Всем желающим сыграть в Мультиплеерную кампанию! - Страница 11 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Всем желающим сыграть в Мультиплеерную кампанию!


Рекомендуемые сообщения

Ура . Имеется уже 3 игрока на глобалку-хот-сит. Плохо только что все трое- новички в сарделечном движении :ph34r: А может это и хорошо :apl:

 

Кто нибудь из опытных игроков желает поучаствовать ? На глобалку надо много народу что б было интересно . Зато ходы не часто , не будет мешать другим уже идущим сарделям :rolleyes:

 

Пжалуста пишите желаймую фракцию и желаемые условия(правила). Хотя можно и без них как во второй глобалке :ph34r:

 

2BulDOS

В каких ? Вторая тевтонка вроде совсем загнулась - все игроки разбежались.

А в американку за тласканцев что то не хочется :angel:

Имхо американка для хотсита вообще слабо подходит.

Изменено пользователем robert99
Ссылка на комментарий

А что же касается некоего регламента.... эхма... я даже скорее возьму некатолическую любую фракцию, а то папа этот замонал - нихрена воевать не дает. :) в риме сенат на мозги все капал - тех не трожь, этих... я кстати в риме кампанию за рилян так и не выигрывал ниразу. :) за всех остальных практически вымгрывал - но не за римлян. :) а тут еще хлеще - стоит тока на кого напасть, как бабац - и анафема. во гад! тотал пис какой-то, а не тотал вар.

Ссылка на комментарий

готов сыграть на глобальной карте без онлайновых боев в принципе за любого. :) желательно же либо за некатолическую фракцию или же граничащую с некатолической. могу сначала, могу заменить кого-либо из участников.

Ссылка на комментарий

2robert99

А в американку за тласканцев что то не хочется

 

В американке вакантны ацтеки...

Ссылка на комментарий

всем желающим!

 

начинается большая глобальная игра на европейском театре в 17 рыл на круг со специальными условиями боев. :) все еще вакантно место турецкого султана! спешите и можете успеть! тема Средневековье, форум Арена

Изменено пользователем Uncia Uncia
Ссылка на комментарий

Объявляется набор в "Сардельку звездатых генералов" по адресу: http://twow.ru/forum/index.php?showtopic=5148&st=30 Игра по своеобразным правилам.

Ссылка на комментарий

Приветствую всех!

С удовольствием бы сыграл в одной хот-сит компаний, пока только из серии Кингдомс, так как новичок в мультиплеере, в тотал воры играю с рима.

icq217468428(вечер-ночь мск, в то же время обещаюсь исправно ходить), в раб.время можно в приват.

Если появиться место, я рад попробовать.

Изменено пользователем antioX
Ссылка на комментарий

2antioX

Есть вакансия в Американской кампании......чичимеки....

http://twow.ru/forum/index.php?showtopic=5...10entry410539

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

Парни, притормозите пока новые игры создавать. 5 февраля (или 2го мая, смотря как расшифровать вот это 02.05.08 из за разницы стандартов написания) выходит новый патч для Киндомс. Мой слабый английский моск узрел там то, что хот ситы тоже будут править. Возможно свитки перестанут исчезать, возможно еще какая муть. Ну и АИ станет настолько крут что ему в вашем процессоре тесно будет.

Короче ждать осталось не много. Чуть больше недели.

 

На западе сарделечне движение растет почти так же как у нас. А значит у хот сита будет светлое будущее

Изменено пользователем Period
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

2Feinar [imperial]

Возьмите меня-я-я!! Хотелось бы в британскую, тевтонскую или крестоноскую...

 

Ты б сразу указал, что хочешь в игру с онлайн боями... а то щас утянут в классические сардельки, или аньяновские...

 

ЗЫ В тевтонскую могу за Рейх или Тевтонов, в британку за Англию, в крусадерах за католиков или Византию :)

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

Конст - камрад, дай человеку самому выбрать ;) , вот у есть в тевтонской у нас местечко ... , да по системе Аньяна... но это не худший вариант, а даже помоему очень ничего.

Ссылка на комментарий

2Archer Navarra

Конст - камрад, дай человеку самому выбрать

 

Ну мы с Фейнаром минуты за 2 как он здесь постил разговаривали.... вроде он хотел с онлайн боями... хотя может и передумал конечно :)

Ссылка на комментарий

Ну все цивилизованное население форума будет только за если камрад Фейнар примет участие в Онлайн -колбасе, но небольшая ,но очень заинтересованная часть камрадов-участников Тевтонской 3 будут весьма рады видеть его в своей сардельке... :drinkbeer:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.