Моделлинг юнитов на М2ТВ - Страница 7 - Моды на Medieval II: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Моделлинг юнитов на М2ТВ


Valdar

Рекомендуемые сообщения

Есть идея сделать флагоносцев для МТВ ( мож в каком моде уже есть ? )

Такстуры хотел взять из ваниллы , но тут увидел мод King banners 2_0 ( http://www.twcenter.net/forums/showthread.php?t=100746 ), там вроде флаги реалистичн обещают , может кто поможет и зальет только флаги ( там еще щиты, мне не надо), а то у меня инет пока по модему ((

Да файлы с окончанием _trans , типа faction_banner_russia_trans тоже НЕ надо ( я буду карту нормали делать )

 

зы вот ПРИМЕРНО так ( разные модели флагов и текстур будут ;) ) думаю пока 2-3 на фракцию, а мож и больше потом :rolleyes:

 

i-153.jpg

Ссылка на комментарий

2NIKO:

Из дома тоже не могу залить. Очнеь медленно и с перебоями.

Если никто не зальет ранее, то в понедельник залью по-быстрому.

 

Есть еще олин мод с баннерами - от Joedrecka.

Ссылка на комментарий

PanzerDim

Спасибо, буду ждать )) ты для уменьшения трафика можеш 7z сжать, он хорошо текстуры сжимает...

 

Есть еще олин мод с баннерами - от Joedrecka.

А ето что за зверь ?

 

Мне нужны фыйлы c приставкой faction_banner_****.texture и royal_banner_*****.texture но только для фракций и еще все файлы со special_unit_ и holy_banner_

и НЕ надо с суффиксом _trans

 

Зы будут флагоносцы и конные и пешие ( на слонах и верблюдах не пробовал, но думаю можно тоже ;) ) 4 вида моделей флагов , 6-7 текстур ( пришлете больше будет больше ))

 

pss Вообще выглядит супер, ехватает конечно анимации флага, но юнит спокойно не стоит, постоянно шевелится, получается типа ветром колышит ;)

Изменено пользователем NIKO
Ссылка на комментарий

2NIKO:

 

Попутал. Йодрек же автор этого КингБаннер мода.

 

Вот тебе только текстуры из папки banners. 15 мб осилишь?

 

http://ifolder.ru/2894581

 

 

Больше ничего не надо? Файлов с прситавкой royal в папке мода нет.

 

Не бескорыстно, камрад NIKO. :D

 

Если получится - сделаешь мне ддля моего проекта атких знаменосцев? :D

 

Удачи!!

Ссылка на комментарий

Упарился я с этой Милкой и привязкой костей. Никаких нервов не хватает. :angry:

Нашел я способ как конвернут из Милки в 3Д Макс модель вместе с анимацией, скилетом... Чтоб от Милки в более понятный Макс перейти. Только вот беда палагин для Макса платный, регистрации требует.

 

А вообще ктонить занимался проблемой открытия полной модели в Максе, а не только ее оболочки??? :huh:

Ссылка на комментарий

2NIKO

моя помощь не нужна уже. но просьба остается в силе зальешь потом на СиЧъ или сюды свой мод - думаю он будет востребован, заранее сенкс - думал сам зделать нечто подобное но слишком слаб в 3д учусь есцо, как научусь мож тебе в чем другом помогу

Ссылка на комментарий

2<VIR>

А я уже к милке привык. 3дмакс в этом году даже не открывал. Единственное бесит, что нет линеек в редакторе развертки текстур. Приходится тупо бумажки на монитор клеить для ориентира.

Ссылка на комментарий

Всем , спасибо )) особенно PanzerDim ;)

Если получится - сделаешь мне ддля моего проекта атких знаменосцев?
аЦких сотонов ? сделаем )) если ты про атстеков, то я модель сделаю, тебе только нужную текстуру вставить ( не сложно, но если че помогу ;) )

 

2mono1it

но просьба остается в силе зальешь потом на СиЧъ или сюды свой мод
Сделаю конечно, но кусками ,потом нужно будет кому-нибудть обединить и перезалить ;)

 

Вообще модели для флагоносцев я беру от капитанов (лень для каждой фракции своего делать ), флаг в левой руке. Вообще переделать потом для др модели, будет делом часа , не говоря уже про текстуры ;)

Сделал хорошо выглящие (ориентированые ) модели , при анимации нет застреваний в туловище и вообще смотрится отлично, правдо пришлось для конника делать свою модель, совместить не удалось - флаг протыкал лошадь ))

Встал вопрос анимации, пока остановился на анимации копейщика , она наиболее подходит( перебрал все), так как подрозумевает щит (вместо щита - флаг)

НО есть одна заморочка - одна фаза анимации стояния (все остальные движения - очень хорошо) - когда юнит опускает лев руку из состояния локтевого сгиба вниз , получается флаг из нормального положения ( вертикального) опускается в горизонтальное. Длится анимация не долго, но жутко бесит (( Пытался исправить в файле descr_skeleton, наугад , ничего не выходит (( Нужен распаковщик анимации , а скачать 60 метров для меня проблема... Короче еще одна просьба ))

Может кто посмотрит ету анимацию от MTW2_Spear , левая рука опущена при стоянии на месте... нужно название етой анимации... А мож кто чего подскажет из более опытных в моделинге комрадов ???

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.