Всем желающим сыграть в Мультиплеерную кампанию! - Страница 2 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Всем желающим сыграть в Мультиплеерную кампанию!


Рекомендуемые сообщения

2Cryogen

Кампания - пока не умеет значения

Расса - тоже

Никогда в эту "сардельку" не играл, очень хочу попробовать!

вот в Британской - 2 есть места, отпишись...

Шотландия вроде как свободна

Ссылка на комментарий

2saturday1

Кто играл в Британскую сардельку

альянс Норвегия и Англии против альянса Шотландии, Ирландии и Уэльса -равноценен

ой там столько заморочек......

трудно сказать....Норвегия...она вообще сама по себе, нет никаких постоянных союзов...тут взависимости от того с кем будет воевать англия а с кем договорится

Ссылка на комментарий

2saturday1

Я имею ввиду если б такой союз был на всю игру он был-бы равноценным

думаю, что нет Англия + Норвегия по слабже будут

Ссылка на комментарий

Здравовствуйте все... вопрос один возник.. я только вечером могу тупить в игрулины, как обычно всё с ходами дело обстоит, тоесть сколько в день в среднем выходит и в какое время рубилово происходит? :book:

Ссылка на комментарий

2InSomNiac

ходят все по-очереди когда кто сможет....

в основном где-то 1 ход = 1 день для британской или крестовой

1 ход = 2 дня для полных американской или тевтонской

Ссылка на комментарий

Вставлю свои 5 копеек про коалиции. Хотел это написать в тевтонской, но хз когда возьмусь за описание, так что здесь.

Имхо, не стоит делать жёстко закреплённых коалиций в начале, но если они появляются по ходу игры, т опочему бы их не оставить?

Т.е. на примере тевтонской:

СРИ обоюдно не хотела воевать с Данией, хотя в целях у СРИ прописано уничтожение Дании. Отсюда имеем 2 варианта:

1) Император СРИ хочет победить единолично, тогда он воюет до победного.

2) Император и король Дании допускают победу коалиции. Тогда игра идёт до определённого предела (как у нас) и общим решением определяется победившая коалиция.

В общем как-то так. Т.е. если игроки согласны разделить победу меж собой, то почему бы и нет? Тем более что это больше приближено к историческим реалиям, нежели те мифические условия победы что прописаны на старте.

Ссылка на комментарий

2nazzzgul

Имхо, не стоит делать жёстко закреплённых коалиций в начале, но если они появляются по ходу игры, т опочему бы их не оставить?

 

Полностью согласен :)

 

PS Имхо, на цели связанные с уничтожением фракций и контролем пров можно вообще забить, особенно в сардельках с большим количеством участников (например в крестоносной вполне можно оставить), больше возможностей для дипломатического маневра, а значит игра становится только интересней.

 

PPS Про шпионов и убийц... ИМХО не стоит их ограничивать-юзайте контрразведку...

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

2Konst

PS Имхо, на цели связанные с уничтожением фракций и контролем пров можно вообще забить, особенно в сардельках с большим количеством участников (например в крестоносной вполне можно оставить), больше возможностей для дипломатического маневра, а значит игра становится только интересней.

Имхо...цели пускай будут и принижать их значимость думаю не стоит....

Если побеждает коалиция..то побеждает лидер коалиции ( как у нас в тевтонской победил наццгул)

Ссылка на комментарий

Объяснике как у вас проходят битвы. Если играете между собой и передаёте сохранёнку, то получается если я нападаю на армию моего апонента за него играет компьютер. Правильно понял? И тогда получается преимущество у того кто первый нападает.

ЗЫ А сколько преблизительно идёт одна игра?

Ссылка на комментарий

2Aswed

Объяснике как у вас проходят битвы. Если играете между собой и передаёте сохранёнку, то получается если я нападаю на армию моего апонента за него играет компьютер. Правильно понял? И тогда получается преимущество у того кто первый нападает.

правильно понимаешь......

ЗЫ только никто тебе просто так армию под удар не поставит

ЗЫ А сколько преблизительно идёт одна игра?

Ну вот тевтонская у нас месяца 2 шла.........

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

Я участвую.

Через пару дней подам заявку, как выберу за кого хотелось бы поиграть!

Прикольная задурка получается, жаль только что битвы не онлайн:(

Ссылка на комментарий

2saturday1

Может одну игру стоит сыграть так

Город или замок можно взять только спомощью осады-

один ход обязательно должна быть осада?

 

В играх совсем нет полевых битв

В реальном средневековье осад было больше чем полевых сражений.....

можно попробовать но что это даст...просто будет сложнее взять чужой город....и вообще события будут развиваться еще медленне

Ссылка на комментарий

У меня во 2-й Крестовой осады пока были только с ребельными городами... А камрадские армии бил только в поле... И они мои тоже... Правда, у нас пока только 10 ходов было...

Ссылка на комментарий

2DimProsh

У меня во 2-й Крестовой осады пока были только с ребельными городами... А камрадские армии бил только в поле... И они мои тоже... Правда, у нас пока только 10 ходов было...

Чтобы не оффтопить отвечу в теме про хотсит...

http://twow.ru/forum/index.php?showtopic=4...15entry383627

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

ввиду большого внимания к британской компании м/б начать собирать народ на 3 хотсит британку?

 

я сечас сижу во второй и потянул бы еще одну.

Total Warrior - ирландия

InSomNiac - шотландия

уже вроде как есть.

я взял бы уэльс для разнообразия.

 

ну или еще рассмотрел бы вариант крестового хотсита.

интересует египет или антиохия...

Ссылка на комментарий

2vanchezz

ну или еще рассмотрел бы вариант крестового хотсита.

 

Я за, расcмотрел бы вариант любой НЕ муслимской фракции :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.