Сорделька - Страница 3 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Сорделька


Шелест

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 231
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Saint

    19

  • Mobydick

    61

  • BulDOS

    46

  • DieHard

    67

Сделал 5 ходов, но не передал. Сами сделаете, мало ли кто следующий :)

http://ifolder.ru/923768

Не успел взять Никею и Хелсинки. 1 хода не хватило :) Оставил осаждать. Папа начал войну с Францией, надо двинуть войско на Париж..

 

Думаю сделать изменение в правилах: все ходят 5 ходов, вне зависимости от того, сколько игроков свой ход пропустило.

Ссылка на комментарий
Кто-то 10 ходил? Читеры!

Т.к. Шелест за Русь не сходил.

Сделал 5 ходов, но не передал.

Можно и так.

 

Жду Kalaf-a если нет, забираю сейв.

Изменено пользователем Mobydick
Ссылка на комментарий

Сделал 5 ходов и передал Mobydick-у (Египту).

 

http://ifolder.ru/925900

 

2DieHard

Кто-то 10 ходил?

 

Шелест предложил такое правило. Вот мы его и использовали. Хотя, поглядев что делается, как себя иногда неадекватно ведет ИИ... даже и не знаю что сказать. Если дать волю эгоизму, то чем больше ходов тем лучше. Но стоило бы и о камрадах подумать. Вытягивать свою державу из банкротства оч. увлекательное дело.

 

А у тебя, камрад, Византия рулит :cheers: ИИ хорошенько меня защимил. :D

 

2Saint

 

Думаю сделать изменение в правилах:

 

Надо бы. А то действительно читерством попахивает.

Значит все ходим по 5 ходов. Но, стараемся придерживаться поочередности. Кто не взял, по каким-то причинам, просто продолжает следующий по очереди и делает свои 5 ходов. Если у невзявшего появляется возможность поиграть, а сейв лежит и нет претендентов (несколько часов... об этом еще подумаем), можно просто брать и продолжать за свою фракцию (5 ходов). Тут тоже есть бонус и это, мне так кажется, справедливее чем штрафы типа 10-15 ходов от одного игрока.

 

2Mobydick

 

А у нас с тобой - мрак. На востоке ща такая тусовка. Одни враги, блин :drunk:

 

---------

Ну что я могу сказать... У компа манечька ваять осадные машины, причем в большем количестве.

Мои турки партизанщину какую-то развели. Лазят по горам от нечего делать, только казенные харчи транжирят. Вместо экономического развития, строят кузни да мастерские по производству катапульт.

Изменено пользователем Kalaf
Ссылка на комментарий

Saint

 

Тоесть мы стратегические союзники? Тяжеловато будет - ИИ дружить не захочет.

Давай может сферы влияния определим. Или вообще на всё плюнуть и ffa :gunsmile: ?

 

Твои предложения?

 

DieHard

Получается местами поменялись - я после тебя ходить буду.

 

to all

Давайте всётаки каждый 5 ходов. Пропуск 5 "человеческих" ходов и так серьёзный удар по пропустившей свой ход фракции.

Изменено пользователем BulDOS
Ссылка на комментарий

Я пропустил аж до 31 хода и вроде живой...ИИ не человек-все краски в одно белое пятно превращает :bleh:

А по сути-5 ходов, а тот кто не успел-тот ходит опосля...как увидит свободный сейв (как бы долг).

 

P.S.

Но уже по предварительным результатам видно, что игра за Европейские державы-проще (папа-смирительная рубашка и довольно крепкая), а за мусульман-мрак. А у православных ни КП ни Джихада нет - тоска.Минус есть-невозможно определить на какой город был объявлен КП или джихад, если тебя не было в том промежутке, когда его объявили.

Изменено пользователем DieHard
Ссылка на комментарий

У итальянцев веселуха-все против всех-горячие парни. Если Египет не предпримет что-нить сверхординарное-его ждут не самые приятные времена. Турция-то же самое.

У византов несмотря на усилия железного дровосека профицит 7000, не зря везде рынки апгрейдил.

Ссылка на комментарий
Шелест видно вне игры.

угу. пока так получается.

 

может быть успею подключиться к игре перед монголами....

Изменено пользователем Шелест
Ссылка на комментарий

Да ничего особенного: просто работа. А за час 5 ходов не сделаешь при том раскладе. Тем болеее битва оуколо Антиоха крепкая вышла. Штурмовал полный стек Египтян, засевших на верху горки (холмом не поворачивается язык назвать)

Ссылка на комментарий
Заново придётся Антиох забирать

 

Млин. Ненавижу Византов. С таким трудом поправил положение.

 

Антиох вообще для египтян и турок ключевой город.

Надо будет Константинополь заджихадить нах.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.