Юмор - Страница 6 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Юмор


ЛЮБИТЕЛЬ

Рекомендуемые сообщения

Незнаю как реагировать, смеятся или грустно смотреть на свежие могилы династии и на зачахшее древо.

Шел 1241 год. Мелкие стычки англии с русью только давало опыт войскам, защищавшим бедного союзника Сри от варварских набегов. Ипания сражается с Францией, а Франция в добавок уже лет сто конфликтует (открыто) со СРИ. Мое поселение единственное на материке - кан.

1242 год. Привел 5 стреков по 19 отрядов на свою провинцию близ Кана.

1242год зима. До короля дошли слухи что в кане появилась зараза разнасимая крысами :).

1243 год. Срочно увел войска из ПРОВИНЦИИ Кан в союзную французкую.

1243-1248 год, год начала бедствии. Кан с 19000 населения превратился в дереню с 5000 населением. Гарнизо из 20 отрядов стал общей численностью, при макс. настр. отрядов, чуть больше 100 человек.

1246 зима. Лазудчик доложил что у врага началась эпидемия в Брюгге.

 

Краткая история: ЭПИДЕМИЯ!!! Зараза прошлась по пол европы!!! Сожрала почти всю династию Англии, а также и у соседей. После 1249 Пылала в лихорадке ВСЯ Франция. Войска Испанцев (около 10 полных стеков) на терретории Франции начили вымирать также как и ее враг. "Терцио" принесли болезнь народину, а от туда в Африку. Франция заразила СРИ, а мои "больные" йомены дошли до риги где были разбиты Русью. Думаю можно догадатся что случилось дальше. Заражены были все страны европы кроме итальянских и Византии. Города вымерали. Войска вымерали. Короли вымерали как ВИД!!! Итог: СРИ, Франция, Испания, Англия лишились королей. Мавритания, португалия и РУСЬ (!!!) потеряв всех членов семей стали ребелами. :blink::blink::blink:

 

Кто мне даст вразумительный ответ на сие чудо его величества случая???

 

--------------------

histor23.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 286
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xcb

    16

  • fff

    10

  • Йомен

    23

  • Glock

    15

2 Йомен

С такой же ерундой и я сталкнулся. В последствии эпидемии у меня исчезла Польша которая на тот момент имела один город и два замка.

А я играя за Испанию пользовался всем известным "читом" - "20 купцов в лагере" торговали зотишком в Тимбухту и вот какая-то "заразная крыса" пробралась туда.

Ювелирная лавочка закрыта на карантин, 9 купцов склеили ласты.

Ссылка на комментарий

2Йомен

2DVV

Эта штука, называется Эпидемией "Черной чумы", после которой Англия потеряла - 1347 - 48.

Эпидемия черной чумы. Гибель 25 млн. жителей

http://www.tuad.nsk.ru/~history/hronos/1300gb.html

 

Штука очень страшная. Вдобавок их три волны.

 

PS Несоответствие года, из-за настроек Ход-Год.

Ссылка на комментарий

Кому-то повезло.. Пустые корабли в "иерусалимском озере", у меня вражеский правитель там засел..Причем мои корабли уже не влезают.. =) Забыл уже про него, но увидел скрин вспомнил..

Ссылка на комментарий

А пробывал ктонибудь задавить агента армией (в прямом смысле этого слова)? Случайно так получилось. Возле моего короля Английского в походе, кружился бесталковый убийца. Ну думаю гад сейчаз доведет моего короля до клички псих. А своего убийцы рядом нет. Может запереть его гада такого - подумал я. И давай по одному отряду и армии вытаскивать и окрудать супостата. Восемь отрядов поставил и пошел королем дальше. А мышь чего то дернулась и прям на этого агента указала идти. Король заходит на клетку к убийце, а он... возми да и умри. Видать обидился... :D

 

--------------------

histor23.jpg

Ссылка на комментарий

2Йомен

Точно 2Kuja отписал, эту фичу еще с РТВ, применяют, типа - облавная охота, так любого страт юнита можно задавить.

Ссылка на комментарий

Сегодня (играя за Милан) наблюдал картину маслом - мои пешие ланце-спацетти на стене резали защитников в числе которых были крестьяне арбалетчики.

 

И тут один крестьянин с ножичком с ноги пинает в пах (а то и ниже) бронированному пехотинцу. Тот складывается пополам, за что-то там хватается руками, падает... и уже не встает!!!

Крестьянина конечно зарубили, но за такой пинок я ему памятник хотел с бы сделать!!! ;-)

Ссылка на комментарий

Играю за Шотландию. Прозвища монархов царствующей династии: Дункан Мучитель, Эдгар Жестокий, Кирк Зловредный, Лулах Беспощадный... И главное, я ничего не предпринимаю, что бы сделать своих суверенов такими злыднями (население не режу, пленных не казню)... Семейная, блин, черта такая, каждый совершеннолетний принц уже имеет по пять шесть черепов... Дальше все качества только усугубляются. Примечательно что родственная фамилия Стюардов, на оборот, отличает высоким благородством

Ссылка на комментарий

Вопрос нупа: никогда скринами не баловался, но встречал уже много смешных моментов в МТВ2. Как проще всего сделать скрин в игре?

Изменено пользователем DieHard
Ссылка на комментарий

2DieHard

Два варианта - если используешь Fraps (или иную прогу) - горячей клавишей, если нет, то - Print Screen, он кидает в папку TGA. Только экспериментируй сразу, там какая-то заморочка с видеонастройками.

 

FafniR

До 75 жениться могут, так что это еще не предел.

Изменено пользователем xcb
Ссылка на комментарий

Подплываю к берегам ближнего востока, а там еретики косяками ходят. Имамы, думаю, разрываются наверно, на всех не хватает. Как бы не так! Захватив иерусалим, из него начинают выползать бравые слуги Аллаха - 1,2,3,4... и когда мне уже надоело считать, вышел последний 10-й.

ankmin_20070207032825.jpg

Ссылка на комментарий

2xcb

 

Нефига себе, четыре Еретика. там ересь зашкаливает, раздолье для кардиналов.

у меня от еретиков слишком часто страдает дублин. там и собор построен и все вроде правильно, но все равно растут как грибы, часто можно увидеть их там 4-5 штук вместе. что то атмосфера в дублине нездоровая :unsure: местных священников подсылать уже боюсь, сразу переманывают :( , убийцы тоже ничего не могут, зато там сделал блестящую карьеру один кардинал, приехавший специально из лондона. всех поджарил. так преуспел, что недавно его избрали папой :D. придется тащить туда другого кардинала и посадить сторожевать

Ссылка на комментарий

Продоложаем глумиться над "красивыми" и "благозвучными" именами русских в М2ТВ. Родился вот.. очередной козел :)

 

kozelec2.th.jpg

Ссылка на комментарий

Мои 2с:

 

1. После джихада на Багдад. Читайте текст.

gihadsi9.th.jpg

 

2. Вот такие бывают священники - тихие мирные люди.

warclericbs9.th.jpg

 

 

3. Не пойму кого так волнует эта тема - то ли в СА, то ли в Софтклаб.

 

ca1ij1.th.jpg

 

 

ca2xg9.th.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.