Всем желающим сыграть в Мультиплеерную кампанию! - Страница 5 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Всем желающим сыграть в Мультиплеерную кампанию!


Рекомендуемые сообщения

2Stark

не про глобальную

 

Ну ее мы пока не создаем, игроков набираем... а вообще некоторые предлагают убрать КП и джихады (я против). Так что будет референдум :)

ЗЫ Фракцию выбрал?

 

ЗЗЫ В крестовой конечно не все :)

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

в глобальной я за Французов

 

хотелось бы поучаствовать и в третьей крестовой... - зайду если за какую страну правителя не будет

Изменено пользователем Stark
Ссылка на комментарий

Предлагаю для сардельки Кингсайз разделить все фракции на миноры и мажоры(те фракции за которые могут играть люди)....

итак Мажоры:

Англия

Франция

Испания

СРИ

Дания

Русь

Турция

Византия

Мавры

 

ЗЫ все остальные фракции будут минорами, то есть за них нельзя играть!

ЗЗЫ это сделано прежде всего чтобы был баланс для каждой фракции...

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

И так:

 

САРДЕЛЯ-КИНГСАЙЗ:

 

Уже подали заявки:

 

1)Hornet-Испания

2)Konst-СРИ

3)Опоссум-Египет(?)

4)saturday1-Турция или Англия

5)Stark-Франция

6)BigNik-Сицилия(?)

7)InSomNiac-Шотландия(?) или Польша(?)

 

ЗЫ Сорри если кого-то пропустил

 

ЗЗЫ (?)-фракция возможно будет недоступна для выбора (для играбильности), этот вопрос обсуждаемый как и многое другое, так что не пугайтесь :) Я например не согласен с некоторыми (?) наприме считаю, что Египет должен быть доступен для выбора :)

Ссылка на комментарий
Предлагаю для сардельки Кингсайз разделить все фракции на миноры и мажоры(те фракции за которые могут играть люди)....

итак Мажоры:

Англия

Франция

Испания

СРИ

Дания

Русь

Турция

Византия

Мавры

 

а сицилия???? сицилия это не мажор. но если все же будет принято решение что они не играбельные то я выбираю Византию, вроде она пока не занята ни кем

Изменено пользователем BigNik
Ссылка на комментарий

будет слишком много фракций......если будет еще Сицилия....

ЗЫ может ты возьмешь фракцию из Мажоров....

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

Все обсуждения глобальной сардели переносим в соответствующую тему http://twow.ru/forum/index.php?showtopic=5041

 

ЗЫ Считаю что должно быть больше чем 9 фракций (хотябы штук 12)

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

по "III крестовому походу" аля хотсит апределились или нет?

 

1 saturday1 - антиохия

2 konst - иерусалим

3 total warrior - византия

4 любитель - турки

5 vanchezz - египет

 

вроде полна коробочка...

если все в силе так может антиохия создаст.

 

имхо:

1. уровень сложности - вх/вх

2. анлим мен он бателфилд - тру

3. размер отряда - макс.

4. консоль - выкл.

5. тайм батлл лимит - он

6. предательство союзника/сьюзерена - гильотина/виселица

7. играем без пересейвов

8. победитель получает "+" в репу от каждого игрока.

Ссылка на комментарий

подтверждаю...

играл крестовую в сингле дважды.

за католикоф.

византия почти всегда к концу игры была в лидерах по армии и доходам.

и это под водительством ии!

страшно вообразить на что она будет способна под управлением толкового монарха.

 

оффтоп имхо:

наверно стоило усилить давление проходящих через византию крестоносцев. ведь они раз через раз разоряли город и империю...

в первом медиивале это было отчасти реализовано грабежами из казны при прохождении крестового похода по территориям византии.

Ссылка на комментарий

2vanchezz

ну и уровень сложности кампании надо делать средний....

чтобы у Византии не было бонуса к королевской казне ..........

4 человек красота...ход за день это точно!

Да тут тоже есть...приезжают венецианцы..но его легко вынести....

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

2Hornet

как уже говорил Византией играть будет очень просто.......она быстро вас укатает...и что не есть исторично...

Не согласен. У Крестовых походах с Джихадами такие неограниченные возможности, что Византия курит в сторонке. Главное вначале не тормозить.

 

Мы как то начали свою крестовую сарделю. Я за Египет. Получилось на второй ход расоды на армию убавить до нуля. Казна будет расти так, что деньги некуда девать. А Армия в которой 4 стека может много дров наломать, даже выставляя ее под удар человека

Ссылка на комментарий

2Period

Не согласен. У Крестовых походах с Джихадами такие неограниченные возможности, что Византия курит в сторонке. Главное вначале не тормозить.

