Всем желающим сыграть в Мультиплеерную кампанию! - Страница 10 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Всем желающим сыграть в Мультиплеерную кампанию!


Рекомендуемые сообщения

За СРИ сыграл бы, а то в своей сарделе не сначала начинал :(

 

Хотя ИМХО одна из основных причин тягучести - народ играет несколько игр одновременно))

Изменено пользователем BulDOS
Ссылка на комментарий
:D Я думаю большое число игр в которых участвуешь не сказываеться ни как. Я например участвую в 4 компаниях, но 2 из них на большой карте, а там походить можно лишь раз в неделю, 1 британская в которой 1 ход/2-3 дня. Я в среднем ходы делаю 3 дня в неделю и это не напрягает, так как трачу на это максимум 30 минут = 1 ход + 1 сражение
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А продолжительность хода одного человека у вас какая? раньше было 5 ходов каждый, но это получается борьба не с противниками, а с тупостью собственного железного друга. А сейчас как?

Ссылка на комментарий

эхма... тут народ организовал мега-тему - 17 человек на глобалке играют. я не успел. тока ежели на замену. в киндомс не хочу как-то. а как с совместимостью сэйвов от разных версий?

Ссылка на комментарий

2Uncia Uncia

Я тоже хочу в основном в глобалку порубиться . киндомсные компании имхо не так интересны. Тоже эти две темы с глобальными хотситами читаю ))

Может кто вылетит или ещё народу на одну гглобалку наберется... Жду вобщем.

Играют вроде все на 1.3 (который ставиться вместе с киндомс)

Ссылка на комментарий

еще у меня тырнет жопорезный тока... хотя - 300кб сэйв в архиве... а так я не против - давно хочу сыграть с живыми людьми, ну пусть и без самих сражений.. За венецию, датчан или скоттов.

Изменено пользователем Uncia Uncia
Ссылка на комментарий

Да вот еще - я против ограничений на шпенов и тп - на ИСКУССТВЕННЫЕ ограничения ресурсов игры. что же касаемо шпенов - тут все решается элементарно: организуй контрразведку! чтоб зна не залез никто.

Ссылка на комментарий

Не знаю , мне не принципиально как большинство игроков решит. Главное это заранее в правилах прописать на первой странице(можно/нельзя).

Еще вопросы которые заранее надо прорешать в правилах:

Можно/нельзя убийцами убивать правителя/наследника?

Строить фактории ( форт на ресурсе , а в нем несколько купцов)?

Война сразу с первого хода можно или только через 3-5 ?

Что с союзами и вассалитетом?

 

В общем просто эти вопросы надо заранее имхо решить...

Ссылка на комментарий

Так. Кроме нас с тобой высказывался еще камрад DWA. Мне кажется, что на троих :) - это все таки маловато. Хотя есть плюсы - ходы быстро крутятся. Ну или можем взять русь да византию и оправославить весь остальной мир. :) или взять 2 совсем уж далекие нации, но тогда к моменту соприкосновения это будет просто пограничная месиловка двух мега-империй. :)

 

Что же касается фортов, убивать или нет, сроков начала военных действий - мне как-то лучче чтобы все можно. :) Чтобы построить форт - надо как мнимум дойти до ресурса генералом, а шастанье чужих войск по территории не вызывает сочувствия даже у компа. :) Если есть убийца, способный завалить наследника/лидера - да флаг ему в руки, как говорится. :) Тока его надо сперва воспитать, а у меня даже кекс с 9ю глазами мог кончить наследника (безо всяких там собак сторожевых и прочих анчей) - где-то в 1 случае из 10. :) ну не жалко деньги тратить - да пожалста. :) лично я лучче в 30 раз меньще потрачу на отряд копейщиков, который его опросто и незатейливо распнет на копьях. :)

Ссылка на комментарий

Думаю есть смысл создать темку - Хот-сит на глобалке -3 ?

Может народ ещё подтянется . Или кто нибудь из опытных игроков ещё в одной сардели захочет поучаствовать. Всё таки на глобальной карте 3 чела - это очень мало. В идеале хочется как в Global Unlimited Hotseat Game - 17 игроков. И пофиг что один ход -неделя.

Кто хочет ещё участвовать - пишите плиз !!

Ссылка на комментарий
И пофиг что один ход -неделя.

Оптимисты :)

 

Если захочется так поиграть, то есть много вакансий в сарделях Кингдомс, они простаивают сейчас, народ нужен :(

 

2robert99Во 2-й тевтонской нужна Дания и Новгород.

Изменено пользователем BulDOS
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.