Русская версия М2:ТВ - Страница 19 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Русская версия М2:ТВ


Earl_Gray

Рекомендуемые сообщения

2romka12

А может кто то озвучку может выложить для аддона? Было бы вообще хорошо

 

Поддерживаю )) Не корысти ради а токмо для мода Ксенофония ( войс мод) а то у меня щас с траффиком беда, камрады с анлимом поможите ! ;)

 

зы Можно в личку, тайну сберегу, кроме Beissa никому ;) ( нужны паки Voice из папок mods\"назв компании"\data\sounds , лучше сжать 7z ) нужна только лицензия от софтклаба ! ( не пиратки ! )

 

ps вот тут надо: http://www.twcenter.net/forums/showthread.php?t=118828

Изменено пользователем NIKO
Ссылка на комментарий

Огромное спасибо комраду Delirium13 за помощ с русскими саунд паками ! Ждем Ксенофонию для Кингдомс с русскоговорящими Новгородом и Литвой ;)

 

зы Всем нуждающимся русские саунд паки будут выложены через пару дней ;)

Ссылка на комментарий
Огромное спасибо комраду Delirium13 за помощ с русскими саунд паками !

Мда..., вообщем то про пиар не договаривались...... :D;)

 

Всем кому по каким либо причинам нужна с..тклаб..я озвучка кингдомса в двух вариантах...

А: Самая толстая по весу - americas

1. Полностью папка sounds: rar\116.5mb\2part

http://ifolder.ru/3320217 - 1part

http://ifolder.ru/3320129 - 2part

 

2. Только 2-а файла Voice.dat и Voice.idx - rar\71.5mb

http://ifolder.ru/3316627

 

B: Кампания - teutonic

Полностью папка sounds: rar\54mb

http://ifolder.ru/3316466

 

C: Кампания - british_isles

Полностью папка sounds: rar\69.5mb

http://ifolder.ru/3319505

 

D: Кампания - crusades

Полностью папка sounds: rar\51mb

http://ifolder.ru/3319487

 

E: И файлы Voice.dat и Voice.idx трех!!!! кампаний вместе в одном архиве - teutonic\british_isles\crusades - rar\200kb

http://ifolder.ru/3316392

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

народ помогите :help:

скачал и поставил патч 1.2 только вчера, на MTW2 1.1 , вот так отстал от жизни :D. у меня Софтклабовская лицензионка, патч тоже скачал с сайта СК. установился без проблем и вообще все нормально кроме одной детали, со страткарты исчезла часть текста: d9d34e48250dt.jpg

забыл сказать, что вставил NoDVD, у меня есть 3-4 его разных вариантов, скачанных в разное время. проверил их по очереди. все работают, но у всех этот косяк с исчезновением текста. может NoDVD ни при чем, но помню раньше писали здесь что подобное происходит из за него.

текст опять появляется полностью , если удалить из свойства ярлыка строку --io.file_first , но мне не нужен оригинальный текст от СК. у меня были новые имена и названия регионов от камрада Earl_Gray и хочу его оставить, но без --io.file_first в ярлыке он не отображается :ang:

что мне делать?

 

извиняюсь если подобная проблема уже обсуждалась, но в ветке MTW2 уже очень давно не заходил и не в курсе что написано за последние 3-4 месяцев.

Ссылка на комментарий

2L7c

у меня были новые имена и названия регионов от камрада Earl_Gray и хочу его оставить,

Проблема, скорее всего, в наличии пустых bin-файлов без соответствующих текстовиков.

Если нужны только изменения имен и провинций, то надо проверить папку \data\text\ игры и удалить из нее все файлы за исключением:

imperial_campaign_regions_and_settlement_names.txt

imperial_campaign_regions_and_settlement_names.txt.strings.bin

names.txt

names.txt.strings.bin

Думаю, что после этого все будет нормально...

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2Earl_Gray

Проблема, скорее всего, в наличии пустых bin-файлов без соответствующих текстовиков.

Если нужны только изменения имен и провинций, то надо проверить папку \data\text\ игры и удалить из нее все файлы за исключением:

imperial_campaign_regions_and_settlement_names.txt

imperial_campaign_regions_and_settlement_names.txt.strings.bin

names.txt

names.txt.strings.bin

Думаю, что после этого все будет нормально...

все оказалось именно так :). большое спасибо :cheers:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

2Delirium13

D: Кампания - crusades Полностью папка sounds: rar\51mb http://ifolder.ru/3319487

Файл помещен в архив !!!

Вы можете cкачать файл из архива после просмотра рекламы

или проголосовать за файл с помощью sms или оплатить услугу по извлечению файла из архива с помощью системы Яндекс.Деньги или Webmoney.

 

Что-то даже просмотра рекламы скачать не дают.

Может, перезалить его?

 

p.s.

я никак не пойму, а есть сейчас нормальный перевод аддонов Kingdoms? У меня пиратка и там все ниже плинтуса...

Ссылка на комментарий
Что-то даже просмотра рекламы скачать не дают.

Может, перезалить его?

Включи\разреши скрипт на странице где реклама. Счас перезалить не могу, может вечером.

Изменено пользователем Delirium13
Ссылка на комментарий

Ссылка заработала.

