Дети - Страница 22 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Дети


xcb

Рекомендуемые сообщения

танка?

 

Авто. До армии ему ещё +/- 2 года. Да и служить он пойдет скорее в эту часть. Во всяком случае начал готовиться уже сейчас. 

 

 

з.ы. а вообще, поздравляю

 

Спасибо. Хотя если учесть, что почти год парень работал "за просто так", то полученные деньги, разделить на 11 месяцев - это будет немного больше минимальной месячной зарплаты.

Изменено пользователем agnez
Ссылка на комментарий

 

 


для 16-ти летнего пацана нормально.  

Вступает во взрослую жизнь? Поздравляю.

 

 

Сейчас малому сказку читаем, где маленькая обезьянка ищет маму-обезьяну и сначала находит паука, потом попугая, потом лягушку и так далее.

Доходим до места, где она находит папу-обезьяну. Малой: "нет, это не папа, это обезьяна" :)

Ссылка на комментарий

Старшая получила визу, сейчас купила билет до Амстердама. С жильём пока непонятно - пыталась искать, все требуют депозит (невозвратный), но возможности посмотреть не дают (у дочери одноклассница или ещё какая знакомая в Амстердаме живёт). А другая знакомая, которая уже ездила на стажировку с такой схемой "попала" - ключи ей по почте прислали, но они не подошли.

Плин ... ну почему 5000EUR нужно было перевести голландцам до 1.12 - за эти 20 дней евро упал почти на 10 руб  :wall:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

В садике выдали задание сделать поделку папы с ребенком на тему 23 февраля. Слепил самолетик из бумаги, Малой сейчас красит :) Кто скажет какой самолет был прототипом?

 

8921048m.jpg

Изменено пользователем Fergus
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

 

 


Бумажный?

Необходимое, но недостаточное условие отгадки :)

В принципе, из бумаги все они +/- похожи, но все же в ролике указана модель


Кто угадает - тому плюсик

Ссылка на комментарий

Раптор?

Очень горячо :)

Хотя, они внешне очень схожи, поэтому плюс. F-15 eagle

Надеюсь в садике не догадаются

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

 Дети догадаются, они сообразительные... И тебя отму***хают в раздевалке

Придется подготовиться и доказывать, что это СУ-35 или МИГ-29 :)

 

Вообще, оригами прикольная штука, надо ещё что-нибудь завернуть, пока запал остался

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

 

 


Просто нарисуй звездочки красным...

Что интересно, в мультфильмах про хоккеистов злодеи - красные, мальчишки - синие

Ссылка на комментарий

@Fergus, скажи, что это МиГ-25 ;)

Тоже похож  :unsure:

Тем более, некоторые говорят, что F-15 создан по мотивам 25-го :rolleyes:  

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Поставил Малому Muzzy на той неделе. Сейчас уже произношение на английском наверное лучше чем у мамы с папой :) рекомендую!

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

 Ты учишь ангийскому малого? С какого возраста? По русски то уже уверенно говорит?

 

 У меня дочь под впечателнием уже неделю (год и 3 месяца ей) - моль прихлопнули. Так теперь любую гадость летающую хоть по телевизору видит - хлоп ладошами и далее тирада о чем-то (бубубубляляля).

Изменено пользователем Sodah
Ссылка на комментарий

Нет, не учу, просто мультфильм смотрит, что-то там повторяет иногда. Но это по всем мультикам - и русским, и английским, хотя из последних только Маззи есть на флешке для тв.

Английского он на ютубе нахватался без меня - счет до 10, цвета, сейчас еще слышу всякие хеликопта, трейн, эйркрафт.

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

Подумал и помещу сюда :) Перепост из своего ЖЖ :)

 

Среди множества разноразмерных и разноскоростных средств передвижения, используемых моей дочкой, есть самокат. Она утверждает, что иногда это удобнее велосипеда или авто. На самокате есть клаксон - блестящий, с большой желтой грушей. Чей-то подарок. Дочка утверждает, что очень полезный аксессуар.

Однако, вчера, заскочив в нам на огонек, она со смехом рассказала, что ее в дороге, в метро, повеселил некий мужик, который попросил ее "побибикать". Очень приличный молодой мужик, в дорогом плаще и с солидным дипломатом, стоял и долго смотрел на самокат, а потом подошел поближе и вежливо попросил, нагнувшись к дочкиному уху: "Прошу прощения, а можно мне ... бибикнуть!"

Слово за слово, в нашей с ней вечерней беседе, выяснилось, что просьба такая типична!!! Ну ладно дети или бомжи - они люди непосредственные, но, по наблюдениям дочки, клаксон притягивает и солидных дам, и гламурных девиц, и упомянутых солидных мужиков, и даже юных гопников (эти бибикают без разрешения).

В итоге, в среднем за день таких просьб набегает - пять-шесть! Дочка засмеялась, что мелькала у нее  мысль привесить к клаксончику табличку "Побибикать - 100 руб., детям и милиционерам - бесплатно".

А я остался после этого разговора в грусти... Какие же в сущности мы несчастные люди... Недобибикали в своем детстве... А сколько таких проходят мимо дочкиного самоката с желтым клаксоном и стесняются попросить о сокровенном!!!
Изменено пользователем Svetlako
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Малой вчера выдал: "Я когда вырасту не хочу быть пилотом или доктором, я хочу быть как папа -  человеком" :D Походу он ещё многого не знает

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.