Юмор - Страница 8 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Юмор


ЛЮБИТЕЛЬ

Рекомендуемые сообщения

2L7c

Вот и я о том же, главное что самое интересное - это даже не специально получилось :)

Ну вот, теперь у них дети родятся с трейтом "плод инцеста" и грозит очень плохим отношением к себе с любой стороны и армии и губернаторства...... придется кидать в самую гущу битвы....

Ссылка на комментарий
  • Ответов 286
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xcb

    16

  • fff

    10

  • Йомен

    23

  • Glock

    15

2Студент

Ну вот, теперь у них дети родятся с трейтом "плод инцеста" и грозит очень плохим отношением к себе с любой стороны и армии и губернаторства

если подвернется случай, тоже сделаю такой эксперимент, интересно, такого еще не было :D

придется кидать в самую гущу битвы....

правильно, смерть извращенцам и их потомкам! :D

Ссылка на комментарий

2Студент

ну почему сразу так то? я же просто интересовался, не было ли у кого такого трейта и все.

ты уж извини что я тебя прям маньяком представил :D - пошутил я просто! ;)

(ветка то про юмор!!! )

 

 

2L7c

правильно, смерть извращенцам и их потомкам!

ага, ты бы еще добавил " а также тем кто этому способствовал" :D

 

ЗЫ ну наржался до упаду........ :)

Ссылка на комментарий

2Студент

Видел в твоем анализе по трейтам "женат на собственной матери"...... Долго смеялся и хотел бы спросить, у кого-нибудь был данный трейт и как он происходит?

В статье же написано?

Ссылка на комментарий

В первом помнится женил сестру на брате.. Просто позарез нужны были наследники.. Никто не хотел жениться, сам в брак не шел.. Во втором года не проходило, что бы только повзрослевшему принцу не подсунули невесту.. =)

Ссылка на комментарий

В дальнейшем Кханзада Кхочи состарился и под влиянием Жанны стал сексуальным эксцентриком:1078sa9.th.jpg :lol: :bleh: А в битве,как видно,Жанна давала неплохие плюсы... :D Вот только где и когда он приобрёл Жанну неизвестно... Товарищ Кхочи западнее границы Росии и Польши не был. ;) Хотел я его отправить в тур по Европе,но акция сорвалась...Наверно где-то между Вильнюсом и Краковым он её подцепил... :D

Изменено пользователем U633
Ссылка на комментарий

2U633

только где и когда он приобрёл Жанну неизвестно... Товарищ Кхочи западнее границы Росии и Польши не был.  Хотел я его отправить в тур по Европе,но акция сорвалась...Наверно где-то между Вильнюсом и Краковым он её подцепил... 

Условия получения Жанны очень сложны и только для французов! Поэтому или у тебя мод какой то по анчам или просто глюк........ но смешно конечно получилось! :)

Ссылка на комментарий

а резве не ясно, что мод? :) без правки за монголов не поиграть (простым открытием фракций в дескр_страт.тхт их не активируешь)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

2Асмер

2Glock

2Period

Все очень просто, (надобыло ето вешать в теме про опыт юнитов.) это два одинаковых вида войск, тлько выглят по разному. Моих один отряд с 9 лычками и кольцом на холме стоят. А врагов 7 генералов и у каждого по 3-4 отряда по 150 чел.. Врагов полегло около 1200, моих 3. Дальше надоело и перед тем как выключить заскриншотил. :)

Ссылка на комментарий

Кто бы отвесил доброму дяде Саиду такой комплемент, прожил бы столько, сколько требуется, чтобы выхватить саблю из ножен ))

 

Весёлые имена не только у русских )

 

ankmin_20070412225119.jpg

ankmin_20070412225206.jpg

Изменено пользователем Shinsaku-To
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

И главное сам создал -

Взятие Тимбукту. Ночь. Основной состав моих войск и войск противника - Суданцы. Луны нет. Факелы из-за настроек - практически не дают света. Скрину снимать не стал, бестолку.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.