ой ладно..

я конечно понимаю что Ролан твой друг, но ты не объективен....у Туриции под боком Антиохия....вот ее первый враг.....а у Египта Иерусалим...все быстро забудут об Византии....

Так как экономически не выгодно и Иерусалиму и Антиохии выжидать в войне с муслимами....

Византия пусть будет

а то турок будет как Византия в первой развиватся

и отряды большие может поставить стоит

Турки вначале одни за самых слабых....казна минусовая и провы разбросаны.....

к тому же она воюет с Антиохией.....

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

2Hornet

Да при чем тут друг. Попробуй отбросить стереотипы. Если игроки не будут уперто гнуть свою линию, Византия станет пустым местом.

У Турции нету никакого минуса в казне, это все миф. Любой Джихад который она может обьявить в самом начале убирает все расходы на ноль.

 

Мы у себя пробуем Крестовую, как самую интересную на наш взгляд. Византия не имеет возможности походов, это огромный минус в перспективе.

Сладкие ребельные города для Турции ближе гораздо. Чем воевать с Антиохией, можно обратить свой взор туда. При том что с Джихадом можно сделать все быстро. А там куча шахт (штук 5) которые приносят торговцам по 1000 золотых в самом начале. Что будет потом, я вообще боюсь представить.

 

Если Антиох дальновиден, он не в коем случае не будет трогать Турцию. Иначе потом проиграет под гнетом Византии. Да и зачем когда вокруг столько ничейных богатств. Тоже самое и у Королевства. Зачем Крестоносцам самим воевать когда вокруг столько всего. Египет может поступить по разному, может присоединится к Джихаду Турков высвобождая казну и грабя все по пути, либо самим обьявить такой, если Турки проморгают. Могут идти банально войной на Иерусалим.

 

Ситуаций море и даже если учесть что Византия вылезет наверх, нет смысла так долго на это хамство смотреть. Достаточно обьеденится и наказать супостата в самом ростке. Делов то пару пустяков, воевать вчетвером против одного. Вот в Английской сарделе тертые калачи сидят. Они не допустят сильного игрока, махом союзники превращаются во врагов и наоборот. Вот это игра. А если гнуть свою линию, прямую, без изьянов, до конца, то конечно ВИзантия победит, кто же спорит

Ссылка на комментарий

2Period

так все таки я так и не понял, Антиохия на Египет пойдет что ли......

Зачем козе баян....если рядом есть Турция. Да и не выгодно Антиохии, чтобы Турция отъелась благодаря Византии.

Ссылка на комментарий

гаспада, вы ушли не ф ту степь:)

 

довайте создавайте отдельную тему по крестовому хотситу намба сри....

там разберемся...

и пусть себе антиохия ходит

Ссылка на комментарий

2Hornet

так все таки я так и не понял, Антиохия на Египет пойдет что ли......

Зачем козе баян....если рядом есть Турция. Да и не выгодно Антиохии, чтобы Турция отъелась благодаря Византии.

Давай пока отбросим Египет и Княжество.

 

По поводу Антиохии.

 

В том то и задумка, пока воюет Турция с Византами, чья сторона сильнее не понятно. У Турции есть козырь в лице джихада. Пока они колбасятся, слабеют. Другая сторона медали. Зачем бить Турцию игрока, это чревато серьезными неприятностями, когда есть несметные богатства в лице ничейных провинций с одной стороны и верный союзник в лице Княжества с другой. Сиди да развивайся. Турция в войне, их можно не боятся. Страна растет за счет ничейных пров, а деньги с разграления с лихвой хватает на постройки. Когда определишься с победителем, поймешь, гасить тебе Турцию или помагать ей.

 

Другая стратегия, по мне просто губительная. Заключить союз с Княжеством и бить Турцию. Ну убьешь ты ее с огромными потерями, ну получишь разграбленные провы. И что? Во первых те продадут все свои северные владения Византам (вынуждены будут) и навалятся всеми силами на тебя. Каков итог. Страна в затяжной войне, Турция слаба, Византия жиреет и скоро несомненно станет соседом твоего царства.

 

Что лучше то? Разве не так сейчас в крестовой? Но отдаю должное, эти мысли мне пришли в голову только после изучения их политики. Когда впервые играешь в такую сарделю, не можешь ничего знать наперед. И они не знали. Но шанс выправится сейчас пока есть.

Изменено пользователем Period
Ссылка на комментарий

Если никто не против, я хотел принять участие в третьей крестовой сарделке заместо Любителя, то есть за турков.

В качестве кандидата на пост турецкого султана обещаю поддерживать дружеские отношения с Византией ;)

Изменено пользователем Stark
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.