Мод Русь - Total War! - Страница 7 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Мод Русь - Total War!


<VIR>

Рекомендуемые сообщения

Респект создателям, мод очень понравился. Понравилось многое - и разнообразные фракции(не русичи) фракции, и статегическая карта (хотя поначалу пугала огромным колвом городов находящихся рядом - сейчас понял самое то), и толковые юниты, и ценовая политика на юниты(заставляет пользоватся дешевыми юнитами), и прибалтийские ребелы (Новгород, соседей захватил - на них до сих пор войск не накоплю), и музыка (как ни странно очень в тему), да и вообще одни плюсы, я честно говоря отложил покупку M2TW, на пару недель, из-за мода.

 

ЗЫ На будущее(для мода к M2TW) пожалей наших модемных друзей и других лимитных интернетчиков, выпускай мод в двух частях: обязательной и дополнительной (музыка + видео). Ну и конечно странно делали мод пол года - год, и пяти минут пожалели на установщик мода, о гамерах надо забодится.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 274
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • mikelito

    11

  • <VIR>

    45

  • andrex

    21

  • juve

    16

Вылетает при битве с половцами :angry:

Версия БИ - 1.4 со обеими патчами <VIR>a..Придется с ними битвы на автобое проводить, а это ж :cens: ..

Ссылка на комментарий

Спасибо, вам всем за добрые слова.

Но работа над модом не закончена, вернее я не занимаюсь, но появились еще энтузиасты после пробы мода которые решили довести некоторые моменты до ума.

Так что будет еще один патч, может и не один.

"Новинькие" хотят проработать свиту для Руси, сделать многоходовку, переозвучку, и доработать эвенты.

Надеюсь у них хватит сил и терпения! ;)

Вылетает при битве с половцами

Странно, на самой первой версии мода Половци не вылетали! Их тестил Золд - спросите его! Может быть тут путаница со спрайтами? Попробуйте их отключить, и напишите о результате, если кто найдет причину вылета.

Ну и конечно странно делали мод пол года - год, и пяти минут пожалели на установщик мода, о гамерах надо забодится.

Мод делался 9 с небольшим месяцев. Установщик некому было делать. Но комрад Макс Випер обещал его укомплектовать. Со дня на день должна появиться Пропатченая до 1.02 версия мода и с запакованной музыкой. Так что ручками уже ничего почти делать не надо будет! ;)

  • Что?! 2
Ссылка на комментарий

<VIR>

"Новинькие" хотят проработать свиту для Руси, сделать многоходовку, переозвучку, и доработать эвенты.

Надеюсь у них хватит сил и терпения!

Очень хотел бы чтоб хватило! ;)

Насчет переозвучки..Если эти "некомрады" захотят заменить музыку, то ... :angry: Проще говоря я их найду :bleh: А вот если захотят добавать недостающую озвучку юнитам, то всеми четырьмя лапами за!!

Странно, на самой первой версии мода Половци не вылетали! Их тестил Золд - спросите его! Может быть тут путаница со спрайтами? Попробуйте их отключить, и напишите о результате, если кто найдет причину вылета.

Могли бы вы подсказать как? :help:

zenturion

Подтверждаю и дополню, что в моём случае со стороны половцев были одни генералы. Возможно причина в них.

В ходе тестирования в кастоме выяснилось, что причина вылета у меня например в дружинниках-копьеносцах (легкая конница)..Вот так вот.. :buba:

Ссылка на комментарий

2AndreX

У меня вылетов небыло за половцев, я ими в доль и поперёк все Степи, так сказать, до последних копыт. B)

 

Версия РТВ БИ? Какие ещё моды стоят паралельно? Когда вылетает при битве с половцами? Подробнее ситуацию распишите.

В ярлыке прописано -show_err ? Что выдаёт при вылете?

Ссылка на комментарий

2<VIR>

"Новинькие" хотят проработать свиту для Руси, сделать многоходовку, переозвучку, и доработать эвенты.

Надеюсь у них хватит сил и терпения!

