Сорделька - Страница 2 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Сорделька


Шелест

Рекомендуемые сообщения

зы:все выше, имхо

согласен полностью.

 

Не Калаф, а согласно списку - Студент.

Да да. Именно. Я спутал со списком фракций кто за кого играет.

 

Только все опять пропали кудато

 

5+5+5 =15 ходов - за предыдущих игроков и 5 за себя.

Только именно за их фракции, а не своей отыграть сразу 15 ходов.

Думаю так лучше.

 

Сейв ищите в сообщениях выше.

Изменено пользователем Mobydick
Ссылка на комментарий
  • Ответов 231
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Saint

    19

  • Mobydick

    61

  • BulDOS

    46

  • DieHard

    67

Сделал 10 ходов. Передал Saint-у (датчанам).

 

http://mobydick.ifolder.ru/918203

 

--------

...а все-таки правила малясь жесткие, народ не успевает. После работы отпишусь.

Изменено пользователем Kalaf
Ссылка на комментарий

Сейв принял.

 

Только именно за их фракции, а не своей отыграть сразу 15 ходов.

Думаю так лучше.

Против. Каждый играет только за себя + это была бы моральная компенсация за простой.

Изменено пользователем Saint
Ссылка на комментарий

Комрады, я пас, не могу в такое время просиживать за компом, только ближе к 10 вечера. пусть кто нибудь берет мою фракцию, я вышел из игры. :(

Ссылка на комментарий

2walt

Принцип в общем очень прост. Получаешь сейв (камрады побеспокоятся, чтобы ты уже начинал за выбранную тобой фракцию), делаешь определенное количество ходов и все. Но! Если тебя комп, во время твоей игры взял в осаду или напал на твой блуждающий отряд – это будет автобой. Одним словом, комп играет 80% игры - есть ты или нет. У тебя есть только первое право атаки, есено, если ты в игре.

 

2Saint

аждый играет только за себя

Я тоже – против. В общем-то, в интересах каждого отыграть свои ходы, а не отдавать свое государство на растерзание ИИ.

 

2all

Я так подозреваю, что тут будет война с тупостью ИИ. Могу побиться об заклад, что пока ходят камрады, ИИ такого намутит с выбранными государствами, что потом мы просто прозреем.

 

Но тут есть и свой плюс! Появилась возможно великом и непревзойденному Искусственному Интеллекту дать пилюлю и надеть слюнявчик. Хех...

 

-------

И еще… Косаемо правил: тяжело что-то решить, чтобы и демократично было и не эгоистично. Единственное, что я пока взял бы за поправку, то, что у людей могут быть какие-то дела; и не стоит давить на камрадов, какими-то лишениями и ущемлениями. Все, конечно, понятно – кто не успел, тот опоздал. Но! Вот именно над этим «НО» стоит и думать, чтобы всем было и интересно и вмогату.

 

 

BulDOS

 

Бери, конечно. Это пока правила позволяют (или я не прав??? камарды?. Лучше уж кто-то возьмет, чем ИИ там намудрит...)

Изменено пользователем Kalaf
Ссылка на комментарий
Это пока правила позволяют (или я не прав???

 

Прав.

 

Появилась возможно великом и непревзойденному Искусственному Интеллекту дать пилюлю и надеть слюнявчик

 

Вот и приходится думать над созданием комфортных условий ИИ на время когда он будет рулить за тебя.

 

Я тоже – против

 

Я тут поразмыслил.И снимаю своё предложение.

Ссылка на комментарий

2BulDOS

Так можно мне вместо Студента когда он не могёт?

Конечно можно! Комрады, я сложил свои полномочия в пользу комрада BulDOS.

 

Блин жаль.А в какое можешь?

Вот в такое например, после 10 вечера мне только предоставляется возможность взять сейв.

Ссылка на комментарий

Отыграл 10 ходов. Это мрак. Полный. Всё что я сделал за первые 5 ходов ИИ умудрился превратить в полный хаос. Да еще и КП объявили. Нарастил кое как мускулы в районе Иерусаоима. Но похоже трындец, ИИ ступит и отдаст город.

