S.T.A.L.K.E.R. - Страница 11 - Шутеры от первого лица - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

S.T.A.L.K.E.R.


Рекомендуемые сообщения

Хорошие новости от мододелов. Ну ясно, что уже делают АМК для ЗП. Главное - удалось подключить новые локации (я так понял из предыдущих СТАЛКЕРОВ). Прикиньте если удастся восстановить ВСЮ карту из всех игр и аддонов :rolleyes:

 

 

 

http://amk-team.ru/index.php

Изменено пользователем ЛЮБИТЕЛЬ
Ссылка на комментарий

2ЛЮБИТЕЛЬ

Этож надо не просто "подключить", надо еще системно связать, систему генерации артефактов обновить и т.д. Работы непочатый край...

Ссылка на комментарий

2SlipJ

 

Ну это не ко мне :) Раз разрабы говорят: "К ЗП удалось полноценно (с переходами и без необходимости что-либо перекомпилировать) прицепить новые локации" - значит все реально :)

Ссылка на комментарий

2MARIAN

 

Ну может не печально, но не лучшая это точно. Хотя я кроме мода АМК полностью ничего не проходил. И тут дошел до Припяти и бросил. Если первые две карты еще как-то, что-то, то Припять - полный отстой. Реально вообще пусто - совсем никого :(

 

Мои личные претензии:

 

1) Пусто, везде, особенно в Припяти.

 

2) Очень легко денег набрать, да и крутое оружие в нычках есть, к торговцам только за патронами хожу. После того как благодарные сталкеры начинают снабжать - деньги вообще не нужны.

 

3) Тормоза во время дождя и при волнах на воде. (железо - мои проблемы)

 

4) Вялый сюжет, убогие ролики, вообще мало контента, скорее на аддон смахивает, пробегается за три вечера. (дело вкуса)

 

5) У мну есть критическая ошибка. Не могу в Оазис пройти, после 2-3 отбросов назад, игра метрво виснит. (опять же возможно чисто мои проблемы)

Изменено пользователем ЛЮБИТЕЛЬ
Ссылка на комментарий

2ЛЮБИТЕЛЬ

Я просто в коем-то веке решил пройти ТЧ (2 года тому назад купил лицуху только деперь руки дошли), прошел два раза: первый раз с фалш-концовкой, второй раз с верной.

Я не игрок в РПГ не знаю как-там чего должно быть, но после "Ведьмака" очень много в ТЧ напрягало, диалоги писанны "на коленке", автоматические квесты: аля расчитсти логово собак или очисти свалку от бандюков, то что квесты не фильтруются на основу и побочные, ваще по-большому счету игра из серии: вот тебе мир и ищи себе приключения сам, но вот в Обливионе было как-то веселей чем в ТЧ.

Вот так сказать счас перед выбором покупать ли ЗП :)

Ссылка на комментарий

2ЛЮБИТЕЛЬ

Я просто в коем-то веке решил пройти ТЧ (2 года тому назад купил лицуху только деперь руки дошли), прошел два раза: первый раз с фалш-концовкой, второй раз с верной.

Я не игрок в РПГ не знаю как-там чего должно быть, но после "Ведьмака" очень много в ТЧ напрягало, диалоги писанны "на коленке", автоматические квесты: аля расчитсти логово собак или очисти свалку от бандюков, то что квесты не фильтруются на основу и побочные, ваще по-большому счету игра из серии: вот тебе мир и ищи себе приключения сам, но вот в Обливионе было как-то веселей чем в ТЧ.

Вот так сказать счас перед выбором покупать ли ЗП :)

Ссылка на комментарий

2MARIAN

 

Вот АМК как раз это и лечит. Они исходят из того, что это свободная игра, бегай сам себе приключений ищи. И под это дело разрабы АМК наполняют локи контентом. Например: не просто куча народу, а войны группировок, не просто аномалии, а динамичные аномалии, которые после каждого выброса меняют расположение. Всякие мелочи - пьянство, "сталкерское радио"... Ну и шмот - очень дорого, некоторые вещи можно только с боссов снять, хроническая нехватка аптечек и тд... Я как раз АМК 2 раза прошел :)

 

http://amk-team.ru/page.php?id=5

Изменено пользователем ЛЮБИТЕЛЬ
Ссылка на комментарий

Прошёл таки забавку, правда не за три вечера а с пятницы по вторник.

Коменты:

1) Пусто, везде, особенно в Припяти.

