Ведьмак - Страница 12 - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Ведьмак


nazzzgul

Рекомендуемые сообщения

2MARIAN

Фаоильтирана один такой мега-перец 

Истинно так! :D

2Konst

Спасибо...

Незачто :)

я тоже попросил Яевина отпустить...

а если его казнят? ведь это под его чутким руководством белки вновь вышли на тропу войны

Найдутся еще, ведь Яевин не супер персонаж саги, а некий персонаж второго плана, скоятаэль, вместе с Торувель, это их в игре основными лицами сделали :) но в игре он мне оч понравился.

Кстати как там чтение книг продвигается? :D

Ссылка на комментарий
  • Ответов 295
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • MARIAN

    39

  • kraken

    39

  • Delirium13

    19

  • Konst

    33

2Йомен

Найдутся еще, ведь Яевин не супер персонаж саги, а некий персонаж второго плана, скоятаэль,

 

Ну уже не просто, а победитель ордена пылающей розы :) Там так и говориться, что его фигура превлела много молодых в ряды белок :)

Кстати как там чтение книг продвигается?

Пока никак... жду стпендию, потом пойду книжки покупать - немогу с монитора читать, да и распечатывать уже надоело (за сессию и так больше 500 листов нараспечатывал...).

Ссылка на комментарий

2Konst

Пока никак... жду стпендию, потом пойду книжки покупать - немогу с монитора читать, да и распечатывать уже надоело (за сессию и так больше 500 листов нараспечатывал...).

А я давным давно сначало скачал, прочитал, потом сходил и купил всю сагу "в живую", на ощуп читать приятнее чем с монитора :)

Ссылка на комментарий

2Йомен

А я давным давно сначало скачал, прочитал, потом сходил и купил всю сагу "в живую", на ощуп читать приятнее чем с монитора

 

Я с монитора читать вообще не могу, ну и конечно "вживую" просто приятнее :) А пока фильму многосерийную смотрю :D

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2Konst

Эээ, я думаю выражу и мнение Марьяна, что фильм мягко коворя ... не айс. Фильм лучше смотреть после прочтения, более понятно становится.

"мечтательно" - Вот еслибы ребята из голивуда с большими кошельками взялись за экранизацию книги...

Ссылка на комментарий
Эээ, я думаю выражу и мнение Марьяна

Ага :)

мечтательно" - Вот еслибы ребята из голивуда с большими кошельками взялись за экранизацию книги...

Испоганили бы также, только напихали бы своих штампов.

Ссылка на комментарий

2MARIAN

Испоганили бы также, только напихали бы своих штампов.

Ну хотябы картинка былабы загляденье и трюки. Получился бы крутой боевик. Ну а на что-то большее нужен гений-режисер :D

Ссылка на комментарий

2Йомен

2MARIAN

 

После того, как я посмотрел 10 минут нашенского Волкодава - мне уже ничего не страшно :D Да, серьялец конечно слабенький, ну да от книги меня это не отпугнет - надеюсь выбраться в книжный... эх спущу там опять всю степендию :)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

2KORSAR

не понравилась чрезмерная линейность.

Боюсь спросить, ГДЕ в ВЕДЬМАКЕ ЛИНЕЙНОСТЬ?

 

 

2Konst

Ну как, спустил степендию? )))

Ссылка на комментарий

2Йомен

Боюсь спросить, ГДЕ в ВЕДЬМАКЕ ЛИНЕЙНОСТЬ?

Как это где??? Да там такая линейность - там этих линий только глобально 3, а еще и в половине квестов по две :)

Ну как, спустил степендию? )))

Неа, недо того, да и видел только одно издание - на туалетной бумаге напечатанное - не хочу такое :)

Ссылка на комментарий

2Konst

Как это где??? Да там такая линейность - там этих линий только глобально 3, а еще и в половине квестов по две

Хм, ну если это назвать линейность, то я согласен :D

Ссылка на комментарий

2KORSAR

Ну, Моровинд это такой экземпляр, где сюжет вообще может быть не главным. А в Ведьмаке сюжет основа игры, тут уж свободного мира нет. Вот в обливионе создавайте персонажа "Геральт", делайте класс "Ведьмак". Стальной двуруч и серебряный меч в руки и в перед, на просторы, выполнят задания и резать страховидл :)

Ссылка на комментарий

2Йомен

Полностью согласен. Я В Обливион играю уже два года (больше 120 часов времени наигранно), а по главной линии гры не продвинулся дальше 4 задания:)))))

Но в том то и прелесть Ведьмака, тут сюжет завязан в игре ОЧЕНЬ плотно и игра эти и интересна.

Ссылка на комментарий

2Aswed

:cheers:

Я тоже ооочень долго бродил по Обливиону, пока не начал проходить сюжет. А в Море так и подавно бегал и изучал, а в Elder Scrolls Dagerfall помоему вообще не реально все изучить!

Ссылка на комментарий

2KORSAR

Не линейность – моравинд

Сразу вспоминаются разборки в таверне "усталый вампир", что на ag - там народ очень огорчался из-за линейности морра, все хотели г Дагот Уру примкнуть :) Вообщем тут с какой стороны посмотреть, если по сюжету - то в морровинде он линеен, но свобода перемещения и замечательный мир - компенсировали. В ведьмаке сила прежде всего в сюжете.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

С русскоязычного ведьмачьего сайта :)

 

На сайте RPGWatch.com появилась информация о том, что польский журнал CD Action опубликовал интервью с Михалом Кичинским, в котором тот подтвердил, что Ведьмак 2 находится в разработке и ожидается в 2010 г. Из стана CDPR эту информацию ещё не подтвердили, но похоже, что это только вопрос времени. О появлении любой новой информации мы незамедлительно сообщим вам. Следите за новостями.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Aswed

 

Полностью согласен. Я В Обливион играю уже два года (больше 120 часов времени наигранно), а по главной линии гры не продвинулся дальше 4 задания))))

Но в том то и прелесть Ведьмака, тут сюжет завязан в игре ОЧЕНЬ плотно и игра эти и интересна.

 

Рациональное зерно в Ваших мыслях есть :rolleyes: , но, наиграв в Обливион не меньше, хочу обрать внимание вот на что: в Обливе я вылез из пещеры, и решил, что спасать Тамриэль в ржавом доспехе как-то некузяво, и пошел устраивать тотальную зачистку всех пещер, аллейдских руин, фортов брошеных, подземелий и т.п. по округе. Денег подкопить, домик купить, броньку хорошую... А Коррол с его монахами, Кватч с вратами Обливиона - подождут, пока я там на Арене титул заработаю, в Гильдих до верху дойду, да и просто мир посмотрю ;) ...

А вот этого нет в Ведьмаке, там и количество врагов, в принципе, ограниченно, оружия, опять же - карты невелики, особо с двух-трех дорожек не свернешь.

Чем-то мне Ведьмак старый-добрый Neverwinter Nights напомнил, сюжет другой, антураж а схема игры, стлиь, камеры, карты - почти тоже самое.

 

Хотя эротические пассажи по ходу игры изрядно посмешили и развлекли :D , этого в Neverwinter'е не было, а жаль! B)

Изменено пользователем Паладин
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.