Vlad Total War Mongolo-Tatars invasion(Medieval 2) - Страница 30 - Моды на Medieval II: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Vlad Total War Mongolo-Tatars invasion(Medieval 2)


vlad

Рекомендуемые сообщения

мод в работе -будет скорей всего под кингдомс - и будет однозначно .

над модом работает команда .

у конных монголов будут и сабли и булавы как вторичное оружие- у каждого из отрядов

Ссылка на комментарий
  • Ответов 867
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • vlad

    271

  • Влад

    55

  • TIGER

    69

  • unda

    29

А можно взглянуть уже на готовые юниты в самой игре?

И желательно загрузочные скрины сделать более красивыми, а ни тыкать туда какие-то рисунки низкого качества.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
А можно взглянуть уже на готовые юниты в самой игре?

lol - а скрины это что не из игры ? отмотай страницу назад и там есть варианты монголов

ещё раньше варианты русичей

часть юнитов разных фракций в работе

 

а ни тыкать туда какие-то рисунки низкого качества.

высокое качество 2 мега (bmb формат)

обычное качество от 150-до 350 килобайт (jpeg)

 

думаю можно а нужно ли выкладывать русинки размером мега полтора -два с половиной.

можно сделать jpeg более качественным -но весит от 800 килобайт

Ссылка на комментарий

воины шотландского шилтруна получили щиты за спину и топоры на пояс как обвеску. Шотланские поселенцы вооруженны длинными ножами,мечами ,и специфическими шотландскими тесаками(название их првильное непомню).

 

768pi9.jpg

да и забыл добавить -рескин щитов сделою - синих щитов у шотланцев небудет однозначно

Ссылка на комментарий

Мне кажется, что два топора у шотландцев (за поясом и двуручная секира - кстати, не великовата ли ?) - перебор, тавтология какая-то. Может, лучше какой-нибудь тесак им на (или за) пояс дать ?

Ссылка на комментарий
Мне кажется, что два топора у шотландцев (за поясом и двуручная секира - кстати, не великовата ли ?)

то ракурс такой

 

0988ka1.jpg

 

у кого есть шотландские флаги или геральдика или символы -инфа или рисунки поделитесь

периодов 1200-1400 года

Ссылка на комментарий

2vlad

у кого есть шотландские флаги или геральдика или символы -инфа или рисунки поделитесь периодов 1200-1400 года

 

Отличный ресурс по гербам вот тут:

http://www.heraldique-europeenne.org/Accueil.htm

 

Набираешь там в поиске фамилию (Брюсы, Балиоли, Россы, Стюарты, Комины, кто там еще забыл) и как правило находишь нужный рисунок. Или можно по георгафическому признаку искать. Тут есть гербы всей английской и шотландской знати в сражениях при Стирлинге и Фалкирке, и еще куча всего

удачи

Ссылка на комментарий

picture_001.jpg

now more correct and much more realistic

 

Может стоит выпустить версию 0.1 ?  А потом делать дополнения
Хотя бы ориентировочно можешь назвать сроки выхода мода?

товарищи я уже говорил -мод делает целая команда - сроки выхода от меня не зависят вообще ((((((

могу сказать только одно работа идёт - а когда выйдет я пока сказать не могу -но он будет 100%

Ссылка на комментарий

2vlad

можешь, примерно, сказать... в каком году будет?

З.ы. это не сарказм...

Изменено пользователем 13th
Ссылка на комментарий

в моде CASUS BELLI (для RTW) - по описанию - некоторые реки сделаны судоходными. Мне кажется, это интересная идея ( например, сделать знаменитый путь "из варяг в греки" по Днепру, и Волжский речной путь, по которому новгородцы сплавлялись в Каспий ). Вы в своём моде можете так сделать ? Кстати, коллеги, кто-нибудь может доступно объяснить, как это делается ? :book: Представьте, во-первых, решится проблема изолированности Каспийского моря, а во-вторых, не надо будет флоты (при необходимости) перегонять из Балтики в Чёрное море(или наоборот) вокруг всей Европы ! Причём (если возможно) для достоверности оставить между реками "переволоки" через которые можно было бы перетаскивать только лёгкие суда (ладьи) - а ладьи, соответственно, сделать "перетаскиваемыми". :rolleyes:

Изменено пользователем ingvarr
Ссылка на комментарий

ingvarr

Кстати, коллеги, кто-нибудь может доступно объяснить, как это делается ?

А чего там обьяснять, проще простого. Если владееш фотошопом, то открыть надо карту высот и карту почв. Там цветом моря рисуеш полоску в 2 пикселя ширеной от одного моря до другого. Потом просто еще надо заново сгенерировать файл высот, все!

 

ИМХО: всякие "из варяг в греки" делать не стоит. Я такое уже проделывал в моде Русь ТВ, но мне совсем не понравилось как эти речки влияют на баланс игры! <_<

 

Причём (если возможно) для достоверности оставить между реками "переволоки"

На сколько я знаю - это невозможно!

Изменено пользователем <VIR>
Ссылка на комментарий

Камрады, спасибо за предупреждения насчёт рек, но я (если найду время) всё же попробую "прокачать" эту идею - если что-то путное получится, сообщу. :D

У меня два вопроса :

vlad : что ты имеешь ввиду, говоря о заторах на реках - что корабль(флот) там может застрять? А если сделать реку пошире ?..

VIR (или кто может) : а как заново сгенерировать файл высот , объясни пожалуйста !

 

Кстати, vlad , хорезмская тяж.конница, как и монгольская, о-о-очень здорово смотрятся ! Но, кажется, у монголов вы тоже сделали металлическую конскую броню? а это неправильно. Вся броня у монголов - и конская, и у подавляющего большинства всадников - была кожаная (есть серьёзные статьи на эту тему).

Вообще, у практически всех степняков (кроме древних (алтайских) тюрок и сарматов - которые жили возле гор, богатых железом) основная часть доспехов была из кожи - наиболее доступного для них материала.

Изменено пользователем ingvarr
Ссылка на комментарий

Кстати интересно. Мод будет "заточен" под Монголов или вообще под какую то одну группу фракций? (например Русь)? Это хоть надеюсь не военная тайна?))

А то я не очень люблю играть в модификации под "кого то"))

Ссылка на комментарий
Мод будет "заточен" под Монголов или вообще под какую то одну группу фракций?

вообще я предлагаю несколько вариантов

такой фракции как русь небудет - будут разные княжеста - первый вариант можно выбирать любое из них, или сопредельные нации кроме монголов

 

и отдельная компания за монголов

 

и я предлагаю разбить кампании по датам

 

1я -1222 -1480год(нашествие монголо-татар , иго золотой орды,борьба с внешней интервенцие с запада )

 

2я- 1360-1480год(становление моссковского княжества , тамерлан, борьба с западом)

 

почему именно 1480 й - дата свержения ига на руси (если мне память не изменяет!!)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.