Колбасный цех - Страница 10 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Колбасный цех


ЛЮБИТЕЛЬ

Рекомендуемые сообщения

2ЛЮБИТЕЛЬ

У меня чит нормально работает

ну как поподробнее...

то есть если ты даже проигрываешь против ИИ ты можешь в любой момент выйти и тебе защитают победу?

ЗЫ возможно ИИ до тебя доигрывает это сражение

Ссылка на комментарий

2ЛЮБИТЕЛЬ

Насколько я понял (навскидку), там речь идет о виртуальной стратегической карте и реализации онлайн битв на ее основе...

Ссылка на комментарий

2Earl_Gray

Насколько я понял (навскидку), там речь идет о виртуальной стратегической карте и реализации онлайн битв на ее основе...

точно...стратегическая карта которая ничего не дает...

просто изначально определяет набор соперников....

ффф топку....

Камрады есть такая поговорка:

Лучшее - враг хорошего

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

2Hornet

 

В любой момент нажимаю, и автоматом остаюсь в победителях. Потери только те что успел наколбасить :)

 

---

 

А зачем карта если людям главное битвы, на пихту влезть и йенг не отморозить - не получится. Или битвы или стратегия :)

 

---

 

Еще вариант на подходе :)

 

 

:offtop:

 

Масштабная историческая стратегия в реальном времени «XIII Век: Слава или смерть» отправлена в печать и появится в продаже 12 октября.

 

Игроку предстоит перенестись на восемь столетий назад и стать участником великих сражений, изменивших ход мировой истории, - в том числе и судьбоносных для России Ледового побоища и битвы на реке Калке. В грандиозных средневековых баталиях, детально воссозданных по методу исторической реконструкции, одновременно действуют несколько тысяч воинов, каждый из которых по-своему влияет на ход битвы. Уникальная боевая система с множеством специальных параметров открывает простор в выборе тактических приемов и стратегических планов, применявшихся в XIII веке. Вооружение и доспехи конных и пеших сержантов, лучников, арбалетчиков и других рыцарей сделаны по реальным образцам, так что сражения выглядят не только эффектно, но и полностью соответствуют исторической правде. Возглавляют войска Александр Невский, Даниил Галицкий, Филипп II Август и еще более ста прославленных полководцев прошлого.

 

:offtop:

Ссылка на комментарий

2ЛЮБИТЕЛЬ

Нам же не просто битвы нужны. Вся соль это стратегия с тактикой.

 

Ну тогда - вот вариант >>> http://host-order.clan.su/

"Миша, ну это просто постная ху...я какая то" Мэр Харькова ® :D

Изменено пользователем Period
Ссылка на комментарий

2ЛЮБИТЕЛЬ

В любой момент нажимаю, и автоматом остаюсь в победителях. Потери только те что успел наколбасить

ТАК КАМРАДЫ это нужно проверить......

и дать оценку......

Ссылка на комментарий

И еще вариант, который не учитывается во всех высказанных выше предложениях - помощь союзника. Если в битве придется сражаться втроем, это еще сильнее сократит вероятность одновременного выхода в online.

Ссылка на комментарий

2ЛЮБИТЕЛЬ

А что проверять, так изначально было - всегда

погоди..допустим я осадил город с одним отрядом копейщиков...я загрузил тактическую карту....и что если я нажму Еск и выйду из сражения я возьму город?

Ссылка на комментарий
Я впервые честно говоря такое слышу. У меня ни разу не было, хотя я так выходил из боя, не часто выходил

Аналогично. В сингле пару раз откровенно дятлил, ещё в ваниле и сливал 100% выигрышниые битвы. И при выходе мне засчитывали поражение.

Ссылка на комментарий

2nazzzgul

Аналогично. В сингле пару раз откровенно дятлил, ещё в ваниле и сливал 100% выигрышниые битвы. И при выходе мне засчитывали поражение

но он видимо имеет ввиду Хотсит...

камрады кто нито загрузить свои сейвы..попробуйте этот чит...

Ссылка на комментарий

2Earl_Gray

 

Насчет отыгрывания лишь армиями с королем - имхо определить, что бои меньше полстека с каждой стороны - автомат или играет нападавший. И усе. И если учесть, что война идет в основном королем и принцем.

Ссылка на комментарий

2Valdar

Насчет отыгрывания лишь армиями с королем - имхо определить, что бои меньше полстека с каждой стороны - автомат или играет нападавший. И усе. И если учесть, что война идет в основном королем и принцем.

у меня допустим король не воюет ...только Принц...

Ссылка на комментарий

Я про сингл ничего не говорил - ЭТО глюк ХОТСИТА...

 

Ха игруны - основных читов не знаете :):):):)

 

Не ну конечно не все так однозначно. Одним отрядом замок не возьмешь, но комп считает в пользу игрока с большим коэффициентом. Например если я нападаю своей шотландской армией на принца Эдуарда, комп пишет соотношение 7:20 в пользу англичан... Шансов почти нет. Я, СРАЗУ, нажимаю "выйти из битвы", получаю "почти поражение", мои потери 6 человек, потери англичан 269 (98 пленных), Эдуард отступает :):):)

 

Если бы соотношение было 1:1, от Эдика остались бы рожки_да_ножки, без каких-либо действий с моей стороны :)

Ссылка на комментарий

2ЛЮБИТЕЛЬ

Хитрец. Сразу видно, опытный боец. Ну я думаю после такого все сосиски ставятся под БОЛЬШОЙ ЗНАК ВОПРОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

2Hornet

но он видимо имеет ввиду Хотсит... камрады кто нито загрузить свои сейвы..попробуйте этот чит...

равными силами атаковал ребелов. Посередь боя выхожу. Почти победа. Моя армия отступила (хотя ребелоя больше замочил чем они меня)

Ссылка на комментарий

Попробовал три битвы в сосиске и везде не получилось так красиво. У врага потери в еденицах, у меня в сотнях или в лучшем случае десятках. Вобще не пойму в чем дело

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.