Перевод М2:ТВ - Страница 18 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Перевод М2:ТВ


Earl_Gray

Рекомендуемые сообщения

2Azhrumm

В приобретенной мною корсарке экзешник от 1.3, требующий DVD, был заменен на no-DVD от 1.2 и все работало (имеется в виду игра). Предполагаю, что изменения в 1.3 настолько косметические, что перевода они не коснулись. Сам я сейчас больше занимаюсь аддоном (правда скачал no-DVD от 1.3, запустил - вроде все заработало), так что досконально вариант соответствия не проверял.

По поводу трейта - надо будет посмотреть. Кроме того в планах у меня есть изменение по многочисленным просьбам имен для мусульман - убрать сочетания с Й (типа Йусуф), так что следите за рекламой :D

Ссылка на комментарий
  • Ответов 435
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xcb

    28

  • Earl_Gray

    138

  • RusXP

    44

  • Malexius

    20

  • 2 месяца спустя...

2ЛЮБИТЕЛЬ

Очень интересно, особенно если учесть тот факт, что в данном файле содержатся не только текстовики, но и файлы кирилических шрифтов. Если убрать localized.pak, то русский текст отображается нормально? Или может папка шрифтов тоже установлена отдельно?

Ссылка на комментарий

2Earl_Gray

 

А где папка шрифтов?

 

Я говорю про компании. Захотел провинций в Британке добавить. Добавил. Сконвертил bin/txt, написал что надо, запускаю игру - ошибку выдает. Мол в "стрингах" нет такой провы. Тогда решил просто старые провы переименовать. Запускаю - изменение нет. Ну тут я понял, что text не читается и удалил его нафиг. Запускаю - все на месте и текст и шрифты. Тогда до мну дошло удалить этот локализ_пак. После его удаления папка text стала читаться.

 

---

Кстати если удалить все содержимое папок Pack, то игра вроде нормально работает, а это экономит до 2Гб, если все компании распакованы. Но это надо проверять, потому что в Основной компании, Паки удалить не удалось - битвы перестали запускаться, а в Кингдомс все нормально :) А Паки основной компании это еще 3,5 Гб...

 

Странно что никто этим не интересовался - у мну каждый мег на счету, а тут столько лишнего хлама :)

Изменено пользователем ЛЮБИТЕЛЬ
Ссылка на комментарий

2ЛЮБИТЕЛЬ

Я не понял - думал речь идет об оригинале, ведь тема-то о нем. Для перевода Кингдомс была создана другая тема, но она давно уже сползла на дно. А в Кингдомсе, вероятно, шрифты берутся из оригинала (я не проверял все содержимое тамошних паков). Хотя все равно непонятно, почему text не подцепляется - у меня давно все прекрасно работает с исправленным переводом, несмотря на наличие паков (правда я место не экономлю, у меня даже 2 игры стоят - пропатченный оригинал и отдельно оригинал с Кингдомс в разных папках, причем и дома, и на работе).

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Кое что по переводам кстати есть тут, если кто не в курсе, вот http://tw.org.ua/index.php?option=com_remo...unc=select&id=8

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

2 Золд

 

Кое что по переводам кстати есть тут, если кто не в курсе, вот http://tw.org.ua

/index.php?option=com_remo...unc=select&id=8

 

Форум обновился, а файловый архив куда-то пропал в том виде, как он был ранее. По-моему, некоторые полезные статьи, имевшиеся ранее, еще не вывешены. При нажатии на кнопку "сайт" открывается страничка totalwars.ru. Это новый вид tw.org.ua? Хотя новый дизайн мне понравился. Да и сайт по ссылке неплохо выглядит.

Изменено пользователем Sviatogor
Ссылка на комментарий

2Sviatogor

Статья вновь доступны по старому адресу http://tw.org.ua

Файловый архив восстановим но днях, но ты прав.

 

Вскоре мы перейдём на новый движок сайта и на новый домен mods.totalwars.ru

 

А домен tw.org.ua останется за форумом исключительно, ибо он очень крупный и уже требуется ему отдельный домен от сайта.

Изменено пользователем Золд
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.