Лучшая игра по Наполеонике! - Страница 4 - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Лучшая игра по Наполеонике!


Hornet

Рекомендуемые сообщения

Лучшая игра будет имхо это Наполеоник 2 Тотал Вар на РТВ :) как тока кампанию сделают...

По мне так

Ссылка на комментарий

2Fergus

Лучшая игра будет имхо это Наполеоник 2 Тотал Вар на РТВ  как тока кампанию сделают...

По мне так

не будут они делать кампанию...они взялись за собственный проект.....независимый от СА...

ЗЫ блин, первую часть скачал....эта Рапишара пишет что мол ваш лимит на скачивание превышен...придется ждать до завтра...

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

Хм... заметил интересный момент - у армии без генерала мораль постепенно падает и когда станет отрицательной - бежит с поля боя несмотря на любое соотношение сил.

Ссылка на комментарий

>Hornet

Да просто постепенно разархивирываешь все несколько раз подряд - в конце еще есть пароль на архив - он спросит.... - там написано будет что-то xxx.yyy.com

Ссылка на комментарий

2lol

>Hornet

Ну что получилось?

ЗЫ: Ктонить скажет что с военнопленными делать и едят ли они мой фураж? А то челая армия сдавшаяся сидит в провинции

да ну у меня архив был поврежден..... :angry:

по-моему 33.....

ЗЫ удалил к чертовой матери...достало....

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Скачал полную версию Crown of Glory. Образ диска на 600мб. Пропатчил. Осваиваю--пока очень даже нравится. Удивительно, что об этой игре так мало известно.

 

ЗЫ. У меня есть мануал ни инглише, так что если вдруг кому интересно, спрашивайте.

Изменено пользователем Crazer
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

2old17

Обзор Napoleon's campaigns

http://www.internetwars.ru/NapoleonCampaig...eonCampaign.htm

Камрады, кто купили и играл - отпишитесь, плизз...

интересно бы узнать, кто издатель.

Ссылка на комментарий

2Tankred

заплатил кредиткой и скачал с сайта агеодского, щас в компании 1812 дал Напу генеральное под Смоленском, мои потери 55 к человек, у французов 3 к.

а не знаешь есть ли у нас локализатор?...

и ссылочку на Агеодовский сайт...сколько игра то стоит?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

2Pest

2PathFinder

вы если соберетесь.....играть по почте...можете тему создать в "Арене" и писать ААРы....нам будет очень интересно почитать :)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.