Колбаса - Страница 2 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

вот мне терзает регламент вашей сардельки...может озвучите по-шагово, как это будет происходить.....до мелочей....

а то я пока ума не приложу

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Valdar

    265

  • Period

    266

  • Ghool

    258

  • Vein

    170

2Period

Пока самим не до конца понятно. Еще не все юниты есть в онлайновых драках. Но Валдар обещал исправить данное недоразумение

так может сначала пропишете...чтоб было потом проще......

Ссылка на комментарий

И будем все дружно ее рвать. Она большая. А потом рвать друг друга пока сосед не урвал себе много Англии. А тебя его сосед будет рвать , чтобы ты не мешал рвать соседа потому что пока сосед занят разрыванием англии можно втихаря урвать чего нибудь самому, пока ктонибудь это не урвал.

Давайте Англию делаем ботом и понеслась. Хватит уже тянуть. Это же эксперимент!!!!

Ссылка на комментарий

2Period

 

Вероятно к нам камрад 13th подключится, тож к концу недели.

Изменено пользователем Valdar
Ссылка на комментарий

2Valdar

я пока разбираюсь... :(,

надеюсь уложусь в срок.... надо ж еще скачать аддон...

Ссылка на комментарий
Что-то странное тут намечается, я ваще не представляю как можно в ето играть?

А ничего сверъестетвенного не ждем. Это тест, но возможно во время тестирования к чему то и прийдем.

Ссылка на комментарий

2Hornet

Не - у нас всё по уставу, в ордене Сардельеров с этим строго ( хотя если кому понравится) к тому же у меня хоть адсл, но с такого расстояния реально играть тока с владивостоком в кастоме

Ссылка на комментарий

2nazzzgul

Заберем, можешь не сомневаться. Две - он попросту не потянет, тем более с его тягой к путешествиям в Казань и обратно на выходных.

Ссылка на комментарий

Я сегодня буду в инете в 19-00. Период тож обещал быть. ЗЫ у мну ошибки в онлайне выдает, надо всем провериться - будет у них гаматься или нет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.