Ведьмак - Страница 3 - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Ведьмак


nazzzgul

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 295
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • MARIAN

    39

  • kraken

    39

  • Delirium13

    19

  • Konst

    33

2Talisker

Цитата

А золото кто?

 

Паззл Квест, без вариантов. smile3.gif

Ну однако насмешил :lol: Эт тож как сказать, что лучший шутер - соник-суперёжик. :D

Никогда не понимал аркадных паzzлов, типа вот тебе фишка - гигантская крыса, езжай.....фишку вижу - крысу нет. Хе-хе наверно воображения не хватает у мня :cheers:

Хотяяяя....с всеобщей ээээ как бы помягче сказать....неконструктивностью мышления (да-да, обычное отупление :blink:)....все может быть. Ведь дают же некоторые западные издания первое место в разделах: стратегия!!! кому мля - симпсам, ага стратегия.... типа сортирная..... :angry:

Нет камрады, думаю "Wiedzmin" возьмет награду лучшая РПГ года, конкурентов просто нет у него

Хотелось бы, но думаю второе место будет вернее. У Ведьмака еще пока мало фанов и любителей по сравнению со "старыми" рпг - монстрами, количеством голосов задавят. :(

Ссылка на комментарий

2Delirium13

Конечно, тут есть доля шутки. Но мне гораздо приятнее играть в паззл квест, чем какую-нибудь занудную эпопею, а-ля обливион или готика. Ну есть там гигантская крыса, увидеть можно, а душу не греет.

 

Ведьмак будет популрен в России, а вот зарубежом не знаю... Вряд ли там книжка хорошо продавалась.

Ссылка на комментарий
Ведьмак будет популрен в России, а вот зарубежом не знаю... Вряд ли там книжка хорошо продавалась.

Дык, как же ей ТАМ хорошо продаваться если книга с БУКВАМИ......вот если бы она была с КАРТИНКАМИ......тады да. :D

А вот насчет нашей Страны, ситуёвина такова.....взято с оф.рус.сайта Ведьмака...

То, что Ведьмак удался как игра уже сомнений практически ни у кого не осталось, но немаловажный аспект, интересующий многих это также коммерческая успешность проекта. И хотя точные цифры продаж являются коммерческой тайной, удалось выяснить, что в России стандартный тираж Ведьмака, рассчитанный на три месяца продаж, разошёлся почти полностью за первые четыре дня. В итоге была срочно сделана допечатка тиража, и вполне возможно, что она была не последняя.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Извините за небольшой оффтоп, но я хотел спросить:

как я понял, тут собрались фаны произведения "Ведьмак" Анжея Сапковского (сам являюсь читателем фэнтези). Стоит ли прочитать это произведение? Какие главные фишки\отличия этого произведения от других фэнтези книг?

Ссылка на комментарий

2Stark

Отличное фэнтази, но любителем Толкиена и подобных сказок может и не понравиться. Можно сравнить с серией Мартина"Лед и пламя" , такой же жесткий , даже жестокий средневековый мир. Но прочитать стоит потому что это уже классика фэнтази.

Ссылка на комментарий
Стоит ли прочитать это произведение?

Конечно стоит! :cheers:

Я не любитель мягкосопливых фэнтези аля Толкиена, но "Ведьмак" Сапковского это сурово и жизненно, интересно и главное!!! когда читаешь - веришь!

Кстати в саге о Ведьмаке 8 книг, бери все не ошибешься.....хотя тут главное не перепутать последовательность чтения а то наши книгоиздатели те еще перцы, даже в одной серии умудряются перепутать. :D

Ссылка на комментарий

Я тоже читаю фэнтези, где мир похож на реальный (например цикл "Песнь льда и пламени" Мартина), где насилие и всякие жестокости показаны в полной мере :ph34r:

Спасибо за ответы :cheers:

Ссылка на комментарий

Это... /внимание - интеллигенты закрыли уши/ Шани "завалить" можно? :D А то для комплекта картинок не хватает... Я уже и ту зеленую у Друидов за шкуру волка уговорил... дело принципа :angel:

Ссылка на комментарий

2b-rome

Там и ЭТО делать можно?

