Юмор - Страница 3 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Юмор


ЛЮБИТЕЛЬ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 286
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xcb

    16

  • fff

    10

  • Йомен

    23

  • Glock

    15

Да блин, завалил датского принца и тут дают свиту:

medieval225bq6.th.jpg

И это на данный момент самый прокаченный мой киллер, ну он теперь будет спокоен за свою безопастность - есть кому присмотреть за его зад.....цей. :D:D:D

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

В команде софтклабовцев кто-то из падонкаф. :D

bobruyskmr4.th.jpg

Назвали бы "Жывотнае из Бабруйска". :lol:

 

Хоть бы локализаторы имена русские подправили, я пока доиграю за Русь живот себе точно надорву. А вы знаете что самое распространеное имя на Руси было "Заяц" а фамилие "Завидов", у меня уже этих Зайцев штук 6 и члены семьи и агенты.

Изменено пользователем DVV
Ссылка на комментарий

Перевод, увы, точный. Это СА расстарались. У меня до отложения игры до патча был убивец, Шуба оф Волга

Ссылка на комментарий
Ой, блин, держите меня, пишу из под стола

Молодец,насмешил,Кинул бы в репку,да постов у меня мало.

Изменено пользователем СЛОН
Ссылка на комментарий

Женатые мужчины это поймут

medieval221419mg4.th.jpg

Спрятал его на крае карты, но она и туда добралась. :ang::lol::lol:

ПС: если на скрине плохо видно "Тёща: - 1 к влиятельности, -1 от боевого духа на поле боя для всех войск"

Изменено пользователем DVV
Ссылка на комментарий

Юмор, не юмор..Фиг знает. Но вот этот элемент должон присутствовать в любой уважающей себя игре ;)

9927rk0.th.jpg

Знакомьтесь, программисты СА: Мартин Слэйтер и Мартин Валигурски :rolleyes: Да упокоятся они с миром :angel:

Изменено пользователем AndreX
Ссылка на комментарий

2UrtCh

"Способствует зачатию детей" :blink:

Афродизиак? :unsure:

 

Чуствую, надо и мне покупать версию от СК. Это будет посильнее "Аншлага" и "Кривого зеркала" вместе взятых :D

Изменено пользователем Nicks
Ссылка на комментарий
посильнее "Аншлага" и "Кривого зеркала" вместе взятых

А как тебе Козел из Москвы, сначала козлит на всех, а потом генералом становится? Или Курица Шпион? Заяц убийца? Шуба из Волги (частенько на форуме встречал)?

Ссылка на комментарий

Вчера в испании прошли олимпийские игры по дисциплине "кто вперед добежит до врага".Наш корреспондент с места событий :D :

На старт! Внимание! Атакаааа!!!

 

startcw2.th.jpg

Изменено пользователем sergeim
Ссылка на комментарий

Больше всего мне нравятся речи английских полководцев перед битвой(английские, из официальной версии)

 

Жесть сплошная, особенно когда он говорит что французы-хорошие любовники и если спросить об этом коз и свиней с близлежащих ферм, то они охотно подтвердят. После этого вся армия дружно хохочет, а я вместе с ней! :D

Ссылка на комментарий

2Domine

Ну вот еще один позорится не знанием истории...

Приведите хоть одного Козла из истории Руси 11-15 вв :)

Изменено пользователем pavlik
Ссылка на комментарий

2 pavlik

Видимо у них книжки по истории такие, же как в некоторых братских республиках, где Россия - дикий колонизатор, который пришел и завоевал совободолюбивый народ, грабитель...

А кто строил города, школы, школы, заводы и тп? :) На западе до сих пор нас боятся и представления о России просто дикие! А вы тут про Козлов ещё спорите ;)

Ссылка на комментарий
Ну вот еще один позорится не знанием истории...

Приведите хоть одного Козла из истории Руси 11-15 вв

Святослав, Радомир и тп - не народные имена совсем. Хотя, правды ради, Чертей и Козлов тоже не было. Мал - прекрасный образчик старославянского имени. В инете можно найти об этом.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.