 

В любом случае, спасибо за звуковые файлы, с ними игра звучит куда лучше!

 

Руссификацию по ссылке http://rapidshare.com/files/53433421/Medie...al_War.rar.html скачал - вполне достойная, но не пойму - она Софтклабовская, 1С-овская или с форума twow.ru?

 

p.s.

Интересно, а нет ли версий игры, где звуки на реальных языках носителей? Ведь по идее должны же быть локализации немецкие, испанские, французские и т.д. и если в них покопаться, то родные звуки должны насобираться за многие фракции... Или нет?

Изменено пользователем Mad Max
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий
Интересно, а нет ли версий игры, где звуки на реальных языках носителей? Ведь по идее должны же быть локализации немецкие, испанские, французские и т.д.

Гляди здесь...

Хenophonia

Ссылка на комментарий

Поглядел:

Под Kingdoms есть только для америки и то только для english-version. Да и то не ясно на каком языке говорят, еще дискутируют нужно ли чтобы фракции говорили на родном языке, или лучше чтобы на английском с акцентами.

Под локализованные версии обещают особую версию мода, но обещанию этому уже более месяца.

 

Вообще все должно быть, ИМХО, так как в фильме М.Гибсона Apocalipto - Голоса СТРОГО на родном языке и внизу субтитры.

Интересно, а есть ли в игре возможность показывать субтитры везде, в т.ч. на стратегической карте?

Ссылка на комментарий
Поглядел:

Под Kingdoms есть только для америки и то только для english-version. Да и то не ясно на каком языке говорят,

Нууу вообщето камрад NIKO теял совместно с буржуями заделать Хenophonia-Кингдомс с языками (в том числе и на могучем ) еще до выхода аддона, но счас у него другие приоритеты - читай ветку "шедевр от NIKO" так что когда будет хз.

или лучше чтобы на английском с акцентами.

Мда, что тут можно сказать... :cens: Если это произойдет то.....окромя как дибилизмом в своем величие это не назовешь... :ang:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

2Sherkhan

Озвучка америкос и тевтон на рапиде.сом, просто распаковать в папку Medieval II Total War.

rus sounds amer+teuton

Изменено пользователем Delirium13
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

to Delirium13:

А нельзя ли в полном объеме на рапиду выложить?

И еще вопрос: пытался заменить русскую озвучку для общей компании со старого МТВ - и болт. Там что-то изменилось? Вы вроде не выкладывали... Я проверил папку со звуками - она в 2 раза больше старой озвучки...

Ссылка на комментарий
А нельзя ли в полном объеме на рапиду выложить?

В полном обьеме, это все папки sounds 4-х кампаний kingdoms?

Там что-то изменилось? Вы вроде не выкладывали... Я проверил папку со звуками - она в 2 раза больше старой озвучки...

Со старого МТВ это как? :blink: В МТВ 2 вроде все осталось как прежде, по крайне мере по размеру. Вся папка соунд весит 1.19 гига.

Ссылка на комментарий

Не дождавшись ответа и так как пару дней буду отлучен от инета :huh: выложил на рапиду.сом все соунд (полностью) папки с 4-х кампаний лиц. рус. Кингдомса в одном архиве - 290мб.

RUS sounds Kingdoms - part 1

RUS sounds Kingdoms - part 2

RUS sounds Kingdoms - part 3

з.ы. Господа-Камрады модераторы может есть смысл пришпилить ссылки на рапиде (ссылки на айфолдер я ранее выложил в этой ветке) в шапку так как время показывает что иногда потребность в рус. озвучки существует. Авторство не обязательно, совсем. :unsure::D

Ссылка на комментарий

Для тех у кого далеко не безлимит (чего-то выше я погорячился с размером), выложил на рапиду.сом рус. озвучку, только....

Голос + озвучка эвентов в кампании "americas" - 71мб

Rus Americas

Голос + озвучка эвентов в кампании "british_isles" - 188 кб

Rus British

Голос + озвучка эвентов в кампании "crusades" - 270 kb

Rus Crusades

Голос + озвучка эвентов в кампании "teutonic" - 118 kb

Rus Teutonic

Просто скопировать в корневую папку с игрой.

Для тех кому удобней качать с айфодера, глядеть здесь.

Рус. озвучка на ifolder

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Комраду Хорнету - большой респект - показал где в лицензионном русском MTWII приклеена бумажка с ключом. Поставил бы плюс в репу да не могу пока. И вот еще что мне интересно - хотел бы поглядеть на человека который придумал эту бумажку клеить под ВТОРОЙ диск. У меня безобидное хобби - коллекция уродов, так вот этот человек отхватил бы в ней почетное пятое место. :shot:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Подскажите пожалуйста.У меня Vista home.Ставлю localized.pac и в игре не отображаются названия ресурсов и в описании навыков генерала нет строчки верность и одна из черт характера женская.Как это можно исправить? :(

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Присоединяюсь к вопросу камрада 2Itaka, заодно прошу All об одолжении - скиньте, пожалуйста, файлик localized.pack от оригинальной английской версии M2TW сюда или на мыло 1kvolt собачка rambler точка ru или дайте ссылочку, где его скачать можно. Буду очень благодарен.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.