Колбасный цех - Страница 7 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Колбасный цех


ЛЮБИТЕЛЬ

Рекомендуемые сообщения

2Hornet

мда, жесть. Зато у Испанцев не будет большой армии. Другое дело что на его остров ни кто не проберется, а это значит что в этой игре условия победы должны быть оговорены

Ссылка на комментарий

На счет условий по компаниям. Нужно обговаривать. Не сами условия. А их вариант. Т.е. играем как играем и куда кривая выведет (интрига до последнего сохраняется) или как прописано в игре, ну тогда всё сразу понятно. И такие Союзы могут быть не долговечны. Тут почти как с АИ играешь. Рано или поздно, союз разорвётся с государством условием. Дело времени.

Ссылка на комментарий

Какие условия не придумай, все равно выиграет один, либо надо изначально союзами воевать... Лучше всего вообще без условий играть. Ограничить игру скажем 50-ю ходами и кто к 50-му ходу в рейтинге выше всех тот и победил. Внутриигровой рейтинг, кстати, учитывает кучу параметров, помимо количество пров. Зачем придумывать условия если есть этот рейтинг. Вот и интрига - вдруг кто-то на последних ходах обойдет :) Во всяком случае ставить условия типа - закатай 20 пров и убей Урусов, это скучища...

Ссылка на комментарий

Я Про америку говорил. Зулусы и прочаяя варварская нечисть не доплывет до острова с Испанской столицей, и значит не сможет их уничтожить в принципе. Вот я про что

Ссылка на комментарий

2Period

 

А зачем их уничтожать - пусть живут, ни по провинциям ни по рейтингу они значит не выиграли, т е проиграли :)

 

Вообще чтоб испанцами проиграть надо очень стараться. Я два раза за них проходил - халява полная. Техи на порядок выше, и я бы не сказал что пушки главное, главное корабли - бей где удобней. Подкрепления халявные, включая англичан и французов. Во всяком случае на меня европейцы не нападали, шли сквозь мои земли к индейцам. :)

Ссылка на комментарий

2ЛЮБИТЕЛЬ

Зачем придумывать условия если есть этот рейтинг. Вот и интрига - вдруг кто-то на последних ходах обойдет

 

Или до первого уничтожения любой нации :), а потом рейтинги сравнивать...

Ссылка на комментарий

2Михаил

 

Тогда в Британской сардельке можно за Англию выиграть на пятом ходу, убив Уэльс. А в Американской вообще нельзя убить испанцев. Хотя можно и так, пусть другие у кого рейтинг низкий - спасают :) Типа ООН :)

Изменено пользователем ЛЮБИТЕЛЬ
Ссылка на комментарий

2Vagant

Все нации сбалансированы под сосиску. Можно не переживать по этому поводу. Да у них есть пушки, но Испанцы не умеют строить форты. Попробуй подведи артилерию вражьему к городу. Да, для этого есть корабли, ну и что. Похеришь пушки, все, приплыли. Строить на начальном этапе их нельзя, без них придется туго. Армии Испанцев выносятся легко, стоит ошибится как теряешь все. А у Аборигенов они дешевые и большие, легко пополняются

Изменено пользователем Period
Ссылка на комментарий

2ЛЮБИТЕЛЬ

Я про то что без пушек армии быстрее двигаются и Испанские войка с артилерией попадают под удар человека. А при условии что воины нанимаются у аборигенов прощще, получается какой никакой баланс. Испанцы не такие уж крутые. Пушки строить в начале нельзя, армии нанимаются тяжело, убиваются легко. Ихние бонусы очень зыбкие. Конечно есть еще корабли но все равно, я бы за Ацтеков каких нибудь сыграл против Испанцев.

Ссылка на комментарий

Ну если соберетесь, чур я за Ацтеков. Только не надо фракции добавлять, 4 человека самое то, а то будем по неделе ходить. Или за апачей :)

Изменено пользователем ЛЮБИТЕЛЬ
Ссылка на комментарий
Попробуй подведи артилерию вражьему к городу. Да, для этого есть корабли, ну и что. Похеришь пушки, все, приплыли. Строить на начальном этапе их нельзя, без них придется туго. Армии Испанцев выносятся легко,

Только что разбирали:) Тактика морских десантов:) Все пушки на корабль. Скоко скоко судов на старте? Скоко будет подреплений? Без пушек индейцы города возьмут за раз или им придется в осаду их брать? А кто будет постоянно нападать испанцы или индейцы при таком раскладе? А еще и кава есть:) Со временем можно конармию создать для деблокирвоки "удаленных" городов. Не-а, у испанцев нехилое преимущество:) Называется это преимущество стратегической инициативой:)

Ссылка на комментарий

У меня так и было. Я пехоту только в гарнизонах держал, ну иногда на месте индейцев нанимал. Пушек ни одной не потерял, у меня пушки с золотыми лычками были. Убивали индейских генералов в городе на площади с безумных расстояний с одного выстрела :):):)

 

Хотя ясен пень игроки будут стремиться уничтожить испанские пушки :)

Ссылка на комментарий

Товарищи дайте пожалуйста ссылку на реализацию хотсита в обычной компании не в аддоне.Или может кто скинуть может medieval2.preference.cfg на alexbeta@list.ru.Как вообще начать компанию с передачей ходов другим игрокам не в аддоне?

Ссылка на комментарий

Кстати, все в курсе, что в хотситном режиме, можно писать друг другу письма. Заходите во вкладку Дипломатия, ищете щит нужной вам фракции, щелкаете на нем правой кнопкой, в открывшемся окне пишете фсякие хадости :)

Изменено пользователем ЛЮБИТЕЛЬ
Ссылка на комментарий

2ЛЮБИТЕЛЬ да,да я читал всю ветку.И не смотря на это мне не понятно как именно нужно начать хотсит компанию?Так же как обычную один игрок или как то иначе?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.