Дети - Страница 21 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Дети


xcb

Рекомендуемые сообщения

 

 


Малой мочит (4года 4 месяца).

Да, они такие... Мой щас делает домашнее задание, пишет рассказ про Невского... "...и его зачислили в лигу святых."... Оказалось, это он так хотел сообщить, что его причислили к лику святых... :)

Ссылка на комментарий

@Fergus, это на проживание - голландцы считают, что у них прожить можно за 900-1000 в месяц. Она на 5 месяцев едет.

Ссылка на комментарий

"...и его зачислили в лигу святых."... Оказалось, это он так хотел сообщить, что его причислили к лику святых...

Твой все правильно написал. Борец с псевдоисториками! :)

И РПЦ/НЦВ! :D

Изменено пользователем еремей зонов
Ссылка на комментарий

 

 

Сейчас смотрел стоимость обучения ради интереса:

Йель - 49,5к баксов за год обучения, 68к с проживанием/питанием

Стэнфорд - 15к обучение за квартал (?)

MIT - 24к за семестр обучения

UFL - 6,5к за обучение, 21к с проживанием/питанием

 Внимание вопрос - к какому финансовому потоку вы пристроитесь с таким образованием? Явно оверскилл нахрен никому не нужная хрень для РФ. 

Ссылка на комментарий

 Внимание вопрос - к какому финансовому потоку вы пристроитесь с таким образованием? Явно оверскилл нахрен никому не нужная хрень для РФ. 

 

Ну обычно туда от нас едут уже получать Phd, если мозги есть - по всяким программам прокачки скилов. Сейчас чисто по деньгам конечно у немцев и поляков лучше учится - стоимость сильно ниже, а качество сильно выше в сравнении с нашими универами. 

Ссылка на комментарий

 

 


Сейчас чисто по деньгам конечно у немцев и поляков лучше учится - стоимость сильно ниже, а качество сильно выше в сравнении с нашими универами. 

Но есть нюанс - язык

Ссылка на комментарий

 

 


Не помогло? :)

а ты что, результата не видишь? :)

Ссылка на комментарий

Вчера звоню домой по скайпу - у жены скайп на телефоне. Угадайте какую кнопочку дочка стремится нажать? Правильно - красную трубку как саму яркую :D 

Ссылка на комментарий

 

 


Угадайте какую кнопочку дочка стремится нажать? Правильно - красную трубку как саму яркую

 

Сколько лет дочке? :)

Моя 1.5 летняя, как-то стащив у мамы телефон сделала с 10-к вызовов за 5 минут

Ссылка на комментарий

 

 


Моя 1.5 летняя, как-то стащив у мамы телефон сделала с 10-к вызовов за 5 минут

Гы, у меня простой прямой номер из двух цифр - дети периодически звонят  :)

Ссылка на комментарий

Там какой-то мьют...

:facepalm: Не признать имперского штурмовика... Кто-то явно манкировал посещением видеосалонов в 90-ых :D.

Изменено пользователем 1kvolt
Ссылка на комментарий

Кто-то явно манкировал посещением видеосалонов в 90-ых

Ни разу не был :) Видос дома был всегда в разумой жизни - ещё с Советов. Да и некогда было - в 90-е... И вообще я этот хвалёный Элемент смотрел ЕМНИП в дорелизной простынной копии :) - классно! Но ты жабу-мутанта хоть президентом посади - один хрен мьют!

Ссылка на комментарий

@Svetlako, да при чем тут какой-то Элемент и какая-то жаба-мутант? :blink: У @Sodah на аватарке имперский штурмовик из "Звездных войн" :D. Или это прорыв реальности и у вас там в параллельной вселенной у него на аве како-то мутант? :blink:

Ссылка на комментарий

 

 


да при чем тут какой-то Элемент и какая-то жаба-мутант? У Sodah на аватарке имперский штурмовик из "Звездных войн"

 

В Пятом элементе они же фигурировали :) У емня с ними эта ассоциация :) А звездные - я не люблю.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Сын получил первый большой бонус. Заработал без малого $13 тыс., подрабатывая в старт-апе организованном парнем дочки. Они там разработали и продали в большую кампанию апликацию для смартфонов и планшетов. Парень получил свою долю от прибыли.

Сейчас строит планы, на что трать заработанное. В первую очередь пойдет учиться на вождение.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.