S.T.A.L.K.E.R. - Страница 10 - Шутеры от первого лица - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

S.T.A.L.K.E.R.


Рекомендуемые сообщения

Да, чистое небо не слишком получилось, оригинал как-то веселлее был, будем ждать Зов припяти. Вообще очень угнетают всякие недоделки в заданиях из-за которых их нереально пройти. Вот к примеру, вступаем в сталкеры получаем задание замочить базу бандитов, но когда входишь на территорию, то убирается оружие, ну пипец просто, ну и как их мочить ? Неужели так трудно протестить? патч же уже не первый блин. А ещё я так не понял, почему когда вступаешь в группировку, её проводники тебя всёравно за деньги водят?

Ссылка на комментарий

2ManowaR

 

Камрад, смело ставьте на ЧН мод OGSM-CS. Будет поиграбельнее - все можно пройти. 8 августа они обещают выпустить окончательную версию мода для патча 1.05.10. Это единственный мод, с которым, по-моему, мнению в ЧН играть вообще можно.

Ссылка на комментарий

А я вот думаю поставить Тень Чернобыля и АКМ, чтобы было во что пострелять иногда. Раньше модов не использовал.

 

Что до Чистого Неба, то вроде и задумки хорошие, но как-то всё коряво реализовано.

 

Желания покупать Зов Припяти что-то не наблюдается.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти на "золоте"

14 сентября 2009 Зов Припяти

 

Компания GSC Game World рада сообщить всем поклонникам вселенной "S.T.A.L.K.E.R." о том, что игра "S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти" ушла в печать!

 

Совсем скоро, в первой половине октября 2009 года, игра появится на прилавках магазинов и у вас будет возможность снова окунуться в таинственный и опасный мир Зоны отчуждения. Мутанты, смертельные аномалии и бесценные артефакты, загадки и неисследованные территории, враги и товарищи по оружию, опасные сражения и увлекательные задания ждут вас!

http://www.stalker-game.com/ru/

Поиграем :shot: , или будем ждать 25го патча :)

Ссылка на комментарий

2Wolfsfed первую часть я купил. Понял, что совершил ошибку и вторую уже не покупал, хотя и поиграл на уровне "беты". Наверно с третьей поступлю так-же, хотя если она изначально будет на высоком уровне, то наверно куплю цифровую версию, если таковая будет.

 

ЗЫ.

- Why do call it "Beta"?

- Couse it's betta than nothing... :)

Ссылка на комментарий
Я лучше обожду зная репутацию GSC

Ну, "стащу" я наверно сразу по возможности...

ЗЫ. Чтобы кто не подумал, что я принципиальный пират, игры кампаний которым я доверяю я покупаю сразу. Примеры: elementalgames/"во-что-там-ее-переименовали-для-кингс-баунти" все игры, или вот из последних - majesty 2...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

купил сегодня, поставил, вытирая слюни загружаю и ... с первых же кадров графика убиться ап стену, сначала подумал дрова слетели... полез на оффорум - у всех так... GSC не изменяет своей традиции. Правда в остальном, говорят, игра не подвела. В работе над ошибками и глюками забыли о графике. После ЧН картинка десятилетней давности.

Ссылка на комментарий

2Wolfsfed ага, у меня такое же впечатление было... в ЕТВ местность не хуже прорисована...

 

Апдейт или "это "ЖЖЖ" неспроста":

способ выставить 100% качество текстур на XP  В файле boot.ini в строке типa: multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS="Microsoft Windows XP Professional" /noexecute=optin /fastdetect  дописываем ключ /3GB  получается  multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS="Microsoft Windows XP Professional" /noexecute=optin /fastdetect /3GB  Перегружаемся и ставим ползунок текстур в 100%. Тестуры становятсч hires (как и в ТЧ/ЧН).  Этот ключ является аналогом команды BCDEDIT /Set IncreaseUserVa 3072. Просто на WinXP такой утилиты - BCDEDIT нет.  НО.  начинает жутко тормозить при большой и даже средней дальности видимости, по крайней мере на моей системе с 2Гб ОЗУ и 512Мб видео. Я думаю что разрабы специально заблокировали 100% текстуры для сичтем где по умолчанию не юзается достаточное кол-во ОЗУ или его просто нет.  PS: можно добавить в шапку наряду с "Решение проблем с текстурами на Windows 7(32 бит)"
Ссылка на комментарий

2SlipJ

Апдейт или "это "ЖЖЖ" неспроста":

Спасибо, уже воспользовался этим советом, дописал в boot.ini немного подругому:

"Microsoft Windows XP Professional RU" /3GB /USERVA=2500 /fastdetect

графика действительно стала несравненно лучше. Только почему нужно постоянно прибегать к танцам с бубном?!

Изменено пользователем Wolfsfed
Ссылка на комментарий
majesty 2...

вещщщщь!

Еще первой у меня сборник хранится :). Тут бОлее прилизанный как то.

Ссылка на комментарий
Не, жуткая бяка говорят, лучше подождать Modern Warfare2

Только что прочитал отзывы о Operation Flashpoint:Dragon Rising, народ жутко ей недоволен, говорят Сталкер:Зов Припяти лучше.

Но все ждут с нетерпением Call of Duty: Modern Warfire 2, т.к. думают, что она всех затмит.

Изменено пользователем INDIGO
Ссылка на комментарий

Как арты из аномалий доставать ? Ну вот вижу я его на радаре, а дальше что?

 

А еще у мну жутчайшие тормозя во время дождя начинаются... Можно что-нибудь сделать ?

Ссылка на комментарий

2ЛЮБИТЕЛЬ

 

Нужно просто максимально близко подойти к источнику излучения (почти непрерывный писк прибора), тогда артефакт как бы "выпадет" из пространства и его можно будет подобрать так же как оружие. (F по умолчанию)

Изменено пользователем Georg
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.