 

2Kalaf

 

Турки только я взял управление объявили войну :):):)

 

2BulDOS

 

Придётся тебе за англов поднапрячся. Там положение аховое.

 

АИ гад ползучий портит всё что нажито непосильным трудом.

Ссылка на комментарий

2Mobydick

 

Поглядел я последний сейв... Мда. Не удивительно, что мои поперли на египет. ИИ умудрился сдать византам столицу! и там еще одна прова вот-вот пропадет. Я в шоке.

 

А если мои корабли вдруг будут твои порты блокировать, топи не стесняйся :shot: Как до меня ход дойдет, попытаюсь замириться. :rolleyes::cheers:

 

2All

 

В общем-то я не играл. Жду камрадов. А то там комп тормозит просто жуть.

Во будет хохма, когда до меня следующий ход дойдет, Турции уже не будет. Хе-хе.

 

---------

И еще... Что я заметил:

На будущее, очень важно перед передачей другому игроку хода определиться (и построить) где у вас замок будет, а где город. Одним словом, чтобы реформация прошла при вас. А заказы в прок не проходят, ИИ их отменяет и хоть его режь.

Армии ИИ срывает с поселений и идет в поле гонять ребелов. Улёт!

Изменено пользователем Kalaf
Ссылка на комментарий

1. Mobydick-Ебипет

 

2. Студент - Англия (там вроде как есть лонгбоумены)

 

3. DieHard-Византия

 

4. Kalaf-Турки

 

5. Saint-Даны

 

6. Шелест-Русь

 

Хмм... Походу я сейчас. Взял.

Ссылка на комментарий

Сочуствую Египту особенно после начала осады Иерусалима крестоносцами и нахождения в поле зрения еще 2 стеков с крестами.

Вроде бы не договаривались брать соседние фракции...откуда Турция? А я ее уничтожаю...и в душе не ведаю, что это человек.

Изменено пользователем DieHard
Ссылка на комментарий
Армии ИИ срывает с поселений и идет в поле гонять ребелов. Улёт!

 

Я свои ходы укреплял Иерусалим, только передал управление он тут весь стек из него сорвал кудато в сторону Турков.

 

Лажово вообщем получается.

Ссылка на комментарий

У меня претензий нет, несмотря на то что 3 стека гуляли по воле, сжирая деньги налогоплательщиков. А должны были "играть мускулами" перед противниками. И то, что настроил железяка море осадной техники-большую часть которой я вывел в поле, где ее мигом перекупили чужие дипломаты...Мне минус содержание, кому то плюс ;)

Стек египтян как сидел в Иерусалиме-так там и сидит. Все равно защитные бои по-любому на автобое...Жалею только что не успел начать строительство величественных стен в Константинополе.

 

P.S. Мало того, что настроил комп техники, так еще и трое убийц сидели в Константе...просто так. Пришлось их вести на смерть. А вообще развитие у AI не самое плохое-по 1 шпиону в городе железно есть.

Изменено пользователем DieHard
Ссылка на комментарий

Мы с датчанами тож соседи. Вобщем ИИ за 36 ходов взял только одну ребельную Бретань и всё. Добавил ему конницы в армии, глядишь чего и выйдет.

Эх, 5 ходов так мало, а как много всего хочется сделать :rolleyes:

Вот сейв начало 41-го

http://www.freefile.ru/files/1708

Ссылка на комментарий

Посмотрел по сейву состояние фракции-за 5 ходов комп умудрился объявить войну Венецианцам и захватить Крит...Ай маладца.Время идет...до 14-00 заберите, кто следующий по очереди...Я например одну очередь пропустил-и немного жалею.

 

Добавлено:

Иерусалим отдан Венграм...Тупизм...стек у венгров был слабый, надо было мне перехватывать. А теперь полный стек датского КП из сплошных крестопоходных отборных войск стоит под стенами поселения чуть севернее Антиоха. Мелочь, а неприятно.

Изменено пользователем DieHard
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.