Ну я думаю так и должен выглядеть мертвый город, да и не совсм пусто зомби, монолитовцы, мутанты имеются. Жаль что двери по-большому счету заколочены у домов, но есть и другие пути попадания внутрь :)

 

2) Очень легко денег набрать, да и крутое оружие в нычках есть, к торговцам только за патронами хожу. После того как благодарные сталкеры начинают снабжать - деньги вообще не нужны.

Ну после достижения "свой парень" продавать арты самое оно.

Патроны я трофейное брал, из оружия купленый под заказ "Гром" на 5.45 патрон да ГП37, две любимые пушки ещё с ТЧ.

 

3) Тормоза во время дождя и при волнах на воде. (железо - мои проблемы)

Та же бяка, причем железо у меня чуть такое какое рекомендовано, в воде при стрельбе по тушканам ваще лаги.

Вялый сюжет,

Завязка так ничего внушаеть, а вот дальше как-то скучновато, не то что в "Ведьмаке"

убогие ролики

Тут не знаю вступительный и заключительный ролик ничего так, было приятно прослушать что с кем стало из героев.

У мну есть критическая ошибка. Не могу в Оазис пройти, после 2-3 отбросов назад

а загадку разгадали, там как-то надо бегать возле тех колон, пока четыре звездопада не появятся, а потом пройти строго по ним, блин я долго мучался пока допер до всего этого. Жаль второй раз как пришел туда арта "Сердце Оазиса" там по-новой не нарисовалось :(.

Вобщем сюжет бы GSC не мешало заказать у писаки добротного да квесты, а мир так ничего у них выходит.

Ну и согласен это адд-он, но всяко не хуже чем "ТЧ".

Изменено пользователем MARIAN
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

После прочтения нескольких книг из серии S.T.A.L.K.E.R, забередили старые раны. Поставил я всё-таки АМК мод. Зря раньше этого не сделал. Гораздо интересней играть. Респект создателям!

Ссылка на комментарий

P. S. Страшно подумать, как я буду воровать документы с Агропрома. Со скрытностью у меня всегда не очень было, а перестрелять взвод вояк сейчас тяжелее будет :shot:

 

P. P. S. Только что спасал Крота. Вроде все погибли. Только высунулся, а тут какая-то кошка электрическая как прыгнет. А-а-а! Что это было? :D Пришлось на крышу лезть.

 

P. P. P. S. Спустился в подвалы. Заценил штурмовой калаш Беса в ближнем бою :shot:

Изменено пользователем kraken
Ссылка на комментарий

2kraken

P. P. P. S. Спустился в подвалы. Заценил штурмовой калаш Беса в ближнем бою

 

А я что говорил?! :)

лучше надо было ставить "солянку" - можно скачать с амк-форума.

Ссылка на комментарий

2kraken

А солянка что-нибудь существенное помимо дополнительных переходов между локациями к АМК добавляет?

 

Добавляет и много чего (не буду расписывать - иначе не интересно будет). Лучше сейчас уже ее ставить - она очень удачное развитие АМК. Играть и посложней и поинтересней.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Игру я тогда забросил. А недавно что-то захотелось пострелять. Решил тряхнуть стариной и попробовать всё-таки солянку. Поставил, вылетела пару раз, ерунда,но вот грузится долго. Прошёл пещеру :angry: , освободил Шустрого, вернулся в лагерь новичков. Тут у дозорного вышел конфликт с проходившим мимо военным. Вальнули вояку. Пришли ещё двое. Завалили. Опять несколько припёрлись. Перестреляли. Я ещё как дурак обрадовался, во сколько у меня теперь стволов интересных. Опять идут. Ночь наступила, не видно ничего, а эти чингачгуки на раз выцеливают. В этот раз сбили меня с крыши гранатой. Перезагрузился. Что думаю делать, ведь так и будут ходить. Решил спрятаться у Сидоровича и переждать, посмотреть, может без меня разберутся. Сижу в бункере, наблюдаю на радаре как Волк с последним новичком по лагерю бегает, пытается сдаться, в плен не берут. Вдруг начинает выть сирена. Что такое, может выброс? И тут в каморке торговца распахиваются дверцы всех шкафов и оттуда вываливается полдюжины изломов. Трое пытаются завалить Сидоровича, но он только репу чешет. Трое сразу меня убивают. Финита :blink:

Ссылка на комментарий
Решил тряхнуть стариной и попробовать всё-таки солянку.

 

2kraken

 

Да, солянка совершенно зря набита идиотскими скриптами, если бы не они - было бы весьма неплохо.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Вот жеж я извращенец. Проходил начало Тёмной долины. Приспичило спасти всех долговцев, всех четырёх. Таки спас, квад в полном составе сидит у костерка на свалке. Зато Боров один остался :D

 

А вообще, солянка нравится :shot:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.