играю на огромных отрядах. дя меня же главное в новой сардельке чтоб все фракции были игровыми, тогда уже с первых ходов серьезные дипломатические игры будут :D, а это помойму самое интересное в сардельке.

Ссылка на комментарий

Так камрады предлагаю внести изменения в правила хотсита:

1. Теперь у каждой кампании будет ключник. Ключников всего будет 3 между которыми будут равномерно распределяться все кампании:

а. Earl_Gray

b. Hornet

c. Konst

2. Все текущие кампании будут распределенны между ключниками.

3. Ключник должен проверить все пароли на правильность и отписаться на форуме.

4. Ключник заносит все пароли в документ Ворд и хранит, одновременно отсылает копию любому другому ключнику, не играющему в данной кампании.

5. Человеку на ход даются сутки, если он не предупредил об этом заранее. После суток с момента сообщения в котором содержалась ссылка на сейв, ключник открывает фракцию, делает "пустой ход" и передает следующему игроку. Исключение: ссылка не работает. Советую выкладывать не на слил или рапиду, а на www.ifolder.ru.

 

Жду ваших предложений.

 

 

ЗЫ и вот еще что, нужно постепенно отказываеться от названия "Сарделька", "Сосиска"

можно нечто следующее допустим "Такая-то Кампания" или "Кампания-Хотсит"

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

2Opossum

Что значит "пустой ход"?

открывает фракцию и нажимает на "песочные часы".ъ

 

Дополнение к правилам:

6. на второй ход нужно игроку искать замену. Если нашли замену, новый участник может вернуть игру старому, только по своему желанию.

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

Распределения между ключниками кампания таково:

1. Ерл грей - Кингсайз и Американская

2. Хорнет. 2-ая тевтонская и обе крестовые

3. Конст Обе Британские.

Ссылка на комментарий

Так короче иду крестовым походом на пересейвы.....

Вот значит какое у меня предложение.....

Со время скачивания файла у вас есть час на все про все.........т.е не нужно скачивать файл, если не хотите ходить.

есть такой файлообменник www.ifolder.ru, там указывается время последнего скачивания. Соответственно нужно передавать файлы через личку....

ЗЫ чтобы на ифолдере отражались все файлы которые вы закачали нужно зарегиться...

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

2Hornet

Со время скачивания файла у вас есть час на все про все

 

Прикаклываешься, я иногда по 1,5-2 часа хожу... если битв много.... в амерской вообще штурмы долгие....

Ссылка на комментарий

2Konst

Прикаклываешься, я иногда по 1,5-2 часа хожу... если битв много.... в амерской вообще штурмы долгие....

придется проходить быстрее...

Хорошо максимум что могу дать 1,5 часа...

чувствуется что каждый второй пользуется пересейвами....

ЗЫ будет еще сложнее взять город противника.....

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

2Hornet

 

Собственно я вообще против таких дурацких правил... что за подозрения... нефиг... Да и не надо превращать шахматы в "чапаева"...

 

ЗЫ Щас все решат, что я пользуюсь пересэйвами... :)

Ссылка на комментарий

2Konst

Собственно я вообще против таких дурацких правил... что за подозрения... нефиг... Да и не надо превращать шахматы в "чапаева"...

тогда предлагаю не использовать шпионов для взятия городов

Ссылка на комментарий

2Hornet

тогда предлагаю не использовать шпионов для взятия городов

 

Тогда вообще опупеем... имхо не стоит устраивать охоту на ведьм... хотя пусть все выскажутся, тогда и решим...

Ссылка на комментарий

2Konst

Тогда вообще опупеем... имхо не стоит устраивать охоту на ведьм... хотя пусть все выскажутся, тогда и решим...

Не опупеем...и никаких вопросов по пересейвам не будет...

 

Предлагаю всем высказаться всем!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

2Hornet

е опупеем...и никаких вопросов по пересейвам не будет...

 

У меня их и так нет... просто знаю, что всякое в этой игре бывает :)

Ссылка на комментарий

2Konst

У меня их и так нет... просто знаю, что всякое в этой игре бывает

просто я хочу удалить эту обильную почву для читов....

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.