Моддинг и тюнинг Medieval II - Страница 51 - Моды на Medieval II: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Моддинг и тюнинг Medieval II


Maxim Suvorov

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • TIGER

    104

  • PanzerDim

    67

  • Anyan

    80

  • Йомен

    120

2Alan

Попробуй еще раз. Может у тебя анпакер туфтовый попался? Я скачивал с Сiчи, а до этого у меня был какой-то стремный и ничего не распаковывал. Все распакованные файлы хранятся в папке data, так что тебе надо бы там посмотреть, а файлы как я понял это папки из UI, я бы скинул, да 350 Мб в сумме не осилю даже за неделю, диал-ап у меня. :(

Ссылка на комментарий

2Alan

Комрады! У кого нибудь есть распакованные файлы для МТВ2 - "unit" и 'unit_info'? Поделитесь, если есть, буду признателен!

куда кинуть файлы?

Ссылка на комментарий

2Alan

 

Цитата

Комрады! У кого нибудь есть распакованные файлы для МТВ2 - "unit" и 'unit_info'? Поделитесь, если есть, буду признателен!

 

 

куда кинуть файлы?

 

Для Anyan: А на мыло можешь? Прошу и, если возможно "меню". Если читал мой пост по Ярославичам, то мз-за этих самых проблем..

Ссылка на комментарий

2Alan

 

Цитата

Комрады! У кого нибудь есть распакованные файлы для МТВ2 - "unit" и 'unit_info'? Поделитесь, если есть, буду признателен!

 

 

куда кинуть файлы?

 

Для Anyan: А на мыло можешь? Прошу и, если возможно ,"меню". Если читал мой пост по Ярославичам, то мз-за этих самых проблем..

Ссылка на комментарий

Вот и у меня получилось запустить сделаную своими ручками карту!!! Спасибо Anyanу за подсказку с БИНами, а вот localized удалять оказалось и не надо!

 

Это карта для нашего мода "Русь Удельная"(Русь М2ТВ) - район Южного Каспия:

untitled2fu0.jpg

Изменено пользователем <VIR>
Ссылка на комментарий

2Alan

А на мыло можешь? Прошу и, если возможно ,"меню".

кстати какие файлы юнит тебе надо? те что в папке текст? так валдар их не правил.... аська у меня в подписи

 

2<VIR>

Вот и у меня получилось запустить сделаную своими ручками карту!!! Спасибо Anyanу за подсказку с БИНами, а вот localized удалять оказалось и не надо!

да не за что, а локализед не всегда нужно удалять, вон у меня с новой картой тоже не надо, а у Валдара надо... но там конечно вылеты начались недетские...

Я вот тоже уже сделал карту, осталось пров нарезать:

a1su0.jpg

Ссылка на комментарий

2Telepuz

Комрады, подскажите пожалуйста, где прописать что бы стрелы в земле исчезали не сразу, а скажем минут через 10-15???

файл импакт

Ссылка на комментарий

2Telepuz

Скачай Real_Arrows от НИКО, и они у тебя вообще не будут исчезать. А если хочешь узнать какие параметры менять, то скачай этот мод и посмотри что и как там меняли, а потом тестируй. :)

Ссылка на комментарий
если хочешь узнать какие параметры менять, то скачай этот мод и посмотри что и как там меняли, а потом тестируй
что перевести пару слов лень? там прямым текстом указано

Да не лень просто времени в обрез, работы очень много, а если знаете подсказали бы... :(

Ссылка на комментарий

2Telepuz

effect arrow_ground_impact

{

type projectile

{

  model  models_effects/arrow_projectile_ground_impact.CAS

  sort_for_speed

  clr_adjust_by_ambient_intensity

 

  fade_time 3

 

Строка fade_time означает время исчезания, поставь больше, не знаю точно, вроде так. Может кто поправит, если я не прав, просто сам просмотрел документ descr_effect_impacts.txt и наткнулся на эту строчку, вот.

Ссылка на комментарий

2Gavrila

D:\Program Files\SEGA\Medieval II Total War\data\export_descr_guilds.txt

Гильдии. ТАкже здесь заданы условия при каких будут даны поинты для гильдии.

 

Эту статью рекомендую на вооружение брать всем http://tw.org.ua/index.php?option=com_cont...&id=56&Itemid=2

Ссылка на комментарий

2Михаил

А что собственно за глюк? Это когда по одной из 2 лестниц лезут? Было как то пару раз, но так чтобы начинались тормоза когда лезут войска не было, вроде патч 1.1 уже правил это дело.

 

Вышлите файл трейтов и анчей из мода Road to Jerusalem, плиз!!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.