Есть ли гейм после патча? - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Есть ли гейм после патча?


Earl_Gray

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю в этой ветке вести обсуждение реальных изменений в геймплей, вносимых выходящим сегодня (вроде как) патчем.

Ссылка на комментарий

Ну дык она посвящена самому патчу...

А тут игре после патча...Заодно постов с десяток можно набить :D .

 

Жаль цену кавалерии и ее содержание не поднимут раза в два (для игрока). Намного интереснее ирать будет.

Ссылка на комментарий

Да супер варгейм. Порвел первую аттаку за Римскую империю. Солдаты так же тупят около лестниц. Половина залезет а вторая половина рылом торгует. Стоят по пять штук на верхушке лестницы и наблюдают. Видимо боятся. Все тоже самое.

 

Сейчас Милан напал на мой город с числинным перевесом (раз в пять наверное) в мою пользу. Так наверное, поржать забежал.

 

Но по моему кавалерия пошустрее бегает, я про чарж говорю. В городе попробовал, вроде лучше чем раньше.

Ссылка на комментарий

Period

 

Тоесть ты хочешь сказать(вернее уже сказал), что патч не поправиллестничные толпостворения? <_<

Слушай амиго, а они вообще что то поправили? ;)

Ссылка на комментарий
Слушай амиго, а они вообще что то поправили?

Продолжил компашку в LTC. Играется патченная версия, но с подтюненными юнитами и страт_ИИ

 

Из видимого.

ИИ стал активно высаживать десанты.

Прежде чем ударить на страт карте долго маневрирует.

Дипломатия стала немного "веселей". Союзы удалось заключить лишь с двумя фракциями.

Поправлены торговцы.

 

Пока никто на штурм не лез, проверить не могу.

 

зы: автосейвы не грузятся :angry:

Изменено пользователем Шелест
Ссылка на комментарий

Пока со старым экзешником играю, но первая кастом битва поразила, противник растягивает войска, маневрирует, очень достойно себя повел.

Ссылка на комментарий

2Mogol7

Под обстрелом стоит тупо иль нет?

Нет, отступает :) Сначала полез на мои укрепленные позиции, потом отступил, растянув фронт потопал на меня со всех направлений, довольно весело было :)

Ссылка на комментарий

Вообщем господа поиграл. Сэйвы это конечно большой минус ну да бог с ним.

 

Напал на ребелов, у меня армия большая у него тоже. У меня пять лучников у него один. Выстроились и начали лупить друг по дружке. Они начали дохнуть как мухи, перевес то какой. Комп видя это напал на лучников кавалерией и одновременно всю пехоту двинул ко мне. Когда я контраттаковал его своей кавалерией и ихние всадники были повержены комп всю пешую армию, которая даже не повоевала, развернул и убежал.

 

Судите сами.

Ссылка на комментарий

2pavlik Тебе честно сказать? Давай не будем о грустном. Да и забей ты на этих лучников. Зато теперь армии по городу резвее передвигаются. Не все же вкусности в первом патче

Ссылка на комментарий
Лучники и арбалетчики стреляют нормально или как раньше в небо?

 

вы про стены? Если стоят и стреляют со стен в два ряда - мочат нормально - прицельненько так. За линией своих - в небо. Через просветы, даже если они на одного-двух воинов в шеренге, то шмаляет прямо.

Ссылка на комментарий

Sashok

Пока со старым экзешником играю, но первая кастом битва поразила, противник растягивает войска, маневрирует, очень достойно себя повел.

а версия 1.1??

 

Аи начал реагировать на конницу в тылу?? Про обстрелы я так понял что не шибко пофиксили?

Ссылка на комментарий

хмм.гмгкх...щит.

 

Остаток КП Датчан (ну ни фига се остаток! Стек!) атаковал мой Кан...

С 5-го раза удалось отстоять. Не, я кончено привычно тупил, и привычно надеялся на алавердовую тупость ИИ. ...

 

Серия атак уже на 2-х стенах. Стрел нет. Откатившись, держал оборону боуменами.

 

Гад. Он оставил резерв, а я нет.

 

4 тарана, 2 лестницы и 2 башни. Сжег башню и таран. Откатился в улицы. Побили. В крепость. Пробили ворота и полезли через стены... :shot:

 

Не...я без таймаутов выиграл, но уже хоть что-то.

остается ощущение не-допатченности....

 

Я бы ТАК не штуромовал. Я бы ваабще с такими силами не полез бы!

:bleh:

Ссылка на комментарий

Однако мировой онлайн-батл нам теперь доступен)))

Мои Ацтеки получили по зубам от Англичан

Лично видел как конница чарджила движущийся отряд

Юниты также неохотно дернуться как и раньше(((

Все бы нечего но цена кавалери занижена и онлайн батл сводиться к разборкам конницы и добиванию пехоты

Армии на 50% а тои более состоят из кавалерии

Вот завтра хочу попробовать связку пикинер/мушкетер мож че поинтересней выйдет

Странно но народ в основном рубиться на нормальном размере отрядов

Я пробовал максимальный отряд,графику юнитов и травы на минимум всё остальное максимум,игра не тормозит

На максимальных отрядах бой затяжной и как чаша весов туда сюда

На нормальных как то быстро всё и не серьезно

Ссылка на комментарий

2Шелест

Лучники и арбалетчики стреляют нормально или как раньше в небо?
А у меня что лучники что арбалетчики и до патча стреляли нормательно,особенно французкие аветуриенты ,те бьют из арбалетов в упор во де звери :gunsmile: косят шо из калаша :shot:
Ссылка на комментарий

Играю за священную Римскую Империю. Начал набирать врагов, теперь их все больше и больше. По всякому пытался помирится. И трофейный город Константинополь предлагал, ни в какую. А Французы вообще молодцы. Одним отрядом напали на городв котором полный стек прокачанных защитников. Так вот он войну оригинально обьявил. Последний союзник был. Перся через всю европу. Теперь я в войне со всем миром а папа на меня орет чтобы я прекратил воевать с братьями по вере. И постоянно отлучает. Но у меня самая большая армия и все остальное тоже самое большое. Денег не хватает, на все закупаю новые войска что бы отбиватся.

 

Папа попросил присоеденится к походу за 10 ходов, я послушался и собрал большую армию, двинул на Иерусалим. Через 10 ходов папа отлучил меня за то что я не прислушался к мнению о присоединении к походу. Да ну и хер с ними уродами. Я крестоносную армию использовал чтобы все города на пути сжеч. Бабки заработал. Я теперь со всеми воюю и всех порву :cens:ов. Дипломатия блеск.

 

Я осаждаю город крупной армией. Прошу мира ну ни в какую.

 

Мне обьявляют войну нападая всякой х@@@ей. 2-3 человека есть, уже можно город осадить. А у меня в городах почти полные стеки. Я на автомате их как мух от городов отгоняю. Честно говоря достало.

 

И еще, я осаждал город. У врага подошли подкрепления. Короче в один прекрасный момент уже к концу бытвы все как стопарнулось и начались такие дикие тормоза. Хорошо что мои войска были уже на площади. Я выждал эти три минуты и победил, но на деле прошло пол часа

Изменено пользователем Period
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.