Ведьмак - Страница 2 - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Ведьмак


nazzzgul

Рекомендуемые сообщения

2Delirium13

Подождешь а потом кааак качнешь толпой могучей.....или один, размером с игру

 

Вот то то и оно ж, остается надеятся, что к тому времени у меня уже будет анлим... а то патчи дороже самих игр выходят...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 295
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • MARIAN

    39

  • kraken

    39

  • Delirium13

    19

  • Konst

    33

Вот и удивительно, что к такой качественной игре так мало отзывов :)

Почти прошёл 1ю главу. Радуют сильные, отчасти необычные квесты и отличные находки сценаристов, такие как дедушка-каннибал, голем с оживлением а-ля франкенштейн и прочее.

Ссылка на комментарий

Сюжет не перестаёт радовать :)

Камрады, на что влияет выбор между Орденом и Белками? Я так понял в 3м акте хочешь не хочешь, а надо будет к кому-то присоединиться?

Сейчас в конце 2го акта, раздумываю: то ли с орденом белок валить на поляне с големом, то ли наоборот...

Ссылка на комментарий

угу в 3ем придётся выбирать, между дьяволом и вельзевулом. Орден мракобесов или ельфийская ИРА, как там поп в конце 1го акта отжёг, точно ведь разрабы речь его с Hexenhammer'a спёрли. А на что выбор влияет сказать не могу, надо сначала до конца видать доиграть.

Ссылка на комментарий

Киньте пару скринов - как оно в реале, а то всем этим рекламным сайтам нельзя верить :) Желательно меню характеристик, шмот, ну и жуть какую-нибудь :)

Ссылка на комментарий
угу в 3ем придётся выбирать, между дьяволом и вельзевулом.

На оффе 3 концовки говорят - эльфы, люди и нейтраль.

 

Блин намутили они с алхимией :(.

Ссылка на комментарий

А мне понравилось, хоть никогда в фанатах РПГ замечен не был...

Поначалу как всегда напрягало - много подсказок, простеньких заданий, много текста читать надо... Но потом втянулся :) даже то что поначалу не понравилось - боевка потом приобретает вполне неплохие очертания....

В общем второй день пробую - зверя мочканул, теперь на болотах Вызины какие-то цветы ищу

Ссылка на комментарий

2ЛЮБИТЕЛЬ

За сколько игра проходится?

Не ко мне... А есть такие шустрые?

Я люблю посмаковать, всё попробовать

 

2Period

Не любитель РПГ

Та же фигня :) поигратся во что-то захотелось помимо Mount and Blade, Kingdoms и Call of Duty

А про эту слышал нечто невероятное. Заинтересовало

По моему ничего необычного :) но мне сложно сравнивать - последний раз пробовал Готику 3 - ниасилил быстро, а вот Готику 2 прошёл полностью когда-то

Ссылка на комментарий

2ЛЮБИТЕЛЬ

Ну раз не шустро значит уже неплохо. Я Обливион 4 раза проходил.

Мне не с чем особо сравнить подобные игры... Вот второй вечер неторопливой игры и уже вторая часть помимо эпилога. Всего их где-то 10

В обливион не играл, поставил, запустил и удалил - надоел

Ссылка на комментарий

2mono1it

Подскажите - знак Игни дается в склепе в предместьях Вызимы

Типа файрбол? Да, в склепе было что-то в конце туннеля, по моему именно он (под кнопкой 4 который). У меня кстати как назло не было ни факела ни зелья кошки - на ощупь пошёл :)

Я вааще считаю лучшим стартовый знак (как он там зовется) - мощная штука, особенно когда надо кого-то нейтрализовать когда мешается или же когда соперник сильный типа этих водорослей-троглодитов на букву Э.

будет интерес дополнительный во втором прохождении

Фигасе шустрый

Мне если честно уже надоело собирать там всякие языки, кровь, мозги и прочее... Особенно учесть что многих я уже на болотах замочил не имея в книге записей о них, а след-но и трофеев куй

Ссылка на комментарий
А золото кто?

 

Паззл Квест, без вариантов. :)

 

Вот в Ведьмаке, забыл сохраниться и сожрали меня баргесты. Переигрывать не стал, зевнул и пошёл спать.

Иное, Паззл квест. Просто не отойти от компьютера. Жена стала беспокоиться, когда я сказал ей, что могу ездить на гигантской крысе:))

Ссылка на комментарий

2mono1it

В общем-то это лайнс, замаскированный под рпг. Автор игры- Стив Фокнер(сериалы Ворлордс, Бэтлкрай).

Сайт:http://www.infinite-interactive.com/puzzlequest/

Там же, можешь и купить за двадцатничек.

Если денег жалко, можно найти ломаную, всего 80 метров.

Если с английским туго, можно найти русские рецензии, хотя бы на аг. Можно скачать демку(30 метров)

 

Забыл добавить: для этой игры видеокарта, стоимостью свыше десяти тысяч рублей НЕ НУЖНА:)

Изменено пользователем Talisker
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.