Лучшая игра по Наполеонике! - Страница 10 - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Лучшая игра по Наполеонике!


Hornet

Рекомендуемые сообщения

2Dezertir

В чём может быть проблема??? Компанию начинаю, битву прохожу а след битва не открывается, пишет ошибку!!!!!!!

Забей на кампанию и играй отдельные сценарии (интересные для тебя лично). Все равно кампания из них состоит.

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

2DimProsh

Я, кстати говоря, тоже эту игруху собираюсь приобрести :) Ее в теме "Какая игра следующая" обсуждали.

Надеюсь, тема гражданки взята для того, чтобы "потренироваться", а уж потом замахнуться на Вильяма нашего, Бонапарта :)

Ссылка на комментарий

2PathFinder

Это же не наполеоника :)

Все равно возьму :D

Надеюсь, тема гражданки взята для того, чтобы "потренироваться", а уж потом замахнуться на Вильяма нашего, Бонапарта :)

В теме разговоров с разработчиками проскакивал такой вариант дальнейшего развития... Бородино! ;)

Изменено пользователем lol
Ссылка на комментарий

2lol

В теме разговоров с разработчиками проскакивал такой вариант дальнейшего развития... Бородино!

Это логично, на мой взгляд :) Обкатать идею на маленьких "больших батальонах", а потом - классику врубить :)

Похоже, я так и не дождусь моей второй по степени "любимости" кампании 1813 года :)

Ссылка на комментарий

кстати, не подскажите сейчас интересную игру на данную тематику?

А то помню.. Битва при Булл-Ран была.. там еще отряды у тебя "прокачивались" .

Ссылка на комментарий

2PathFinder

можно и так и так... желательно, чтобы с экономикой было, но если есть и с прокачкой юнитов - тоже интересно.

Наполеон ТВ не нужно, вдоль и поперек изучен)

вспомнил во что играл: 13-ый полк. Типа такого тоже интересно. Управление ужасное - не страшно)))

Ссылка на комментарий

213th

А, понятно, тебе стратегия нужна... Я имел в виду чистую тактику - отыгрыш сражений, без экономики, только война.

Ссылка на комментарий

213th

Тактика пошаговая - игры от HPS Simulations (у них по различным временным периодам и войнам куча игр).

Тактика в реальном времени - сидовские Gettysburg!, Antietham! и выросшие из них Waterloo Napoleon's last battle и Austerlitz Napoleon's greatest victory.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.