Юмор - Страница 9 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Юмор


ЛЮБИТЕЛЬ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 286
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xcb

    16

  • fff

    10

  • Йомен

    23

  • Glock

    15

Как вам такой подросший член семьи? Достойное пополнение. Ничё не скажешь. Обратите внимание на особенности.

 

ankmin_20070502202558.jpg

ankmin_20070502202636.jpg

 

Ядерная смесь. Ума не приложу в какую дыру в Королевстве его засунуть...

Ссылка на комментарий

2Glock

Боже мой, я его сразу на копья бросил бы, это ж надо так довести перса...

 

2xcb

Я как-то посылал такого же на фламандцев, так он все их вынес и еще жив остался единственный из всей кавалерии :) сразу 2 звезды кинули ему ;)

Ссылка на комментарий

2Студент

Две звезда мелочи, мне такому отряду сразу 8 шевронов дали, вот это была драка.

Лано - завязываем с ОФФТОПом.

Ссылка на комментарий
2Glock

В атаку его засунуть. Самопополняющийся отряд тяжелой конницы еще никому не помешал.

 

Стрёмно. Такой и всю атаку испоганить может.

 

2Glock

Боже мой, я его сразу на копья бросил бы, это ж надо так довести перса...

 

В том то и дело. Я его не доводил до такого состояния. Это племянничек Короля. Он только-только подрос. Видать с детства таким родился. Причём отец у него был, вроде, достоиным войном. Погиб, правда, когда тому лет 10 было.

Ссылка на комментарий

Поиграл я значит в новую версию и просто опупел - ИИ раскатал меня в течении 20 ходов как младенца!

Взял я значит за Данию и решил неспеша развививаться, вдруг гляжу зашел на мою територию стек поляков и двинулся вроде в Скандинавию, но около острова встал - а, думаю тупой ИИ не знает куда идти, вдруг появляется еще один стек с юга и стал около границы - пограничнки решил я, но эти два стека взяли да и осадили одновременно мое селение, а севернее поставили форт и кинули туда один отряд - так что я не смог вовремя кинуть подкрепление..... селение они взяли и переобучив войска двинулись в мою сторону, я тоже подготовил армию и пошел на юг к ним навстречу, НО тут с севера с кораблей высадился их десант! Я сразу один стек на север направил, но когда мои два стека оказались далеко друг от друга, первые две польские армии напали на мою разом и разбили ее! Я попытался добить для начала хотя бы их северный стек, но он ускользнул опять на корабль, а южные уже около города, я назад..... в общем они поманеврировали и уже тремя стеками меня атаковали и конечно разбили - вот такая непростая игра получилась :)

Ссылка на комментарий

2U633

 

ага с таким же косяком сталкивался.

 

 

 

2all

у меня недавно было (картинки нет:( )

 

Вынесли меня англичанина с материка, один Кан остался. всего ничего войск. Так за несколько ходов на территории провинции произошли битв 5 между французами итальяшками, испанцами и немцами. А папа двух (немцев и итальяшек) отлучил:)

Кан они не взяли:)

Изменено пользователем vergen
Ссылка на комментарий

Недобитые поляки после уничтожения их государства моими датчанами в Европе осели в южной Турции. И там живут под защитой монголов. Думают отсидется...

th.2ca7ffdcdb.jpg

:blink::blink::blink:

Ничего,длинная нордическая рука датского конунга и там их достанет... Пошлю спецбригаду крестоносцев-карателей в подарок польскому королю.:lol::gunsmile:

Это всё,видимо, патч 1.2 так на игру влияет... :lol:

Изменено пользователем U633
Ссылка на комментарий

Михаил

 

Это я \Дания\ так окучил поляков. :D Так полякам на орехи досталось,что сбежали из Европы от меня. :D

С патчем игра стала что надо. Недавно комп пытался штурмовать большой город двумя армиями одновременно с двух сторон. Такого никогда раньше небыло.

Изменено пользователем U633
Ссылка на комментарий

2U633

У меня в игре появился флот русских в озере под Новгородом. Озеро не имеет сообщения с морем. Как он там возник непонятно. Не иначе мистика... laugh.gif ph34r.gif

никакой мистики :) наемники.

Ссылка на комментарий
Прикольно было бы поляков в америке найти в итоге. Сбылась бы голубая мечта пшеков попасть туда без визы 

 

ИСТЕРИКА!

 

У меня недавно тоже хохма была. Была вот такая-вот ситуация на карте.

maptb7.th.jpg

Я - Датчане. Так вот Испанцы решили повоевать с Францией. Ну и воевали бы себе, я бы их и не трогал. Но они так разошлись!!!! Короче мои приграничные с ними провинции превратились просто в проходной двор. Вот объясните мне, глядя на карту, могут ли они между собой нормально полноценно воевать? Помоему могут. НЕЕТ, БЛИН! Они устроили ТАКОЙ ПРОХОДНОЙ ДВОР ЧЕРЕЗ МОИ БЛИЗ-ЛЕЖАЩИЕ ПРОВИНЦИИ! Постоянно через них ходили друг к другу, чё-то там маневрировали, ДАЖЕ ВОЕВАЛИ ПРЯМО У МЕНЯ НА ТЕРРИТОРИИ! Пробовал даже им на пути полные стеки выставлять. Обходили на морозе и шли дальше по своим делам. Наверное ещё приговаривая "Уйдите, пацаны, не мешайте...". Я уже думал они скоро начнут мои форты и замки пользовать в своих целях.

В конце концов меня это достало, я навешал Испанцам и прогнал их во свояси отдав близлежащие провинции Французам (они друзья мои), чтобы не происходило это мракобесие у меня на землях. Вы думаете помогло?

Через пару ходов, видимо, Испанцы попросили помощи против Французов у своих союзников СРИ. Снова внимание на карту. Видите где СРИ? Правильно. Вчера 2 полных стека СРИ из Праги пошли прямиком через мои земли в сторону Франции....

Ссылка на комментарий

2Glock

Дык, ты зачем проходные провы перехватывал?

У меня Франки из Марселя постоянно войска на север, перебрасывали, Бордо и Тулуза, мои. Так и шагали по моим землям, токмо я им оформил пропуск, чтоб дипОтношения не проседали.

Ссылка на комментарий

Дык...я их не захватывал. Посмотри на карту. Где ты там видишь проходные провы у меня? Они могут спокойно и без меня воевать. Но прёт их, видимо, заходить на пару сотен километров северней.

Ссылка на комментарий

2xcb

И по дорогам тоже. Ну какие могут быть дороги если они один из своих крутых боев провели у меня ВОЗЛЕ КАНН!!!!! Даже скрещеные мечи оставили.

Ссылка на комментарий

2Glock

Даже скрещеные мечи оставили.

:apl: Это они совместные учения проводили в твоих территориальных водах. Так сказать,показательное выступление, мол смотри у нас ...а ты мы тебя так же.. и обелиск воздвигли что бы помнил. :D

Ссылка на комментарий

Представляю вашему вниманию требушет, разработанный НИИ ЧАВО, проходящий сквозь стены :

add1cff2fddet.jpg

98c5c7db654ct.jpg

 

Управляемый расчетом дистанционно, из укрытия :

7bb9686ab016t.jpg

 

Неуязвимый для артиллерийского огня противника :

7b81f6087e31t.jpg

 

И прекрасно выполняющий свою боевую задачу :

e6389bf0388bt.jpg

 

P.S. По конфедициальной информации на сотрудников "Креатив Ассамбли" вышли представители Пентагона, очень заинтересовавшиеся такой разработкой.

Изменено пользователем Берг
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.