Дети - Страница 23 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Дети


xcb

Рекомендуемые сообщения

Любовь слепа...

или он думает, что профессия, когда работаешь за компом называется "Человек" :)

Человек по продажам, инженер-человек, ведущий человек. Прикольные были бы должности

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

 

 


Человек по продажам, инженер-человек, ведущий человек

 

или так

 

человек-практикант, начинающий человек, помощник человека ;)

Ссылка на комментарий

 

 


помощник человека

Вот это особенно неплохо :)

 

 

 


А у моей старшей завтра последний день в форме. С пятницы в отпуск и 30 числа на дембель. Три года как один миг.

Миру мир :)

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

 

 


Человек по продажам, инженер-человек, ведущий человек. Прикольные были бы должности

Эй, человек, бутылку шампанского! :D

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

 

 


Третий(четвертый) раз в первый класс!

У меня четвертый - в следующем году.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Вез с кружка младшую, безуспешно пытался объяснить ребенку, как это мы в её возрасте(середина 70-х) жили без сотовых, компьютеров, игровых приставок и прочих обыденных для неё вещей.

Ссылка на комментарий

@Takeda

 

Судя по её скептическому выражению лица, она мне не верила. Реально ждал вопроса типа: "папа, а ты динозавров видел?"

Ссылка на комментарий

Они же как-то живут без рогаток!  :D

Щас в детских магазинах пострашнее оружие есть. ;)

На днях купил младшему пневматический автомат, игрушечный.

У него в магазин до 20 пластиковых шариков заряжается (диаметром где то 4 мм). Стреляет конечно одиночными. :), но блин, убийственная сила выстрела, газету из 10 листов насквозь :blink: .

У меня в детстве не рогатка была а самострел (палка на ней тугая резинка и прищепка, как спусковой крючок, а пули, мелкая ранетка) :)

Ссылка на комментарий

@Svetlako, у нас в Красноярске так не только сами мелкие яблоки называли, но и какие-то дикорастущие плоды размером чуть крупнее облепихи. Они когда сухие, становятся достаточно твердыми, чтобы быть снарядом.  Правда не знаю, что это было на самом деле, просто во дворах полудико росли деревья, а мы на них гнездились и подъедали плоды.

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

У меня в детстве не рогатка была а самострел (палка на ней тугая резинка и прищепка, как спусковой крючок, а пули, мелкая ранетка)

Был и такой в арсенале  :rolleyes:. Но, как показала практика, хорошая рогатка точнее, мощнее и удобнее  :).

 

П.С. Еще из насоса велосипедного делали аналог современной пневматики, шариками из замороженого пластилина стрелял. Чертовски больно, кстати!  :D

Изменено пользователем 1kvolt
Ссылка на комментарий

Э-э-э? У меня на это слово два значения - оба не подходят. Поясняй :)

Что то типа этого:

0_149936_d4b1ee75_L.jpg

"Мелкие яблочки", размером с горох. У нас ее в Сибири много растет, она как кустарник.

Даже в инете инструкцию нашел  :D

22474_600.jpg

Ссылка на комментарий

@1kvolt, эх, какое скучное у меня было детство :(


@Batol, фигасе кустарник, у нас полноценные деревья были. Хотя может у меня, конечно, в памяти они с рябиной скрестились :) 

Ссылка на комментарий

Был и такой в арсенале  :rolleyes:. Но, как показала практика, хорошая рогатка точнее, мощнее и удобнее  :).

 

П.С. Еще из насоса велосипедного делали аналог современной пневматики, шариками из замороженого пластилина стрелял. Чертовски больно, кстати!  :D

Так мы по друг другу стреляли, обычно бои проводили в подвалах 5-ти и 9- этажек.

А из рогатки, довольно таки больно прилетает. А из такого самострела, а еще если ранеткой или рябиной, то не очень больно. И он всегда заряжен :gunsmile:

@Batol, фигасе кустарник, у нас полноценные деревья были. Хотя может у меня, конечно, в памяти они с рябиной скрестились :)

Они как деревья были, но размером не больше рябины. Большой кустарник  :D  У нас их декоративно по аллеям и тротуарам  выживали и часто подстригали.

Ссылка на комментарий

@Batol, ааа, ну в 90-е у нас ничего не подстригали, может в этом дело :)

Ссылка на комментарий

 

 


Так мы по друг другу стреляли, обычно бои проводили в подвалах 5-ти и 9- этажек. А из рогатки, довольно таки больно прилетает. А из такого самострела, а еще если ранеткой или рябиной, то не очень больно. И он всегда заряжен
Для рогатки можно (и нужно!) выбирать боеприпас и силу натяжения в зависимости от опознания цели системой "свой-чужой"  :D. Кроме того, рогатка - штука универсальная, иногда (часто  :D) огонь ведется не по живым целям, а по различным предметам разной степени разрушаемости (стекло, бутылка, жестяная банка, канистра, картонная коробка и т.п.). Поэтому необходимы боеприпасы и сила натяжения, которую самострел не может обеспечить. В общем, хорошая рогатка из дерева и нескольких полос медицинского жгута - вещь для пацана универсальная и незаменимая, предмет первой необходимости  :D.
Ссылка на комментарий

 

 


если не секрет, что за кружок? 

 

Кружок по исскуству. Они там рисуют, лепят из пластелина, создают инсталяции. Заодно развивается моторика. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.