Есть ли гейм после патча? - Страница 2 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Есть ли гейм после патча?


Earl_Gray

Рекомендуемые сообщения

2U633

Нет не солью. Я со всеми воюю и выигрываю. Самое главное сэйвы не работают так что долго думаю прежде чем автобой нажимать. Иногда приходится рутину на себя брать.

 

Я про то что дипломатия стремится к нулю. Т.е по началу удавалось мирится на пару ходов а теперь они об этом слушать не хотят. А одна страна, Венгры мля, которая в жопе самой предлагает мне вассалитет. Смешно даже. Они пукнуть толком не могут, цыгане мля а мне с вассалитетом лезут. У меня самая большая армия а они со своей жалкой кучкой и дипломатом меня поиметь хотят мля. Вассалитет, смешно даже.

 

Нет, лаги убраны. Воевать теперь сложнее. Много раз проигрывал с равными силами, удивительно жестокие бои. Один раз комп аттаковал меня через мост и выиграл. Правда к нему пришло подкрепление сзади из арбалетчиков и копейщиков. Те встали на расстояние выстрела и начали моих сзади выкашивать. А посланную конницу покрошили копейщики. Так то.

 

Но какого хера они замки осаждают всяким дерьмом. Или обьявляют войну одним отрядом задротов нападая на город в тылу! с полным защитным стеком солдат! непонятно. Это надо дибилом быть.

 

И мир ни в какую не хочет. Придется вырезать всю мразь на корню. Поиграйте за Священную Римскую Империю и все поймете. Помоему сложнее не бывает. Десять лет мира и потом пожизненая война на безденежье.

 

Когда уже дипломатию в норму приведут, у меня были моменты когда начал думать что она нормальная но ошибался.

Ссылка на комментарий

Играю за Англию. вх/вх ПАТЧ 1.1

 

Короче первое , что бросилось в глаза - комп таки не стоит под обстрелом(по крайней мере в четырех битвах с Францией) старается отойти на выгодную позицию, занять высоту или атаковать лучников кавалерией.

 

Комп юзает десанты. дания высаживает бандитские отряды викингов около НОтингема.

 

бабла не хватает постоянно. Грязное средневековье.

 

Союзная Португалия пришла на помощь аж из иберийского полуостровас стеком помогать воевать с французами и вместе мы разбили армию французского короля

 

Франция больше не пассивный мальчик для битья

 

Мавры активно сопротивляются Испании

 

Шотландцы нападают сильными армиями. Очень агрессивны.

 

Пока все.

 

А вот еще что два раза проиграл битву. Давно не слышал мелодии проигрыша. Сколько блин нужно для счастья

Изменено пользователем ARCHER
Ссылка на комментарий

2Period: Тоже играю за СРИ(х/х) и та же фигня :) Фронт со стороны Италии впринципе только угрожающий, но серьезно...Все враги, кроме Византии(союз).И еще по глупости вступил в войну с Папой(и засейвил!) :( Хотел захватить Рим, ибо в нем мало было армии, а город очень богатый и стратегически находиться очень удачно).Не знаю как теперь помириться...Слева французы наступают на Генуя и Милан(сам углубился в их территорию-собираюсь Париж брать), справа венецианцы на Венецию(присылают дешевенькую армию, но полный стек), сицилианцы постоянно присылают армию на Болонью(армиями двух городов успешно отбиваюсь :) ).Ну хоть Данию практически добил(2 города осталось у них).Доход с хода около 5000у.е.И как назло поблизости только один замок Флоренция и то прокачен не ахти.Сейчас из Дижона армию собираюсь привести, но далеко, блин.Надо еще одну собирать видимо :)

P.S. Пока патч не ставил

Изменено пользователем bon
Ссылка на комментарий

что-то пока никаких особых изменений честно говоря и не заметил, играю за англичан, французы как маньяки ломятся в мою крепость, и теряют под ней армию за армией (прям как и в версии 1.0), только что осадили 3-мя отрядами тяжёлой кавалерии (ну не идиотизм ли?), я вылез и лучниками перебил 2 отряда, только после этого остатки сего бравого воинства решили покинуть поле битвы, и что самое нелепое никто из них и не шелохнулся, пока я их расстреливал :unsure::(

единственное что нового, так это "десант" датчан, в количестве 2 отрядов, которые высадились у меня прям рядом с армией ребелов и уже который ход стоят рядом с ними и с места не двигаются :blink:

ну и еще как мне показалось союзы со мной менее охотно заключают, даже в начале игры никто, кроме французов на союз не согласился

Ссылка на комментарий

Поигрался с патчем.Милан , версия 1.1 сложность вх\вх.

