Колбасный цех - Страница 12 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Колбасный цех


ЛЮБИТЕЛЬ

Рекомендуемые сообщения

2fon Star

камрады... а есть ли способ отследить махинации с деньгами? ....ведь существуют проги типа арт мани и ей подобные...

а что это за проги такие....первый раз слышу...

Но консоль у нас отключена......

Ссылка на комментарий

2Hornet эт проги котрые меняют буквено численные значенния не выходя из запущенной программы

2 13th олично...это радует... то есть остаются непроверенные только убийцы и шпионы

Изменено пользователем fon Star
Ссылка на комментарий
арт мани

это Artmoney v.*** - прога взлома игры, кстати, проста как... давно уже не пользовался, но иногда нужна, когда лазить в игре не хочется, а там баг какой и не пройдешь дальше...

то есть остаются непроверенные только убийцы и шпионы

ну еще и трейты и "заслуги", проверить можно, но вот возится с этим...

здания, армия - по статистике проверить можно, но заметишь, если большой скачок (по сейвам же... уточнишь, но возится.... )

смерть кого-то - док-ать думаю будет сложно.... но если ни у кого нет убийц, то легко.

 

З.ы. почувствовал себя, чел-ком, который учит как обмануть людей. в игре.. ужос..

Изменено пользователем 13th
Ссылка на комментарий

2 13th просто хочется поиграть честно... ну а про пересейвы ...так ведь и перед любой битвой в свой ход некотрые я уверен сохраняются

Ссылка на комментарий

2fon Star

[

2 13th просто хочется поиграть честно... ну а про пересейвы ...так ведь и перед любой битвой в свой ход некотрые я уверен сохраняются

Позор этим некоторым!!!!

Ссылка на комментарий
Позор этим некоторым!!!!

кстати, проверить это нельзя... :(

Ссылка на комментарий

213th

кстати, проверить это нельзя...

ну и ладно.....все равно те кто делает с/лоады чувствует что играет хуже других....это вроде гандикапа.....Но это все таки не сингл...там с.лоады больше значат.....

Но я уверен в наших камрадах, что они не занимаются подобной мерзостью...

Ссылка на комментарий

213th

здания, армия - по статистике проверить можно, но заметишь, если большой скачок

 

Ну у меня при игре за ХРЕ был в один ход скачек от 6тысяч до 10, на следующий ход я опять вернулся к 6, просто небольшие бонусы можно получить за захват поселения или выполнения задания совета, так что по графикам можно посечь только совсем наглые махинации, а если кто-то каждый ход добавляет себе 1-2 тысячи, то это врядли можно заметить... Вообще я предлагаю не заморачиваться с проверкой того, юзают ли ваши оппоненты читы, больше нервы себе портить, так что доверяйте камрадам :)

Ссылка на комментарий

2Konst

Вообще я предлагаю не заморачиваться с проверкой того, юзают ли ваши оппоненты читы, больше нервы себе портить, так что доверяйте камрадам

Точно....

нечестная победа не доставит, я думаю, ни кому радости...

мы же не на корову играем....

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий
так что доверяйте камрадам

ну я же говорил выше... что хот-сит это одно доверие....

нечестная победа не доставит, я думаю ни кому радости

победившему м/т и доставит... вот только, думаю, все же осадок у него останется: нечестно, всех обманул, вот такой слабый. Интересней так победить... До сих пор помню как я с друзьями по ланке играл в "капитализм 2" и "Викторию"... ух зажигали...

Ссылка на комментарий

213th

ну я же говорил выше... что хот-сит это одно доверие....

нет такой игры где соперники не пытаются читерить....и допинг на соревнованиях по велоспорту тому подтверждение.......но там на кону деньги....

Так что если бояться что тебя обманут лучше вообще не играть

Ссылка на комментарий
Так что если бояться что тебя обманут лучше вообще не играть

та да... вот жду, когда мой комп наконец то починят... и, надеюсь, к вам вольюсь...

Ссылка на комментарий

Вот:

"Закон сардельки: скорость продвижения игры обратно пропорциональна количеству участников"

Имхо оптимальное кол-во участников 4 человека.....на крайняк 5....

ЗЫ

Закон Фостерс: может лучше к девочкам

:lol::lol:

Ссылка на комментарий

значит из ситуации с персами.....которые не понятно куда исчезли...

есть такой выход......

Делать скриншот фамильного древа каждый ход...... :)

Ссылка на комментарий

http://lenta.ru/news/2007/10/19/nuclear/ капец что в мире творится. Такое ощущение что главы в сардельку играют, а пресса это огромный форум планетарного масштаба.

 

Теперь сравните свои сардели и найдите 10 отличий

Изменено пользователем Period
Ссылка на комментарий

может тоже создать свой ДОВСЕ по ограничению стратегического наступательного вооружения под названием "Катапульта".... :lol:

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Формализуем задачу. Цели в игре нужны - все хотят выиграть, а значит должен быть критерий. Но я лично, против жестко определенных целей - типа убить фракцию или занять такой-то город. Ибо тогда получается, что союзы и войны прописаны до конца игры, а смысл хотсита именно во взаимодействии игроков, вплоть до эмоций. Если я не считаю войну с Императором хорошей идеей, но она мне "прописана" по условиям победы - то нафиг мне такая игра, провинции я и в сингле могу захватывать.

 

Короче надо подумать на целями и условиями победы.

Ссылка на комментарий

2ЛЮБИТЕЛЬ

то союзы и войны прописаны до конца игры, а смысл хотсита именно во взаимодействии игроков, вплоть до эмоций.

Ну тут как сказать.. У нас сделано 13 ходов. Свыше чем за месяц. То есть к новму году выйдем на 30-40 - и то вряд ли... Отсюда по идее на цели можно азбить. ну не доиграем мы сарделю до победы. Это факт.

А вот конкретно к твоей ситуации. Если абстрагироваться от того ,что я заинтересованная сторона. То можно сказать война дании с германией выгодна обоим. Для германии: есть замок на севере (гамбург) есть на юге (хз как звать). Т.е. одновременно рекрутирует войска на 2 фронта. Так почему бы не воевать на 2 фронта? Я бы точно напал.

Для дании. По морю с войсками от дании до новгорода минимум 3 хода... Или сразу собирать несметную орду, что вряд ли или послать 1-2 стека и надеяться на авось? А пополнения? опять же германия как ни крути ближе, отсюда большая мобильность войск и возможно оперативно их пополнять...

Ссылка на комментарий

2nazzzgul

 

А я не хочу воевать с Германией. Просто не хочу. И даже если бы хотел то не смог. У Германии ресурсов болше, она сметёт меня за пять ходов.

Изменено пользователем ЛЮБИТЕЛЬ
Ссылка на комментарий

Посмотрел американскую кампанию.......

Там вообще нельзя строить форты......и опять же артиллерия только у испанцев...кстати индейцы могут строить корабли?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.