Свита (перки) уже есть, в том составе, который я обозначил. Думаю, еще кого-то вытащу из глубины веков. К многоходовке еще не приступал, надеюсь проблем с этим скриптом не возникнет, под руками есть целых 2 варианта подобного скрипта - из IBFD и из Crusaders.

Ссылка на комментарий

Золд

Версия РТВ БИ? Какие ещё моды стоят паралельно? Когда вылетает при битве с половцами? Подробнее ситуацию распишите.

В ярлыке прописано -show_err ? Что выдаёт при вылете?

Версия БИ 1.4..Модов стоит много, перечислять я думаю смысла нет.Хотя..XGM, Total Realism, IBFD, SPQR, Arturian,The Cruseders, Русь..Битва была с половцами только одна пока была (играю за Новгород)..В их стеке были только их конные лучники, тяжелые и легкие копьеносцы..Протестировал в кастоме всех юнитов половецких. Вылетает только когда бьюсь против легкой конницы..Вылетает вообще без какой-либо ошибки..Просто грузится на половину полоски и все, вылет..Про ярлык : игру запускаю через ярлык БИ, ничего там не прописывав..

Ссылка на комментарий

2AndreX

Если есть возможность, то хорошо бы проверить на чистом 1.4 без других модов, повторяется ли вылет. Возможен конфликт просто с частями тел других модов. . .

Ссылка на комментарий

Золд

Да нет..У меня просто есть на одном винте папка РТВ-БИ 1.4, а на другом остальные моды, перечисленные выше..Когда мне надо ставить мод, я просто копирую РТВ-БИ 1.4 и ставлю моды..Так что никакого конфликта там и быть не может. :) Вполне возможно поможет переустановка..Буду пробовать ;)

Ссылка на комментарий

2AndreX

Попробуй, реально я оттестил все аспекты половцев полностью, просто не должно программных ошибок мода быть.

Либо аппаратные у тебя либо конфликты.

Ссылка на комментарий

2<VIR>

 

Игра вылетает если в битве задействован юнит " конное ополчение", на мод был установлен последний патч Русь ТВ. Если нет возможности выпустить патч может быть подскажите как удалить этот юнит из игры в ручную.

Ссылка на комментарий

Olgerd

Игра вылетает если в битве задействован юнит " конное ополчение", на мод был установлен последний патч Русь ТВ. Если нет возможности выпустить патч может быть подскажите как удалить этот юнит из игры в ручную.

У меня похожая проблема была с половецкими легкими копьеносцами..Но буквально пол-часа назад переустановил мод, и все стало нормально..Попробуй, может и у тебя получится ;)

Ссылка на комментарий

У меня вылетает через раз при битве с вражиной, у которой в составе есть табунщики или печенежские конные лучники (играю за хазар, все патчи ставил). Есть подозрение на печенежского (половецкого) командира, но х/з как это проверить. В кастоме были вылеты, но повторно ни на ком не повторялись.

Ссылка на комментарий
Ну в кастоме-то проверить проще простого. Выбирай отряды, предварительно поставить в свойствах ярлыка show_err

Да я так и делал.Был один вылет на бохадурах (у печенегов), но при повторной загрузке все нормально.

Show_err ничего не пишет (в свойствах ярлыка прописал все правильно - не первый год играю). Вылет на рабочий стол.

Ссылка на комментарий

Ну вот, патч не патч а наверное дополнение... или изменение:

Это патч по Сельджукам - он ничего особого для игрв не делает и ставить его не обязательно. Единственное, что он делает - он дает возможность играть за Сельджуков!!!

http://www.mooload.com/new/file.php?file=f...urk+-+patsh.zip

У них на старте одна прорва и неплохая армия, неплохо развитый город и относительно много денег.

Предупреждаю - патч несколько меняет ход игры.

Ссылка на комментарий

<VIR>

Все-таки, играя за Галич, (я об этом на Империале с тобой обсуждал), когда умер один из лидеров, те члены семьи, которые были усыновлены умершего или дети умершего, не стали отображаться на картинке (как и ранее). Но в игре они существуют и живут припеваючи..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.