Колбасный цех - Страница 6 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Колбасный цех


ЛЮБИТЕЛЬ

Рекомендуемые сообщения

А Period правильно говорит. Жаль только что игра будет замедляться от этого. Хотя круг частенько и не проходит за день. Но интерес возрастет не хило. Хоть не будет подобной ерунды когда крепость берет штурмом кавалерия.

Ссылка на комментарий
А Period правильно говорит. Жаль только что игра будет замедляться от этого. Хотя круг частенько и не проходит за день. Но интерес возрастет не хило. Хоть не будет подобной ерунды когда крепость берет штурмом кавалерия.

очень сложно всех игроков заставить сидеть в игре в определенное время.....у каждого свои дела...и т.д и т.п....

Ссылка на комментарий
Согласен сложно. Но я лучше временем своим пожертвую но буду играть в полноценную игру. А так она урезана

я лично не готов жертвовать своим временем...

работа и учеба имхо важнее чем игра

вот наш спор о 13 веке..там в принципе все сложности разобраны

http://twow.ru/forum/index.php?showtopic=4748

Ссылка на комментарий

Итак камрады...

значит хранители ключей таковы:

1. Тевтонская сарделька - Hornet

2. Британская сарделька - Любитель

3. Крестовая сарделька - Konst

Всем надо будет собрать ключи а также проверить их работоспособность на всякий случай.

Ссылка на комментарий

А как камрады смотрят на такую тему?:

например решающее сражение ну или любое другое, по взаимной договоренности, бойцы проводят онлайн, набрав предварительно армию и выбрав карту.

Ссылка на комментарий

Любитель вступит в свои полномочия, когда вернется Фергюс

ребята, давайте уважать друг друга.....мало ли что, срочная командировка или еще какие обстоятельства.....вы исчезнете и что мы будем сидеть с недоигранной сарделькой?..

Ссылка на комментарий

Я думаю нейтральный игрок должен промотать ход если игрок отсутствует, а делать какие-то действия может только посогласованию с ним. Я играл в другие игры подобным образом - там страна, игрок которой пропускает "сессию"-ход, объявляется "оффлимит" (буржуи придумали), на нее запрещено нападать. Если игрок пропускает несколько ходов, то страна либо передается другому игроку, либо сдается АИ на растерзание :)

 

В любом случае я против зависаний.

 

------------------

 

Кроме того можно поручить Гейм-Мастеру изобрести условия победы для каждой фракции, и не сообщать их до конца игры, так больше напрягу... И саму игру надо ограничить по ходам, как в спорте по геймам и периодам. Сомнительно что кто-то будет ждать пока другой 35 пров завоюет, посмотрят что дело каюк да и бросят :) А надо чтоб до последнего огрызались :)

Ссылка на комментарий

2Hornet

ребята, давайте уважать друг друга.....мало ли что, срочная командировка или еще какие обстоятельства.....вы исчезнете и что мы будем сидеть с недоигранной сарделькой?..

тут все люди взрослые, ответсвенные и на ТВОВе не первый день. Я думаю, если человек будет вынужден долго отсутствовать, то изыщет какой-либо способ делегировать свои полномочия другому человеку...

Да и с условиями победы мне не нравится идея. Любой вариант всё равно кого-нибудь да не устроит. А придумавать их втёмную так вообще не вариант ни разу, а если начнётсчя обсуждения, то всех победит демократия :) Или внесёт такие коррективы в игру, коих игрок видеть в ней нежелает.

Ссылка на комментарий

2nazzzgul

тут все люди взрослые, ответсвенные и на ТВОВе не первый день. Я думаю, если человек будет вынужден долго отсутствовать, то изыщет какой-либо способ делегировать свои полномочия другому человеку...

как скажешь..но если кто-то исчезнет, потом будет поздно.....

ЗЫ не понимаю чего вы вцепились в свои пароли...думаете кому то это нужно подсматривать передвижение ваших сил...

Ссылка на комментарий

Товарищи.Ничего не понимаю у меня в файле medieval2.preference.cfg нет строк [multiplayer] .есть hotseat примерно такие же параметры стоят я их изменил как надо.Почему то команда control имя фракции не работает.на другую фракцию не переключается.

Ссылка на комментарий

2Alexbeta

Товарищи.Ничего не понимаю у меня в файле medieval2.preference.cfg нет строк [multiplayer] .есть hotseat примерно такие же параметры стоят я их изменил как надо.Почему то команда control имя фракции не работает.на другую фракцию не переключается

а Кингдомз то у тебя установлен?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.