Ага, как битва - тоже кликать так же приходится :lol: :lol:

Шучу, можно... сзади какой-то расплывчатый ролик (типа цалуются горизонтально) а по центру картинка (типа карты игральной, у каждой бабищи своя) :) вот, коллекционирую... ведьмак-то брутальный кросафчег - грех не воспользоваться

Ссылка на комментарий
Это... /внимание - интеллигенты закрыли уши/ Шани "завалить" можно?

Дык ее тама дыва раза мона "уложить поперек и вдоль" :D

Первый, после вечеринки зайти..бла...бла...и подарить красные розы.

Потом к 3 главе приберечь серебрянное кольцо с янтарем, если мальчишку ей отвести.

сзади какой-то расплывчатый ролик (типа цалуются горизонтально)

Во-во, ничего такого брутального в тех роликах нет......а все равно для импортных пуританов специяльно вырезали\корректировали эти калейдоскопно-расплывчатые ролики чтобы рейтинг понизить, а то вроде хотели дать nature что приравнивается к порнухе :lol::D

Ссылка на комментарий

предлагаю всем пять раз проголосовать за ведьмака на игромании - тем кто не имеет интернета бует указание - кстати он уже сейчас взлетел на 121 место и теперь на четвертом

Ссылка на комментарий
Ага, как битва - тоже кликать так же приходится 

Шучу, можно... сзади какой-то расплывчатый ролик (типа цалуются горизонтально) а по центру картинка (типа карты игральной, у каждой бабищи своя)  вот, коллекционирую... ведьмак-то брутальный кросафчег - грех не воспользоваться

:apl:

 

Я её, как всегдя в прочем, вальнул на "9-м валу"...после вечеринки.

 

Кто там про лайн-стори? Что не так? Нет диологов "ни-о-чем"?...Нормально все с игрой. Даже оччень. Придется перечитать....по следам..

 

Кста, говорят, будут снимать фильмец. :ph34r:

Изменено пользователем Шелест
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

2HOHOL_Sumy

Это ты зря. Во первых, ты только попробовал а в начале у Ведьмака всего пара не зрелищных ударов. Во вторых, а как ты хотел - тупое закликивание, не надоело еще в других играх или типа нажал и махач в автомате, кури-смотри. В "автомате" он и так...отбивает стрелы и ставит защиту клинком (зависит от характеристик).

Система боя своеобразная и надо немного привыкнуть, зато потом да еще в вперемешку со знаками - зашибись. :rolleyes:

Хотя конечно консерваторам может и не понравиться. :bleh:

Ссылка на комментарий

Игра для своего класса очень неплоха, поскольку это не стратегия и не экшн

Ссылка на комментарий

2 Delirium13

Система боя сводится к одному - кликнешь вовремя - победа, прозеваешь - проиграешь. И мне уж очень не нравится подсветка указателя мышки (мол "нажми на меня - пора победить врага") :ang: . Мне нравится система боя в Корсарах: Возвращение Легенды. Кто играл тот знает о чём я говорю.

А вообще, судя из многочисленных положительных отзывов, наверное поставлю опять - может хоть сюжет интересный.

Ссылка на комментарий

2HOHOL_Sumy

И мне уж очень не нравится подсветка указателя мышки (мол "нажми на меня - пора победить врага")

Ставь высокий уровень сложности, и подсветки не будет. И почитай про боевую систему(на вичер.нет, если правильно помню, или на аг), там всё не так просто.

Изменено пользователем Talisker
Ссылка на комментарий

Подсветку вроде можно убрать и на среднем уровне, (без подсветки чувство ритма боя приветствуется ;) )а потом даже с подсветкой есть разница когда жать, - как только высветилась или долей позже.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.