Юмор - Страница 11 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Юмор


ЛЮБИТЕЛЬ

Рекомендуемые сообщения

2Yak

Нехорошо за папика играть. Не предусмотрено. Думаю это еще один из легких глюков. Интерестно что будет если папик попросит не воевать с соседом? отлучит сам себя от церкви? А если у тебя отнимут последнюю провинцию будет сразу конец игры или дружественная фракция успеет таки подарить одну из пров для проживания. Еще множество моментов занятных есть касающихся коллегии кардиналов, ну да ладно, хватит

Ссылка на комментарий
  • Ответов 286
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xcb

    16

  • fff

    10

  • Йомен

    23

  • Glock

    15

2Берг

2Period

2Yak

Чего паниковать то? Играете вы не папой, а его генералами, я уже за него давно кампанию прошел.

Только вот одно интересно - с чего вы взяли что играть за папика не хорошо? Чем? Че за глупости...

Ссылка на комментарий

2Kong

 

Это ещё не конец истории, прикинь, она через 27 лет после своей смерти....родила! blink.gif

 

Класс! Вот это баг так баг!

 

ЗЫ: Как минимум муженька Русской княжной можно обвинить в некрофилии, как максимум - в некромантии.

 

2Йомен

 

Это у тебя на фотках случайно не Kong-а принцессы сын с себеподобной армией? :D

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
ацтеки благодарят за победу Аллаха

Дык они тайные мусельмане.

По крайней мере у меня только первый их выглядит нормально, остальные же :

indiansao3.th.jpg

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Играю в ванилу за Венецию. Вчера прикольно было. Собираюсь блокировать порт Палермо-мне задание дали. Приходит смс от папы-тоже сицилийца:" не трогай Сицилийцев, а то будет бо-бо" Я свернул операции, завершаю ход, и тут на меня нападет сицилийский кораблик. Я его топлю, после окончания хода компа опять мессага от папы: "Сицилийцы беспредельщики в натуре, воюют со всеми христианами подряд. В общем я их отлучил, можешь трогать" Ну я и рад стараться :)

Ссылка на комментарий

2Йомен

"А вы Konst`а тут не видели?"

 

Это не мое войско, здесь нет рейтаров и ландскнехтов, основной силы моих немцев :)

Ссылка на комментарий

Все есть, просто за кадром =)

ankmin_20070903232105.jpg

PS Все никак тебе в репу кинуть не дают :ang:

Изменено пользователем Йомен
Ссылка на комментарий

2Йомен

Все есть, просто за кадром =)

 

Тогда ладно :), значит надо искать генерала :D

Ссылка на комментарий

2Flase Prophet

Дык они тайные мусельмане.

По крайней мере у меня только первый их выглядит нормально, остальные же :

и это город ацтеков!? так он выглядит? :unsure: я в MTW2 не доиграл до открытия Америки и не видел их города. надеюсь хоть в аддоне сделали индейцам собственную архитектуру.

Ссылка на комментарий
и это город ацтеков!? так он выглядит?

Это из оригинала, первый город у меня выглядел нормально (собственная архитектура), а вот два остальных представляли из себя "подобное" + у них ещё и снег был замечен. Как в королевствах не знаю, руки не дошли за индейцев погонять.

Ссылка на комментарий

Чота вспомнил как за Турков у меня в Европе бок о бок орудовали два моих женераля с полными стеками отборных войск - один был известен в миру как "Tutush the Lord of Terror", а другой прозывали "Kitbugha the Champion" (позднее даже "the Merciful"), у одного 10 дреда, у другого 10 чивалри... Так вот, осадили они вместе городишко, посмотрел я на них и подумалось: "ось, це ж тактика хороший полицейский и плохой полицейский", и паржал чота... :-)

Ссылка на комментарий

2Русланчик

:D :D :D

 

Продолжаем английские хроники

ankmin_20070904113355.jpg

ankmin_20070904113832.jpg

ankmin_20070904113628.jpg

ankmin_20070904114013.jpg

 

Блин я тему перепутал :bangin::rolleyes:

Изменено пользователем Йомен
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

2Bладимир

У меня такие девушки частенько появлялись. Одну Кортез звали. :D

 

 

Недавно набухавшись с друзьями начал расписывать новый аддон. Короче затмив свой разум начал рассказывать про похождения и героической смерти своего генерала Эдмона Кортеза. Эдмон Котрез, Эдмон Кортез повторял я каждую секунду, после как кто то заявил - погоди!!! какой Эдмон Кортез? Эдмон Донтез ведь, ты не путаешь? :D И тут меня осенило как я облажался.

Изменено пользователем Period
Ссылка на комментарий

2Bладимир

Баян, причем неоднократный. Я это исправил еще в начале июня в переводе для версии 1.2. Проблема была в названиях трейтов, которые СА переделали, а в Софтклабе не заметили.

Ссылка на комментарий

Вышел новый мод для М2ТВ и Кингдомс с расчлененкой, так вот там так голова прикольно катится :lol:

 

i-167.jpg

i-169.jpg

 

Тут видио:

http://rapidshare.com/files/55849600/head_03.rar.html

 

ps Это черный юмор, так сказать :bleh:

Изменено пользователем NIKO
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.