S.T.A.L.K.E.R. - Страница 8 - Шутеры от первого лица - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

S.T.A.L.K.E.R.


Рекомендуемые сообщения

2SlipJ

 

Честно говоря, я заранее скачал патч, а на следующий день купил игру и сразу же пропатчил. :)

На форумах читал, что патч несколько ускоряет загрузку уровней. Как начал играть, далеко не на максимальных настройках все дергалось - очень низкая производительность была. ( Хотя Кризис на том же железе шел отлично ). Обновил драйверы для видео - сейчас все более-менее устраивает по части графики и производительности.

Изменено пользователем Georg
Ссылка на комментарий

2SlipJ

Кстати, вопрос по теме, патч сильно улучшает работоспособность игры?

Это как повезет, судя (много читал форумов) по всему действие патча не предсказуемо. Он кроме того что лечит, сам еще приносит свои баги в игру, а вот их количество и место проявления зависит....от расположения звезд, комнатной температуры, душевного состояния....компа и еще хрен знает от чего. :D

потому как пиратка уже есть, но крак на патченную игру чуток заморочистый...

Это тот который надо раз в три дня повторять\крякать? ;)

Я в "чистого" сталкера практически не играл, когда купил и попробовал...плевался за...и забросил почти на год, а уж потом прошел его с фан модами (АМК и проч.) вот это было интересно. Думаю что ЧН постигнет таже участь, вот только покупать не буду ибо зол на то что выпустили в продажу этот сырец.

з.ы. Прикиньте что чувствуют люди купившие это и не имеющие инета для скачивания патчей. Конечно можно извернуться...купить журналы где патчи выкладывают или идти\ехать в инет-кафе чтобы качнуть, НО этоже опять дополнительно потраченные деньги и время. Разве нормальному человеку это надо?

Ссылка на комментарий

Вышел новый патч 1.5.04 Весит 44,52 метра.

 

http://stalker-portal.ru/page.php?id=4474

 

Список изменений там же на странице. Старые сохранения работать не будут.

Изменено пользователем Georg
Ссылка на комментарий

Порожняк... Почти ни одна из озвученных проблем меня не затронула... Больше всего меня достают безбожные тормоза коих не было в оригинальном Сталкере.

Ссылка на комментарий

Кстати тормозей стало в разы меньше. Раньше тормозило везде, теперь только в "густонаселенных" местах, типа базы Долга... :) Еще, ночью, с дождем, тормозит :(

 

Теперь нужен большой путный мод, а то легко и быстро проходится... :)

Изменено пользователем ЛЮБИТЕЛЬ
Ссылка на комментарий
быстро проходится

Кому как, я ТЧ добил только к выходу ЧН :)

А мод будет, народ колется, плачет, но всёравно играет :)

Изменено пользователем kraken
Ссылка на комментарий

2MARIAN

 

Пока всего один раз :) и прохождению не мешает. Притормаживать игра стала значительно реже.

 

2All

 

Кто-нибудь вступал в группировку "Бандиты"? До 2 - го патча я дошел до Рыжего леса, не вступая ни в одну группировку. (Кроме ЧН в самом начале). С бандитами были хорошие отношения, но при просьбе к Боссу о вступлении сказал, мол, надо тебя еще проверить, я с тобой еще свяжусь. То же самое, кстати, сказал лидер Свободы. Квесты за них я выполнил все. Довольно быстро можно вступить к Сталкерам и в Долг - после квестов, а вот в Свободу и к Бандитам что-то не вышло. Кто-нибудь вступал?

Сейчас прохожу заново, вступил к Сталкерам. Война с Бандитами. Осталось захватить главную базу бандитов ( там еще играет такая забавная музыка :D ). Но только нет отрядов Сталкеров, которые бы выдвигались на базу. Вопрос к сталкерам - "Чем могу помочь?" - говорят ничем :( . На барахолке у сталкеров тоже интересовался - говорят, мужик, сейчас не время, приходи позднее... На барахолку (ближе к Северу Свалки) нещадно прут отряды бандитов. В резульате бандиты вынесли там сталкеров. Немного погодя прибежал большой отряд Свободы, вынес бандитов и закрепился на барохолке.

Вот теперь не знаю, как выиграть войну за Сталкеров. Одному если попробовать вынести базу...

Ссылка на комментарий

Дохлый номер. Перебил я бандитов на базе в кромешной тьме. Один раз сглюкнуло, автомат при входе в ангар убрался и не доставался. Пришлось обратно выбегать. Все обрадовались, но никто не пришёл. Когда ушёл, бандиты снова появились.

Ссылка на комментарий

2kraken

 

Дохлый номер. Перебил я бандитов на базе в кромешной тьме. Один раз сглюкнуло, автомат при входе в ангар убрался и не доставался. Пришлось обратно выбегать. Все обрадовались, но никто не пришёл. Когда ушёл, бандиты снова появились.

 

У меня то же самое. Досадный баг. Хотя, если рвануть быстро, сразу после зачистки, на базу к Сталкерам, то вроде можно успеть посмотреть ассортимент товаров у торговца. По идее, должен появиться у торговца какой-то товар-бонус за победу в войне кланов. Но я не успел - начался выброс...когда пришел к торговцу - бандиты уже реснулись. Переигрывать не стал. Теперь вот вступил в Долг, занятная война со Свободой.

Тут уж, слава Богу, Долговцы идут на базу Свободы худо-бедно. Заняли базу, война выиграна. У торговца Долга появился в продаже пулемет и черный детектор. Но только после того, как отношение с Долгом у меня стало максимально хорошее. ( пришлось еще чуть поднять репу на квесте ). Кстати, при штурме базы выжил 1 долговец из отряда - теперь стоит там в ангаре один за закрытыми воротами, а вокруг куча реснувшихся Свободовцев, но миссия по захвату выполнена и не исчезает, как с Бандитами. Сам я еле спрыгнул с балкона на землю, иначе с базы было не выйти.

Багов еще полно. Пока я был в ангаре, Свободовцы через закрытые ворота прицельно в меня стреляли, хотя через ворота ничего не видно :( И еще битые сейвы.

Еще прикупил себе костюм Булат, а вот где его проапгрейдить не знаю. Ходил к ЧН, где апгрейдил свой 2 костюм, но там нет у механика опций по улучшению. У Долга тоже не апгрейдят, уак и у Сталкеров. Вы нашли где-нибудь, где делают?

Изменено пользователем Georg
Ссылка на комментарий

2Georg

блин, чем больше слышу, тем увереннее становлюсь во мнении, что разработчики обязаны приплатить или компенсировать геймерам их труд... потому как свинство просто переходящее всякие границы...

Ссылка на комментарий

Я только собрался на агропром идти. Кожаную куртку сразу апгрейдил в ЧН. Потом комбез сталкера у сталкеров же, к которым вступил. Севу тамошний механик апгрейдить не мог, но доделал у Свободы (:)), правда не полностью. Последнее улучшение не ставит, данных мол нет. Ещё слышал, что самый крутой спец по броне у бандитов :D

 

После второго патча игра только один раз зависла, но говорят что самая россыпь багов на агропроме начинается. Так что продолжаем работать бета-тестерами :)

 

Вчера ходил на "Чайку" в театр Вахтангова. Вернувшись домой в Сталкера играть не сел, настолько мелкими показались игрушечные страсти :)

Изменено пользователем kraken
Ссылка на комментарий

2Нуждающиеся

На днях было выпущено лекарство для сохранения диска на патч 1.5.04...

Все подробности на ввв.антистарфорс.ком.

Средство работает - проверено лично.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.