Машинки - Страница 5 - Наука и техника - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Машинки


Dee_Hlo_Foss

Рекомендуемые сообщения

2McSeem

В городе летом - проходимость избыточная.

В каком городе?

 

2Игорь

ЗА салон, у меня заказ конвеерный. Отсюда все проблемы, срок поставки и возможные штрафы - очень варьируются.

Ссылка на комментарий

А я всю жизнь на седанах переднеприводных ездил. Мне было насрать куда и в какую погоду ехать, везде проезжал. Особо не пасовал прыгать по бездорожью в поездках на пикники. И зимой нкаких проблем, может пару раз за год застревал. Слов нет на джипе удобнее. Но это дело вкуса.. Возможно пересядь я на паркетник или джип, границы моих поездок расширились бы, но на 1-2% максимум.

Ссылка на комментарий

Много от местности зависит... у нас здесь даже седаны почти все полноприводные. Цена за одну и ту же модель 4wd и передне/заднеприводную различается на 30-50%. Летом нормально на субариках и скайлайнах помажорить, а зимой они встают в гараж.

Ссылка на комментарий

Игорь

просто ты редкий уникум.

Да ладно тебе стебаться! :lol:

Уникумы, это те кто цепи ГРМ на v6 во дворе поменять могут. Или неделями делают у себя вибро-звукоизоляцию, что китайские динамики звучат как Hi-Fi системы.

Я же, так развлекаюсь. Хобби такое. Кто то стразами украшает, я же, делаю дополнительные индикаторы. Полезно и красиво. Причем последнее важнее. :D

Блин... на твове одни гуманитарии собрались. :lol: Кроме Цудрейтера. :D

Ссылка на комментарий

камрады скажите мне а Фольксваген-Пассат это машинка большая типа Тойоты-камри или поменьше типа Тойоты-короллы?

Ссылка на комментарий

2Glock

октавия - 4,5 метра а пассат - 4,8 без малого :)

я просто думаю что лучше.. октавию взять (на ней брат ездит хвалит очень) или пассат...

Ссылка на комментарий

2Chernish

Что нравится то и брать нужно. Чем больше дум, тем сложнее, особенно когда дело качается машин ))

 

Кстати а почему именно Европейцы? что мало других марок? Японцы например давно впереди планеты всей по части средних (не люксовых) машин

Ссылка на комментарий

2Period

Что нравится то и брать нужно.

правильно. Поеду в салон посмотрю к чему глаз ляжет)

Кстати а почему именно Европейцы? что мало других марок?

ничего против японцев не имею но - по моему глубокому убеждению женщина должна быть русской а машина немецкой )

а японскую надо японской сборки брать а это не везде ..у нас в основном европейской сборки японцы..

Ссылка на комментарий

2Chernish

а японскую надо японской сборки брать

Совершенно верно! И вообще, настоящий автомобиль может быть только с правым рулем! Все остальное только так, "шашечки"... :)

Ссылка на комментарий

2xcb

пассат от 650 шкода от 450 но реально в диапазоне 500-550 :)

в принципе ты прав.. нужно чтобы машинка была немецкой сборки.. шкоду то в РФ еще не собирают)

Ссылка на комментарий

2Chernish

Профессор, это тренд лайн деревянный. Реально пассат от 800 начинается. Гляньте опцион - я себе приглядывал как вариант - Комфортлайн 1.8 с роботом, и опцион на 900 всяко выходил.

Ссылка на комментарий

2xcb

я же написал - "от 650". Я вижу по ценникам что нормальная машинка - комфортлайн - именно 800 с гаком получается...

 

меня собств. размеры останавливают.. я не люблю большие машины типа "Волги", в городе им тесно.. у Фолькса есть еще "Джета" - поменьше.. думаю скорее про нее чем про пассат... она и подешевле немного - порядка 630-650 в реальной комплектации

Ссылка на комментарий

2xcb

Гольф совсем маленький ) и багажник у него маленький) Неа хочу или Шкоду или Джету.. посижу в обеих посмотрю что понравится.. и - чертов кризис.. боюсь счас кредит не дадут а пока сам наберу денег машины подорожают(

Ссылка на комментарий

2Chernish

машины подорожают(

подешевееют, ибо брать некому будет. Советую еще, если надолго брать, брать в январе феврале еще скидка на машины прошлого года пойдет.

 

Гольф совсем маленький ) и багажник у него маленький) Неа хочу или Шкоду или Джету

мож тогда компактвен?

Ссылка на комментарий

2xcb

брать в январе феврале еще скидка на машины прошлого года пойдет

опс.. точно.. это я забыл.. спасибо за напоминание )

к февралю и денег хватит уже)

2Period

х.з. В нашей стране что нить дешевело?

думаю сейчас когда начнутся перебои с зарплатами и банки повалятся народ кинется все сметать - и будет ажиотажный спрос - а потом реально рынок встанет и в промежутке между сокращением производства и поставок - весной - и этим событием - машинки должны просесть.. уж не знаю ценой или условиями кредитования но спрос будут стимулировать.. плюс скидка.. точно надо зимой брать будет.. в январе-феврале ...

Ссылка на комментарий

2xcb

мож тогда компактвен?

неплохо тока несолидно проректору на компактвене ездить.. хошь нехошь приходится статусные вещи учитывать (

Ссылка на комментарий

Я вот себе Ниссан Тииду беру. После долгих и мучительных колебаний. По цене/комплектации/качество я конкурентов у неё не нашёл... Пассат штука классная, но при такой же комплектации, цена на неё уж слишком кусается...

Изменено пользователем ManowaR
Ссылка на комментарий

Глянул этот Ниссан. Максималка 620 тысяч. По комплектации богато, если сайт не врет. А негативные отзывы на каждую машину есть, причем в огромных количествах.

 

А по ценам, они будут падать обязательно. Цены на них в России задраны нагло. Но производители не торопились снижать с таким ажиотажным спросом. Зачем снижать когда на машины очереди? Каждый год ведь продажи росли на 50-70%. Сейчас очереди постепенно стали изчезать, машины появляются в наличии, стоят сотнями на стоянках. И тут еще кризис бабахнул. Моя жена в работает администратором в крупной сети автосалонов. Поговаривают о серьезных проблемах, даже о банкротстве, так как продажи упали резко, в разы. А деньги то нужны, кредиты, зарплата. ПО официальным данным наблюдается падение по отношению к прошлому году, хотя должен быть рост. http://auto.lenta.ru/news/2008/10/09/salesrussia/

Так что не за горами спец предложения, акции, снижения цены. При том что падать есть куда. Ради интереса, при покупке авто гляньте цену в таможенной декларации, которая выдается вместе с авто. Мой автомобиль вышел вдвое дешевле чем я купил его в автосалоне. Даже если убрать НДС 18% и таможенныую пошлину, накрутка получается очень жирной.

Ссылка на комментарий

2Period

можно просто глянуть цены на Европейских сайтах продавцов, разницы приличная.

 

Таки да - если кризис продержится еще полгода, цены должны конкретно просесть.

 

Интересный момент - елси на этом грамотно сыграть можно легко вытеснить праворукие, которые щас прут в цене из-за роста доллара и проблем в Японии.

 

И самое главное именно щас - и надо ВАЗу захватывать рынок.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.