Комп реально проперло на десанты.Сначала приплыли полстека мавров и осадили геную причем это где то на 10 ход, видимо делать больше нечего.Потом сами предложили мир и через 5-6 ходов высадились полным стеком и снова осадили Геную, одновременно Сицилия высадила 2 десанта на корсику и сардинию.Но с другой стороны обычно первыми нападали венецианцы , пока сидят тихо.Папа, обычно за свою территорию не высовывался, теперь шляется по всей италии мелкими армиями.Византия укатала турок, не прошло и 100 лет.Не сказал бы что в битвах стало сложней, но комп действительно стал более активным, совершает маневры , по возможности активно атакует.Баг с торговлей исправили, инквизиторов пока вообще не видел, видимо теперь другая крайность.

Ссылка на комментарий

Насчет торговли..Если раньше мне торговец специями/сахаром/хлопком близ Антиохии приносил ~50 золота за ход, то теперь в 10 раз больше. Торговцы-европейцы без изменений..

Ссылка на комментарий
Странно но народ в основном рубиться на нормальном размере отрядов

Дык, ну в онлайне-то сам Бог велел! :D

Но у меня самая большая армия и все остальное тоже самое большое

И это главное! На все остальное теперь можно смотреть философски :D:D:D

2DOC

Баг с торговлей исправили, инквизиторов пока вообще не видел, видимо теперь другая крайность.

Какой баг с торговлей имеешь ввиду?

Изменено пользователем Demian
Ссылка на комментарий

Инквизиторы на месте. Ходят и выпасают как и раньше. Только теперь они ослаблены децл. Моего приеста нулевого только со второго раза инквизитор сумел зарешать.

Ссылка на комментарий

Вот скрин..С че связано опдобное увеличение? Или же я до этого был жертвой бага?

8840mk5.th.jpg

Изменено пользователем AndreX
Ссылка на комментарий

2AndreX

у меня как то было такое же, но еще на версии 1.0, у меня купцы внезапно начали за ход приносить 4 тысячи прибыли (по 400-500 с особо прибыльных купцов), после перезапуска игры все вернулось как было прежде - каких то 500 со всех купцов за ход... :huh: а щас после патча все равно мало денег приносят :(

Изменено пользователем Skoromax
Ссылка на комментарий

А как атакует простая пехота? Как раньше, останавливаются возле вражин и только самые смелые сражаются, а остальные, прикрывшись щитами, смотрят на все это в нерешительности?

Или исправили?

Изменено пользователем sksk
Ссылка на комментарий

Webster

да, до этого такой доход можно было получить переносом столицы, так что просто был баг в 1.0

Столицу не переносил, версия 1.1 :)

Кстати, лавочку с установкой кучи купцов в форт прикрыли?

Не пользовался, не знаю..Скорее всего нет.

Ссылка на комментарий

Я ставил. биг мап. на 1.1 Он єтот мод оригинал не рушит, просто рядом стоит. хочеш играй в игру с огромной картой, а хочешь с оригинальной. Красота

Ссылка на комментарий

Доигрываю за Священную Римскую Империю. Ко мне до сих пор ломятся через всю карту чтобы обьявить войну. Уже воюю с двенадцадью странами одновременно. Папа постоянно меня ругает и отлучает хотя я ни с кем не могу помирится. Приходится всех уничтожать. Милану конец а так бы их было тринадцадь. Скоро не останется стран с которыми я не воюю.

 

Присоединялся к походу во второй раз и опять меня обвинили что я не присоединился. Ерунда какая тою У меня армия уже по совокупности как все вместе взятые. Честно говоря это не игра а туфта какая то.

Ссылка на комментарий

Period

 

У мменя так-же было в первой компании.Тогда играл за норманов.Сплошная жесть.Все враги и предатели.

Уже вышел мод Лендс оф Конкур 1.2 с заточкой под патч 1.1. Можно ещё ужесточить геймплей после патча. :shot:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.